Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Минприроды Тверской области приглашает 15 февраля принять участие в соревнованиях по стрельбе «Через Запад на ВОСТОК»

Минприроды Тверской области приглашает отпраздновать День Святого Трифона - покровителя охотников и рыболовов и принять участие в соревнованиях по стрельбе «Через Запад на ВОСТОК».

Соревнования пройдут 15 февраля 2020 года на обновленном стрелковом комплексе, который расположен по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая, (территория бывшего областного стрельбища общества охотников), географические координаты местоположения: N 56.87903; E 35.95250.

Старт соревнований - в 9.00, регистрация с 8:30

Соревнования по стрельбе пройдут в командном (команды охотничьих коллективов) и личном зачете.

Победители будут награждены медалями и призами. Для всех участников мероприятия будет организована дегустация полевой кухни!

Приглашаем принять участие в соревнованиях!

Требования и условия участия:

Командные соревнования по стрельбе для охотничьих коллективов – «Через Запад на ВОСТОК»

Требования для участия в командном зачете:
1. Команда формируется из охотничьего коллектива в количестве 4 человек, название команды должно отражать территориальный признак (административный район или наименование охотничьего хозяйства);
2. К участию допускаются команды, предварительно зарегистрированные по телефону: 8-930-151-61-01 (WhatsApp, Viber) или по электронной почте: 9301516101@mail.ru;
3. Допускается использование гладкоствольного длинноствольного охотничьего оружия не более 12 калибра с патронами, имеющими снаряд весом не более 28 грамм и дробью с размером не более 7 номера;
4. При себе каждому участнику необходимо иметь: охотничий билет, разрешения на хранение и ношение оружия, ружье (без погонного ремня), 25 патронов, защиту органов слуха и зрения.

Условия проведения:
На трех стрелковых номерах располагаются три участника одной команды (четвертый участник в ожидании), после команды «старт» участники на стрелковых номерах заряжаются 1 патроном и, начиная с 1 номера, поочередно, принимают по одной мишени по команде «дай».
После каждого выстрела происходит ротация между участниками (т.е. участник который был в ожидании, заходит на 1 номер, 1 переходит на второй и тд.). В зачет идет общее количество пораженных мишеней в ограниченный промежуток времени.
Команды, зарегистрированные до 10.02.2020 года получают скидку 100% на участие.

Соревнования в личном зачете «Через Запад на ВОСТОК»
Соревнования проводятся по дисциплине «Спортинг-Дуплетная стрельба» в соответствии с протоколом от 26.02.2004 г. № 26 Стрелкового Союза России.
Стрельба ведется из спортивно-охотничьего гладкоствольного оружия не больше 12-го калибра патронами заводского производства дробью не крупнее № 7 (2,5 мм), массой заряда не более 28 грамм.
Классификация участников по категориям при регистрации:
- категория А «СПОРТ» (60 мишеней) – ЗМС, МСМК, МС; КМС,
1 разряд;
- категория В «ОХОТА» (40 мишеней) – 2 разряд, охотники, любители;
- категория С «НОВИЧОК» (20 мишеней) – начинающие;
В соревнованиях принимают участие стрелки, оплатившие стартовые взносы (оплачивается в день соревнований):
- категория А – 1500 рублей;
- категория В – 1000 рублей;
- категория С – 500 рублей.
Стартовый взнос включает в себя организацию соревнований, мишени-тарелочки и призовой фонд.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются по электронной почте: 9301516101@mail.ru или по телефону: 8-930-151-61-01 (WhatsApp, Viber).
Участники соревнований допускаются до стрельбы только при наличии разрешения на хранение и ношение оружия, средств пассивной защиты органов слуха и зрения.

Первенство в каждой категории определяется по наибольшему количеству пораженных мишеней из возможных. При равенстве результатов в личном первенстве производится перестрелка до промаха.
Участники категорий «А, В, С», занявшие в соревновании I, II и III места в личном зачете награждаются медалями и призами.


Мероприятия проводятся при поддержке: ГК ВОСТОК-СЕРВИС (vostok.ru), ООО «Международный центр охоты и рыбалки» (inter-hunter.ru), ООО «Выстрел» (ohotaktiv.ru), ООО «ОХОТСЕРВИС» (tvos.ru).





Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поставил задачи по реализации программы формирования комфортной городской среды в Тверской области


Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жителя Тверской области ждет срок за незаконную охоту





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Тверь

В Твери прошло отпевание летчиков, погибших при крушении Ил-76 в Ивановской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net