Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 24.01.2020

Тверским школьникам расскажут о героях блокадного Ленинграда

«Тверская Жизнь» 

27 января в Малом зале Дворца культуры «Пролетарка» открывается цикл  встреч, лекториев и кинопоказов для  подрастающего  поколения, посвященных 75-летию  Великой Победы. Начало в 13.00. Первым тематическим мероприятием станет мультимедийная беседа  с учащимися 6-х классов  школы № 1. Школьникам расскажут о  героях блокадного Ленинграда. Ровно  76 лет тому назад,  27 января 1944 года  Ленинград был полностью ...

"Переходите на метан, говорили они": тверские автомобилисты жалуются на единственную в регионе метановую заправку

TverNews.ru (Тверь) 

Государственная программа "Эко-газ" с треском разбилась о тверскую метановую заправку. Раздолбанная дорога, вечные очереди из фур и ломающаяся колонка. Метановая заправка на всю огромную Тверскую область одна. Те, кто задумался об экономии и экологии, вероятно, много раз пожалели – заправка метаном в регионе занимает много времени и крайне не удобна.



В Твери пройдет акция "ПРО Ленинград"

TverNews.ru (Тверь) 

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в одной из популярных социальных сетей пройдет акция "ПРО Ленинград".



Сегодня, 24.01.2019, удовлетворен иск прокурора по признанию дома № 2 по ул. Новая объектом завершенного строительства

Прокуратура РФ 

В Прокуратуру Московского района г.Твери пожаловалась местная жительница, имеющая первую группу инвалидности, с просьбой обратиться в её интересах в суд с заявлением о признании за ней права собственности на квартиру в д. 2 по ул. Новая г. Твери, а также признании указанного дома объектом завершенного строительства.

Памятка по предоставлению льготного проезда с использованием электронной карты "Социальная карта жителя Тверской области"

TverNews.ru (Тверь) 

С 1 марта 2020 года будет изменен порядок предоставления льготного проезда на автомобильном пассажирском транспорте общего пользования на территории города Твери и Калининского района.

Николай Брико: решающая мера профилактики инфекционных заболеваний – вакцинация

ТверскаяОбласть.рф 

24 января в областной клинической больнице прошла научно-практическая конференция «Иммунизация на протяжении всей жизни» в рамках проекта «Школа вакцинопрофилактики».

Тверские пожарные спасли мужчину

МЧС России 

Пожар – это всегда беда, грозящая обернуться трагедией. Люди, столкнувшиеся с этим бедствием, рискуют потерять не только имущество, но и самое ценное, что у них есть – свою жизнь. Спасение жизни было и остаётся главной задачей для сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области.

Погода в Татьянин день удивит редким явлением

TverNews.ru (Тверь) 

К концу недели в Тверскую область наконец-таки зима, правда, не надолго. Во-первых, в минувший четверг и в ночь на пятницу температура воздуха понижалась до температура понизилась до −9. Во-вторых, выпал снег. Однако, синоптики говорят о том, что снова идет потепление. 24 января во второй половине дня прохождение теплого фронта будет сопровождаться снегом. А из-за повышения температуры до +2 градусов снег перейдет в дождь.

Под Тверью женщина потратила 56 тысяч рублей с найденной карты

«Тверская Жизнь» 

В Калининском районе Тверской области женщина нашла карту и решила потратить деньги. В полицию обратился 50-летний житель деревни Колталово, после того, как на его телефон пришло СМС о списание с карты 56 тысяч рублей. Оказалось, что 46-летняя односельчанка нашла карту и решила пройтись по магазинам. Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Екатерина Молчанова: Многодетные семьи Тверской области имеют достойный социальный пакет

«Тверская Жизнь» 

Сегодня одно из ключевых направлений работы региональной власти – улучшение демографической ситуации, помощь молодым и многодетным семьям. С этого года в Тверской области начали действовать еще семь новых мер поддержки для семей с тремя и более детьми. Комментируя тему, многодетная мама из Твери Екатерина Молчанова сказала: «В последнее время не только в России, но и...

Полицейские задокументировали противоправную деятельность директора строительной фирмы в Твери

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области в ходе реализации оперативных материалов выявили факт уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере директором одной из коммерческих организаций.

Общественный совет при Минприроды Тверской области обсудил переход на новую систему обращения с отходами в регионе

ТверскаяОбласть.рф 

Общественный совет при Министерстве природных ресурсов и экологии Тверской области провел заседание, на котором обсуждалась новая система обращения с ТКО в регионе, которая внедряется в Тверской области в рамках национального проекта «Экология».

В Тверской области компанию подозревают в уклонении от налогов на 18 млн рублей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Тверской области расследует уголовное дело в отношении руководства одного из обществ с ограниченной ответственностью. Предприятие подозревают в уклонении от налогов.

Просматривали в Твери 24.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области усилится ветер





Путин в Тверской области
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тверь

В Кашине осудили амфетаминового наркомана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net