Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2020

Новости Твери за 22.04.2020

«Задачка со звездочкой» поможет школьникам на дистанционке

Тверская неделя 

Проект «Задачка со звездочкой» поможет школьникам Верхневолжья в освоении учебной программы в условиях дистанционного обучения и решения домашних задач Тверское отделение Российского движения школьников и Ассоциация победителей олимпиад реализуют этот проект для поддержки ребят в образовательном процессе в период самоизоляции. В сложившейся эпидемиологической ситуации Российское движение школьников Тверской области проводит разнообразные образовательные и досуговые онлайн-мероприятия, […]

Жительница Твери незаконно присвоила более 900 тысяч рублей

«Тверская Жизнь» 

В Твери полицейские задержали местную жительницу. которая незаконно присвоила более 900 тысяч рублей. Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области было установлено, что 37-летняя женщина будучи материально-ответственным лицом в обществе, используя свое служебное положение, осуществляла переводы денежных средств организации на свои личные расчетные счета по фиктивным основаниям. Деньгами она распорядилась...



В сливочном масле обнаружена кишечная палочка

Тверская неделя 

Управление Россельхознадзора сообщает, что на предприятии-производителе Кимрского района были обнаружены бактерии группы кишечной палочки Отбор проводился в рамках пищевого мониторинга (Приказ Россельхознадзора № 1426 от 25.12.2019). По результатам лабораторных исследований, проведенных специалистами ФГБУ «Тверская МВЛ», подведомственного Россельхознадзору, установлено следующее: - в пробе продукции масло сливочное Любительское сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 80% данного производителя обнаружены... Читать дальше...

Тверской врач рассказал о том, как работают медики инфекционного госпиталя

«Московский Комсомолец» 

Евгений Ларин, анестезиолог-реаниматолог из городской больницы №6 города Твери рассказал журналистам, в каких условиях работают врачи инфекционного госпиталя, развернутого на базе данной больницы на период распространения коронавируса



Сколько денег потратит администрация Вышневолоцкого городского округа на программу поддержки местных инициатив в 2020 году?

Volochek.life

15.04.2020 состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора по предоставлению из областного бюджета Тверской области бюджетам муниципальных образований Тверской области субсидий на реализацию программ по поддержке местных ини...

Полицейские задержали предполагаемого поджигателя авто на Красносельском шоссе

Блог сайта «Спутник» 

В Петербурге сотрудники полиции задержали 41-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он поджег две машины на Красносельском шоссе.  Как рассказали в пресс-службе городского ГУ МВД, ночью 17 апреля в полицию позвонили петербуржцы, которые рассказали о возгорании двух автомобилей возле дома 54 на Красносельском шоссе. Прибывшие правоохранители обнаружили, что на месте сгорели «Мазда 6» и «Шевроле Авео», которые принадлежали местным жителям. Камеры видеонаблюдения показали, что иномарки сгорели не из-за технических неисправностей ... Читать дальше...

Россельхознадзор рассказывает, как экспортировать древесную упаковку

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области информирует участников внешнеэкономической деятельности, что большинство грузов, включая и не подлежащие карантинному фитосанитарному досмотру (например, станки, резина, металл и др.), упаковываются в древесную тару. При экспорте таких грузов тара должна быть промаркирована специальным знаком международного образца.

В Тверской области водитель иномарки не заметил велосипедистку

«Тверская Жизнь» 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 апреля на улице Володарского в Осташкове. По информации ГИБДД, 59-летний водитель, управляя автомобиля КИА, при выезде с второстепенной дороги, наехал на женщину на велосипеде. Пострадавшая с ушибами доставлена в больницу.

Житель Тверской области уже полгода не выходит на связь

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области родственники разыскивают 47-летнего Сергея Куксова, который не выходит на связь уже в течение полугода. Последний раз он общался с родными в ноябре 2019 года. Как сообщают волонтеры поискового отряда «Сова», с тех пор о мужчине ничего неизвестно.   Всех, кто обладает какой-либо информацией о разыскиваемом, просьба сообщить по телефонам, указанным в ориентировке.

В Тверской области продолжают выявлять новые случаи бешенства

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области сообщает о выявлении очередного случая бешенства среди диких животных. Опасное заболевание выявлено у енотовидной собаки, обнаруженной в Краснохолмском районе.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Сегодня жители Тверской области смогут увидеть самый красивый звездопад

«Тверская Жизнь» 

В ночь на 23 апреля метеорный поток Лириды достигнет своего пика. В этом году тверитяне могут увидеть до 20-30 падающих звезд в час. Наблюдать весенний звездопад можно каждый год во второй половине апреля. Интенсивность звездопада меняется из года в год.

Игорь Руденя проинспектировал готовность нового детского сада в Твери

TverNews.ru (Тверь) 

22 апреля губернатор Игорь Руденя посетил новый детский сад в микрорайоне "Южный", строительство которого велось в рамках реализации национального проекта "Демография". Учреждение полностью готово принять детей, группы уже сформированы.

Жители Тверской области стали обращаться в Россельхознадзор в 7 раз чаще

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управление Россельхознадзора по Тверской области за 1 квартал 2020 года поступило 580 обращений граждан. Количество поступивших обращений увеличилось практически в 7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (86 обращений).

Просматривали в Твери 22.04.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Тверь

Собственник земли будет освобождать от растительности 13 гектаров пашни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net