Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2020

Новости Твери за 17.04.2020

В Тверской области устанавливают личность погибшего мужчины

«Тверская Жизнь» 

Поисковики Тверской области просят помощи в установление личности погибшего мужчины. Об этом сообщили на официальной странице ВКонтакте «ВПСО «Сова». Тело мужчины было найдено 14 марта в районе платформы Московское Море 522 км. Приметы мужчины: на вид 40-50 лет, рост 170 см. Одет был в черную ветровку, синие джинсы, коричневые ботинки. Всех, кто обладает информацией, просят...

В Тверской области продлён ряд ограничительных мер по предупреждению распространения коронавируса

«Тверская Жизнь» 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал постановление о продлении на территории региона ряда дополнительных мер по предупреждению распространения в Верхневолжье новой коронавирусной инфекции.  По 30 апреля 2020 года приостановлено бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха и гостиницах, а также работа ярмарок.  До этого же дня продлевается запрет приема документов для предоставления...



Президент наградил жителей Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В числе награжденных Владимиром Путиным - медики, строитель и работник культуры. Свои поздравления награжденным направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Более 119 млн рублей направят на стимулирующие выплаты медикам Тверской области

«Тверская Жизнь» 

В Верхневолжье на выплаты медицинским работникам, которые работают в сложных условиях борьбы с коронавирусом, из федерального и областного бюджета направят более 119 млн рублей. На региональные надбавки предусмотрено 13,7 млн рублей. Вопрос рассмотрен на  заседании Бюджетной комиссии Тверской области, которое 17 апреля провёл губернатор Игорь Руденя.    Дополнительные меры поддержки для врачей и медперсонала, работающих с...

Ежедневно в Твери и Калининском районе салоны общественного транспорта дезинфицируют свыше 2000 раз

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери и Калининском районе салоны всех автобусов новой модели пассажирских перевозок в среднем за сутки дезинфицируют в общей сложности свыше 2000 раз. Такие данные были озвучены на совещании по внедрению новой модели пассажирских перевозок на территории Твери и Калининского района, которое провел Губернатор Игорь Руденя.



Для больниц Тверской области закупят 275 медицинских кроватей

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области закупят 275 медицинских кроватей. На эти цели из областного бюджета направят свыше 11,7 миллионов рублей. Ближайшая поставка (169 единиц) запланирована на следующей неделе.

В соединение РВСН в Тверской области поступит машина дистанционного разминирования «Листва»

Минобороны РФ 

Машина дистанционного разминирования «Листва» предназначена для обнаружения минно-взрывных устройств с металлическими элементами и уничтожения инженерных боеприпасов и самодельных взрывных устройств.

Ростов: невероятная красота, невероятная жопа!

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Когда мы слышим "Ростов", то представляем себе Ростов-на-Дону. Его действительно сокращённо называют Ростовом, но в России есть ещё настоящий Ростов. Чтобы подчеркнуть уникальность этого города, его ещё по-летописному называют Ростовом Великим.

Ростов действительно Великий... был когда-то. Сейчас город находится в ужасном состоянии, тут практически нет дорог, всё утопает в грязи, повсюду разруха. Это можно было бы списать на обычную для России бедность провинции. Но Ростов входит в Золотое кольцо! Читать дальше...

В Твери автобусы дезинфицируют свыше 2000 раз в день

«Тверская Жизнь» 

В Твери и Калининском районе салоны всех автобусов новой модели пассажирских перевозок в среднем за сутки дезинфицируют в общей сложности свыше 2000 раз. Такие данные были озвучены на совещании по внедрению новой модели пассажирских перевозок на территории Твери и Калининского района, которое провел губернатор Игорь Руденя.  Повышенные меры безопасности сегодня обеспечиваются в общественном транспорте для...

На Варварке ограбили москвичку

Tver-Msk.Ru 

В полицию Тверского района обратилась женщина с заявлением о том, что по улице Варварка шла в сторону метро, когда к ней подбежал неизвестный, ударил ее и стал выхватывать сумку. Услышав крики…

Стало известно, сколько получат медики в Тверской области с учетом надбавок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Сумма выплат медработникам, которые задействованы в лечении больных с коронавирусом, из федерального и областного бюджета составят более 119 млн рублей. О получении второго федерального транша в размере 50,3 млн рублей на эти цели сообщил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Под Тверью расширят производство товаров для сада и огорода

«Тверская Жизнь» 

В Калининском районе Тверской области планируется расширение производства товаров для сада и огорода. Под эти цели одобрен земельный участок на заседании Межведомственной комиссии по земельным отношениям, которое 17 апреля провёл губернатор Игорь Руденя,   По мнению Игоря Рудени, оперативное предоставление земельных участков под инвестиционные проекты – важная часть работы по обеспечению роста экономики, занятости населения...

Вдове Андрея Дементьева присвоили почётное звание

TverNews.ru (Тверь) 

Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении государственными наградами. Почетные звания получили два представителя Тверской области – художественный руководитель Дома поэзии Андрея Дементьева, вдова поэта Анна Пугач и генеральный директор ООО "ДИС-А" Игорь Савин.

В Тверской области на стимулирующие выплаты медицинским работникам направят более 119 млн рублей

ТверскаяОбласть.рф 

В Верхневолжье на выплаты медицинским работникам, которые работают в сложных условиях борьбы с коронавирусом, из федерального и областного бюджета направят более 119 млн рублей.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Сергей Собянин

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин





Под Тверью планируют расширить производство товаров для сада и огорода

ТверскаяОбласть.рф 

В Калининском районе Тверской области планируется расширение производства товаров для сада и огорода. Под эти цели одобрен земельный участок на заседании Межведомственной комиссии по земельным отношениям, которое 17 апреля провёл Губернатор Игорь Руденя.

Как правильно выбрать саженцы плодовых растений, советует Россельхознадзор

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Плодовые деревья растут и приносят урожай несколько десятков лет, поэтому к выбору посадочного материала (саженцев) и места для их посадки на участке следует подходить ответственно, напоминают в Управлении Россельхознадзора по Тверской области.

Пенсионерка из Твери выиграла в лотерею почти 800 тысяч рублей

«Тверская Жизнь» 

Надежда Воробьева из Твери выиграла лотерею 777 778 рублей. Женщина рассказывает, что покупает билеты по дороге домой. В этот раз она приобрела всего два билета. Узнала о выигрыше она только вечером, когда посмотрела результаты на сайте. Сразу же рассказала дочери. «До сих пор думаю, как удачно все сложилось. Мне именно в этот момент нужны были...

Просматривали в Твери 17.04.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Тверь

В Твери сгорела баня на улице Эрнста Тельмана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net