Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Путешествовать в поездах амурчанам станет комфортнее, а до Тынды сократится время пути.

0
Путешествовать в поездах амурчанам станет комфортнее, а до Тынды сократится время пути.

На встрече с генеральным директором АО «Федеральная пассажирская компания» Петром Ивановым губернатор региона Василий Орлов отметил, что основные вопросы жителей Амурской области связаны с качеством предоставления услуг и состоянием подвижного состава.

«С каждым годом пассажиропоток на железнодорожном транспорте растет, и мы хотим обратить внимание руководства компании, что обновление парка подвижного состава в поездах, проходящих по территории амурского региона, и поездах дальнего следования нам крайне необходимо», - добавил губернатор.

Обсудили обновление вагонов в поездах сообщением Нерюнгри-Хабаровск и прицепных вагонов на маршруте Благовещенск - Владивосток.

Губернатор поблагодарил руководство федеральной пассажирской компании за конструктивный диалог, партнерское взаимодействие в организации курсирования группы беспересадочных вагонов сообщением Благовещенск - Владивосток.

«В сравнении с прошлым годом, когда поездки для амурчан во Владивосток были доступны только одним вагоном купейного типа, а на август и сентябрь был добавлен плацкартный вагон, в сезон летних отпусков в текущем году железнодорожные перевозки осуществляются двумя купейными вагонами и двумя плацкартными. Также, благодаря активному взаимодействию с федеральной компанией, по перевозкам пассажиров дальнего следования в этом году положительно решился вопрос движения группы вагонов по новой схеме через стыковку на станции Белогорск, без многочасового ожидания в Хабаровске», - отметил Василий Орлов.

В ходе встречи министр транспорта и дорожного хозяйства области Александр Зеленин озвучил предложения амурчан: рассмотреть возможность на 2020 год организации круглогодичного курсирования беспересадочных вагонов, а также включить в состав поезда сообщением Хабаровск-Благовещенск-Хабаровск вагон СВ.

На совещании присутствующие обсудили организационные вопросы празднования 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Жители Тынды готовятся к важному в истории региона и страны в целом празднику. Тындинцы будут принимать гостей с разных уголков страны, инфраструктура города и железнодорожных объектов будет подготовлена к торжественным мероприятиям.

В свою очередь генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» Петр Иванов рассказал, что в ближайшее время будет рассмотрена возможность обновления подвижного состава для комфортного путешествия амурчан. А по просьбам тындинцев на маршруте Благовещенск - Тында решается вопрос более раннего прибытия поезда в Тынду, сокращая время в пути по маршруту.






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Амурской области
Амурская область

Глава МИД Лавров отметил роль Амурской области в российско-китайских отношениях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Необычное явление на реках осложнило гидрологическую ситуацию в Приамурье





Путин в Амурской области
Амурская область

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Амурской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тында

Названы территории в Приамурье, где самый высокий риск «подцепить» энцефалит

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net