Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Владислав Шориков: Сильная сторона губернатора – умение привлечь федеральные компании 

0
Владислав Шориков: Сильная сторона губернатора – умение привлечь федеральные компании 

В регионе объявлены конкурсные процедуры по определению перевозчиков, которые с 2020-го по 2026 год будут работать на маршрутах Твери и Калининского района. Аукционы пройдут в конце декабря, а на маршруты новые автобусы под брендом «Транспорт Верхневолжья» выйдут в феврале будущего года. Президент Тверской торгово-промышленной палаты прокомментировал предстоящую транспортную реформу: 

«Мы застоялись, нам нужна такая реформа, чтобы не отстать в своем развитии от ЦФО и от страны в целом. Думаю, каждый понимает, что такие глобальные перемены, как внедрение новой модели пассажирских перевозок, – дело не просто трудное, но и невероятно затратное. В одиночку регион бы с ней не справился. Но нас поддерживает такая крупная госкорпорация, как ВЭБ.РФ – соглашение о развитии транспортной системы Верхневолжья было подписано в июне на Петербургском международном экономическом форуме. Нужно сказать, что умение привлечь федеральные компании для реализации масштабных региональных проектов – это вообще сильная сторона губернатора Игоря Рудени».

Напомним, что особенностью новой модели общественного транспорта является то, что ее работу координирует государственное учреждение «Организатор перевозок Тверской области». 

«В основе тверской модели – опыт Москвы и ведущих европейских стран, где государственный, муниципальный транспорт ездит четко по расписанию, установлены тарифы, действуют льготы и есть доступная среда. Мы также учли все пожелания наших жителей», – сказал губернатор Игорь Руденя.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя 25 апреля ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Тверь

В Петербурге боец поп-ММА врезался в мост на арендованном Porsche и сбежал вместе с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net