Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2020

Агния Дитковските сменила имидж

Актриса отложила в сторону джинсы и кроссовки и переоделась в роскошные вечерние платья.

Агния Дитковските НТВ
Героя Константина Хабенского за крутой нрав прозвали Сатаной НТВ

Актриса отложила в сторону джинсы и кроссовки и переоделась в роскошные вечерние платья. В новом шикарном имидже Агния появилась на съемках 16-серийной криминальной драмы «За час до рассвета». Этот фильм рассказывает о том, как в 1946 году милиция ловила банду опасных преступников, которой руководил неуловимый Клещ (создатели картины признаются, что одним из источников вдохновения для них стал британский гангстерский сериал «Острые козырьки»). 

Алена Михайлова играет агента под прикрытием. С Артуром Смольяниновым НТВ

Дитковските досталась роль красавицы Ляльки — возлюбленной одного из бандитов. Мошенника с аристократическим происхождением, мастерски подделывающего документы и деньги, сыграл Артур Ваха, а его ближайшего дружка с говорящим прозвищем Буян — Артур Смольянинов. Противостоит преступникам бывший фронтовик, а теперь сотрудник милиции лейтенант Журавлев (Андрей Бурковский). Именно ему придется внедриться в банду, выдав себя за бывалого зэка. «Это большой проект, и мы все активно готовились к съемкам, — рассказывает Бурковский. — Я смотрел фильмы про послевоенные времена, чтобы освежить в памяти ту эпоху. Мне вообще интересны исторические проекты, особенно когда крутой сценарий, а здесь он крутой». 

Герой Андрея Бурковского, лейтенант милиции (в центре), внедрится в банду опасных преступников НТВ

Не менее важную роль в поимке банды сыграет начальник Дениса майор Шумейко (Константин Хабенский), который и разработал операцию по засылке агента в бандитское логово. По словам режиссера Игоря Зайцева, ему очень важно было точно воссоздать на экране послевоенную эпоху. Для главных героев были сшиты костюмы и обувь по образцам 40-х годов. Полностью соответствуют исторической правде и интерьеры: так, стены конспиративной квартиры оклеили популярными после войны обоями цвета «бордо с золотом». А ресторан, где кутил милиционер под прикрытием, чтобы привлечь внимание Клеща, украшают типичные для того времени плюшевые шторы и хрустальные люстры. Основные натурные съемки пройдут в живописном историческом районе Твери «Морозовский городок» — большом комплексе краснокирпичных зданий, построенном во второй половине ХIХ века для местной ткацкой мануфактуры. Кроме этого, специально для проекта в городе еще и отстроили целую улицу. Сериал, который снимает компания Art Pictures Vision и «Киностудия МИМ», покажет НТВ и онлайн-сервисы more.tv и Wink.

Статьи по теме:

 






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Владимир Путин и Игорь Руденя обсудили импортозамещение и развитие Тверской области


Спорт в Тверской области
Тверская область

В центре Твери на телебашне включат подсветку в память о погибших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверские студенты познакомились с экологическими проектами Калининской АЭС





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Тверь

«Может, им еще пиццу заказать?» Народ возмущен комфортом террористов из «Крокуса» в СИЗО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net