Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Благоустройство под контролем!

0
Благоустройство под контролем!

Главным специалистом Административной комиссии города Тынды Ольгой Буровой совершен выездной рейд по инспектированию прилегающих территорий торговых и иных объектов.

Специалист проконтролировала наличие чистоты и порядка на территориях возле торговых точек, салонов красоты и кафе.

Согласно главе 33 пункта 117 Правил благоустройства территории города Тынды, утвержденных Решением Тындинской городской Думы от 27.06.2013 № 691, с учетом внесенных изменений от 13.12.2018 № 53-Р-ТГД-VII, прилегающая территория составляет до 15 метров.

В летний период уборка прилегающих территорий осуществляется ежедневно и должна заканчиваться к 11 часам местного времени.

Для проведения повсеместной периодической генеральной уборки города устанавливается санитарный день в летний период - каждый первый и третий четверг месяца с 16 часов (для предприятий, организаций, учреждений, учебных заведений, жилищно-коммунальных организаций, ведомств, торговых и культурно-бытовых предприятий, транспортных и строительных организаций, а также для населения по месту жительства).

В этот день следует выполнять на прилегающих и отведенных территориях тщательную уборку, собирать мусор, при необходимости – производить покраску ограждений, окон, дверей, фасадов и цоколей зданий, сооружений, мойку окон и дверей, вывоз мусора, покос травы (трава не должна превышать 15-20 см).

Всем жителям города Тынды следует соблюдать Правила благоустройства.

С 24 июня текущего года будут проводиться выездные рейды. В случае невыполнения вышеуказанных требований, нарушители будут привлекаться к административной ответственности.

На выездном рейде нескольким хозяевам объектов специалистом Административной комиссии выданы уведомления о приведении прилегающих территорий в порядок в соответствии с требованиями Правил благоустройства территорий города Тынды.

Уведомления были даны не только по загрязненной прилегающей территории, но и по нескошенной траве.

Административная комиссия уведомляет всех владельцев, что в срок до 24 июня 2019 года необходимо скосить траву на земельном участке и на прилегающей к нему территории.

Непринятие мер по очистке земельного участка и прилегающей территории собственниками, пользователями (зданий, сооружений, гаражей, нестационарных торговых объектов) влекут за собой нарушение ст.4.7.1 Закона «Об административной ответственности в Амурской области» от 30.03.2007 № 319-ОЗ и грозит штрафом для граждан в размере от 500 рублей до 3000 рублей, на должностных лиц штраф от 10000 до 20000 рублей, на юридических лиц от 10000 рублей до 25000 рублей.






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Амурской области
Амурская область

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Ущерб на 322 млн рублей причинил прииск ручью в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Амурской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Тында

Аэропорт Благовещенска переходит на летнее расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net