Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2020

Новости Твери за 07.04.2020

В Тверской области «Сапсан» насмерть сбил женщину, переходившую пути

«Тверская Жизнь» 

7 апреля в Тверской области высокоскоростной поезд «Сапсан» смертельно травмировал женщину. Об этом сообщает пресс-служба ЛО МВД. Несчастный случай произошел на станции Завидово. Женщина переходила железнодорожные пути по пешеходному переходу. От полученных травм она погибла на месте происшествия. В настоящее время устанавливается личность погибшей и обстоятельства произошедшего.

Расписание электричек Ленинградского направления 17 апреля изменится

Управа района Бескудниково 

Полностью либо частично будут отменены 9 маршрутов электропоездов в направлении Москва — Тверь (Конаково) и 8 маршрутов в обратном направлении. Об этом сообщила пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).



Над Тверью поднялась Суперлуна

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ясная погода сделала возможным наблюдение яркого астрономического события апреля и всего 2020 года. Над столицей Тверской области 7 апреля поднялась Суперлуна.

Племянник Людмилы Зыкиной выставил на продажу её особняк под Тверью

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Александр Карпухин, двоюродный племянник скончавшейся в 2009 году великой исполнительницы русских песен Людмилы Зыкиной выставил на продажу доставшийся ему от неё в наследство особняк.

Читать дальше...

Жители Твери увидят суперлуние

«Московский Комсомолец» 

8 апреля у жителей Тверь есть возможность увидеть суперлуние, момент максимального сближения Луны и Земли



Домик в деревне

35photo.ru 

Афиногенова Татьяна publish photo:

д. Починок, Пеновский р-н, Тверская область

Мошенники используют коронавирус, чтобы обманывать жителей Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Сейчас тема коронавируса актуальна как никогда, и мошенники не прошли мимо. Они решили использовать данный предлог, чтобы лишить жителей Тверской области кровных сбережений.  Так например, мошенники обзванивают граждан и давят на самое больное, предлагая отсрочки по кредитам, пособия, услуги по диагностике заражения коронавирусной инфекцией или доставка продуктов. Главная их цель любыми способами получить  заветные данные...

Всего 4% школьников в Твери не смогли начать дистанционное обучение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

96% учащихся тверских школ начали дистанционное обучение после весенних каникул и недели самоизоляции. 4 апреля – приступили к учебе те, кто на шестидневке, 6 апреля – те, кто на пятидневке.

Вышневолочане в режиме онлайн могут принять участие в экологических проектах

Volochek.life

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области совместно с экологическим движение Эка приглашает жителей Верхневолжья присоединиться к экологическим проектам в режиме онлайн.

COVID-19: как справляются с эпидемией в регионах

Блог сайта «НТВ» 

Лидерами по числу заражений коронавирусом в России остаются Москва, Санкт-Петербург и Московская область. Но сегодня в десятку неожиданно попала Брянская область. Как складывается ситуация в других регионах и какие меры принимают местные власти для борьбы с COVID-19?

Читать дальше...

Общественный транспорт Твери будет работать в режиме будних дней

«Тверская Жизнь» 

С 8 апреля в связи с тем, что в регионе начнут работать системообразующие предприятия, общественный транспорт в Твери и Калининском районе будет работать в режиме будних дней.  Количество автобусов увеличится более чем на 20%, чтобы работники предприятий могли вовремя и с удобством добираться до рабочих мест.   7 апреля на заседании Правительства Тверской области Губернатор Игорь Руденя утвердил перечень системообразующих предприятий региона, которые с...

В Твери и Калининском районе общественный транспорт перейдет на работу в режиме будних дней

ТверскаяОбласть.рф 

С 8 апреля в связи с тем, что в регионе начнут работать системообразующие предприятия, общественный транспорт в Твери и Калининском районе будет работать в режиме будних дней. Количество автобусов увеличится более чем на 20%, чтобы работники предприятий могли вовремя и с удобством добираться до рабочих мест.

С 8 апреля общественный транспорт в Твери начнет работу в обычном режиме

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Переход на режим будних дней позволит увеличить число автобусов и обеспечить транспортом предприятия Твери и Калининского района, которым разрешена работа в апреле.

Россельхознадзор обнаружил в Тверской области больше 20 тонн запрещенной продукции

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Россельхознадзора по Тверской области отчиталось о работе в сфере карантина растений, качества и безопасности зерна и семенного контроля за январь-март 2020 года.

В Тверской области неизвестный живодёр ставит капканы на домашних животных

«Тверская Жизнь» 

Жителей Конаково в Тверской области предупреждают о капканах, в которых стали попадать домашние животные.  Женщина сообщила об этом в одном из местных интернет-сообществ. Автор поста рассказала, что 6 апреля ее кошка вернулась домой с неприятным украшением. На лапке животного висел капкан.  Стоит отметить, что это не первое сообщение о домашних животных, которые угодили в капканы....


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Неизвестные в одном городе из Тверской области расставляют капканы для домашних животных

«Тверская Жизнь» 

Жителей Конаково в Тверской области предупреждают о капканах, в которых стали попадать домашние животные.  Женщина сообщила об этом в одном из местных сообществ. Автор поста рассказала, что 6 апреля ее кошка вернулась домой с неприятным украшением. На лапке животного висел капкан.  Стоит отметить, что это не первое сообщение о домашних животных, которые угодили в капканы....

Жителям Тверской области старше 65 лет рекомендована самоизоляция

ИА REGNUM 

Все ограничительные меры, которые сегодня принимаются в Тверской области, принимаются в интересах общего здоровья. Об этом заявил 7 апреля губернатор Игорь Руденя, комментируя продление в регионе ограничительных мер по предупреждению распространения коронавируса, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе...

В Тверской области для 5,3 тыс. предпринимателей снизят налог

ИА REGNUM 

В три раза планируется снизить размер налоговых ставок для предприятий Тверской области, работающих по упрощённой системе налогообложения, в 2020 году. Соответствующая законодательная инициатива рассмотрена 7 апреля на заседании регионального правительства, которое провёл губернатор Игорь Руденя...

Просматривали в Твери 07.04.2020

Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Тверь

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net