Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Ледовое шоу Ирины Слуцкой показали детям на новогоднем представлении в Твери

Ледовое шоу Ирины Слуцкой показали детям на новогоднем представлении в Твери

Для ребят также устроили развлекательную программу – интерактивные и фольклорные игры, творческие мастер-классы, ростовые куклы, аквагрим, тематические выставки. 29 декабря, в Твери, в спорткомплексе «Юбилейный», прошла Губернаторская новогодняя ёлка, на которую пригласили около 1500 детей из разных уголков региона. Гостям праздника, воспитанникам социально-реабилитационных центров, детских домов, школ-интернатов, детям из многодетных семей и семей в трудной жизненной ситуации, а также детям с инвалидностью, показали шоу «Ледяной фабрики» Ирины Слуцкой «Сон в новогоднюю ночь». Также гостями представления стали победители и призёры научных, творческих, технических, культурных и спортивных конкурсов, ученики православных школ и гимназий, лидеры детских общественных объединений. В представлении приняли участие знаменитые спортсмены – мастера спорта, победители всероссийских и международных соревнований Елисей Иванов, Александра Великова, Вероника Преображенская, Константин Фролов и многие другие. Режиссёр-поставщик шоу – мастер спорта международного класса Жанна Воробьёва. Гостей праздника приветствовал губернатор Игорь Руденя. «Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. Сегодня вы побываете на празднике «Сон в новогоднюю ночь». И я хочу пожелать всем, кто здесь присутствует, всем, у кого есть мечта, реализации планов и исполнения желаний. Чтобы в новом году у вас были только приятные события, вы хорошо учились и не болели», - обратился к детям Игорь Руденя. Каждому ребёнку также были подготовлены сладкие новогодние подарки.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Руденя: в Тверской области с нетерпением ждут строительства ВСМ


Спорт в Тверской области
Тверская область

Жители Твери могут проголосовать за 9 общественных территорий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Тверь

В Тверской области примут дополнительные меры по формированию у жителей неприятия идеологии терроризма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net