Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 07.06.2019



В кафе Тынды мужчине разбили голову одним ударом кулаком

Блог сайта «Спутник» 

На минувших выходных в Тынде случилась драка, которая унесла жизнь мужчины. 1 июня в увеселительном заведении, расположенном на улице Верхненабережной, две разные компании отмечали Дни Рождения. В одной части зала — 50-летняя женщина–юбиляр с супругом и около четырех десятков гостей, в другой стороне — 29-летняя горожанка, ее брат и семеро приятелей. Как сообщают очевидцы трагедии, в тот вечер на фоне выпитого алкоголя у молодежи и представителей старшего поколения произошел конфликт. Из-за чего именно ... Читать дальше...

Подготовка к XX спартакиаде амурских городов в Белогорске вышла на финишную прямую

Сегодня на Амуре 

В администрации Белогорска состоялось заключительное совещание оргкомитета, посвященного теме проведения финала спартакиады городов Амурской области. Он, пройдет в Белогорске, напомним, с 14 по 16 июня. Под руководством Станислава Мелюкова руководители всех структур, задействованных в организации спортивных мероприятиях, обсудили взаимодействие, итоги подготовки и возникшие в процессе работы вопросы.

Читать дальше...

Архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан совершил Божественную литургию в честь праздника Вознесения Господня

Благинформ 

6 июня 2019 года в Благовещенском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия в честь двунадесятого праздника Вознесения Господня. Праздничное Богослужение возглавил архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан. По окончании литургии правящий архиерей ...

Жители Тынды получат единые квитанции с начислениями за свет и капремонт

Ampravda.ru 

С 1 июля жителям столицы БАМа будут ежемесячно присылать единую квитанцию для оплаты услуг за электроэнергию и взносы на капитальный ремонт. Тында стала вторым муниципальным образованием, где капремонт включен  в единую платежку Амурэнергосбыта.

Перерабатывающая способность бамовской станции Тында увеличится после реконструкции в 2,5 раза к 2021 году

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

После завершения реконструкции станции Тында её перерабатывающая способность возрастет более чем в 2,5 раза. Сегодня возможности станции позволяют перерабатывать порядка 840 вагонов в сутки, передает ДВ – РОСС со ссылкой на службу корпоративных коммуникаций ДВЖД. Развитие станции Тында ведется с 2015 года в рамках комплексного проекта модернизации Восточного полигона железных дорог России. Необходимость реконструкции станции

Читать дальше...

Перерабатывающая способность станции Тында увеличится в 2,5 раза

Дальневосточный капитал 

После завершения реконструкции станции Тында её перерабатывающая способность возрастет более чем в 2,5 раза. Сегодня возможности станции позволяют перерабатывать порядка 840 вагонов в сутки.

Просматривали в Тынде 07.06.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

В Белогорске прошли соревнования по гандболу в зачет XXVI спартакиады городов Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Состояние законности в дальневосточных регионах в период паводков и пожаров – на особом контроле Генпрокуратуры России





Путин в Амурской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Тында

Водитель микроавтобуса пострадал в ДТП в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net