Главные новости Тынды
Тында
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Тынды за 05.06.2019

10 июня руководитель следственного управления проведет выездной прием жителей города Тында и района

Tyndaonline.ru (Тында) 

10 июня 2019 года с 10:00 руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области Станислав Юрьевич Белянский проведет прием граждан, проживающих в городе Тында и Тындинском районе. Прием граждан будет осуществляться в здании территориального следственного отдела по адресу: г. Тында, ул. Школьная, 35.

После вмешательства Тындинской городской прокуратуры выплачена задолженность по заработной плате

Tyndaonline.ru (Тында) 

Тындинской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об оплате труда, в ходе которой выявлены нарушения.

Читать дальше...



В Тынде окончено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения гашишного масла

Tyndaonline.ru (Тында) 

В апреле 2019 года оперуполномоченные ОКОН Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте задержали пассажира поезда направлением «Хабаровск-Нерюнгри».

Читать дальше...

Шаг во взрослую жизнь

Tyndaonline.ru (Тында) 

Очередной учебный год завершен, у ребят начались долгожданные летние каникулы. Но в нынешнем году, как обычно, нашлось немало школьников, желающих совместить отдых с трудовой деятельностью.

Читать дальше...

Житель Приамурья приговорен к реальному сроку за покушение на сбыт наркотических средств

Tyndaonline.ru (Тында) 

В ноябре 2018 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками УФСБ России по Амурской области задержали граждан, причастных к покушению на сбыт наркотических средств.

Читать дальше...

ЕГЭ по китайскому языку впервые сдают в Амурской области

«Взгляд» 

В среду выпускники амурских школ впервые сдают единый государственный экзамен (ЕГЭ) по китайскому языку. Для сдачи китайский язык выбрали 16 выпускников 11-х классов и трое выпускников прошлых лет, сообщает Министерство по развитию Дальнего Востока и Арктики.

ЕГЭ по китайскому языку в Амурской области сдают в школах двух городов: Благовещенска и Тынды, говорится в сообщении на сайте министерства.

Читать дальше...



Городская свалка окутала дымом Тынду

ГТРК Амур 

Сегодня Тынду окутало дымом, смог пришел с городской свалки. Как пояснили в местной администрации, тлеть отходы  начали со вчерашнего вечера. Благодаря оперативному реагированию, возгорание удалось локализовать. Роспотребнадзор ведет мониторинг состояние воздуха и рекомендует соблюдать меры профилактики.

Выпускники Амурской области впервые сдали ЕГЭ по китайскому языку

Блог сайта «Инфореактор» 

Всего единый государственный экзамен по этому предмету будут сдавать учащиеся школ в трех городах: Благовещенск, Тында и Шимановск. Экзамен разделен на две части: в первый день — письменная, во второй — устная.

Читать дальше...

Юбилейные поезда к 45-летию начала строительства БАМа пройдут по Комсомольскому и Тындинскому регионам Дальневосточной железной дороги

Rzd.ru 

7 и 10 июня на Дальневосточной железной дороге стартуют "юбилейные" поезда в честь 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Читать дальше...

К празднованию 45-летия БАМа в Тынде станет светлее и безопаснее

Ampravda.ru 

Подготовка к празднованию 45-летия Байкало-Амурской магистрали в городе Тында в самом разгаре – к юбилейной дате город преображают, озеленяют, делают безопаснее. Так, уже на нескольких сложных участках дорог установлены светофоры с кнопкой вызова, некоторые улицы станут светлее за счет установленных фонарей.

Тынду окутал дым от горящей свалки (видео)

Блог сайта «Спутник» 

В северной столице Амурской области распространился дым со свалки. В редакцию ИА «Амур.инфо» прислали фото и видео, на которых хорошо видно задымление. В ночь со вторника на среду действительно было задымление в результате тления мусора на полигоне. Днем в среду направление ветра изменилось, в настоящее время небо над городом ясное. Ситуация с задымлением находится на постоянном контроле администрации, прокуратуры, управления Роспотребнадзора. ООО "Чистая планета" принимает меры по полной ликвидации тления на полигоне»... Читать дальше...

Едкий дым накрыл Тынду

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сегодня, 5 июня, Тынду накрыл едкий дым, причиной которог стал пожар на городской свалке и ветер, который дул в сторону города.

Юбилейные поезда к 45-летию начала строительства БАМа пройдут по Комсомольскому и Тындинскому регионам ДВЖД

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

7 и 10 июня на Дальневосточной железной дороге стартуют «Юбилейные» поезда в честь 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. Торжественное отправление первого поезда состоится 7 июня со станции Тында. 10 июня со станции Комсомольск-на-Амуре стартует второй поезд. передает ДВ – РОСС. Пассажирами поездов будут первостроители БАМа, руководители Дальневосточной железной дороги, артисты и организаторы мероприятий, а

Читать дальше...

В Тынде возникло задымление из-за пожара на городской свалке

News2World.net 

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 июня Управление Роспотребнадзора по Амурской области рекомендует жителям города Тында на севере региона не выходить на улицу и не открывать окна из-за задымления, которое возникло из-за пожара на городской свалке бытовых отходов, в администрации города сообщили, что площадь ...

Просматривали в Тынде 05.06.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

В компьютерном многоборье состязались тындинские пенсионеры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Крупные природные пожары потушили в Амурской области





Путин в Амурской области
Амурская область

Первый пуск с космодрома в Амурской области состоялся 27 лет назад


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Тынде, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова похвасталась, что за ней ухаживал экс-губернатор Юревич



Тында

Новые мосты в Тынде возведут до конца года, заверил губернатор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net