Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 18.01.2020

Двое школьников пропали под Тверью

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вечером в пятницу, 17 января, двое школьников ушли из дома в Тверской области и пропали. Следственное управление СК РФ по региону утром в субботу сообщает, что правоохранители ищут несовершеннолетних.

Читать дальше...

В Тверской области пропали двое школьников

«РИА Новости» 

Правоохранители разыскивают двух школьников, которые ушли вечером в пятницу из дома и пропали в Тверской области, сообщает в субботу следственное управление СК РФ по региону.



Из-за теплой зимы в Тверской области проснулись гадюки

«Тверская Жизнь» 

Текущая зима продолжает удивлять. Помимо температурных рекордов она решила удивить и активностью животных. В Тверской области проснулись от зимней спячки гадюки. В целом опасности эти змеи  не представляют. Гадюки на человека не нападают, только в случае если ее потревожить, например наступить на змею.

В Лихославле проснулись гадюки, в Кашине пошли грибы, в Твери расцвели «подснежники»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Теплая погода января 2020 года нарушила привычный порядок вещей в природе. Первый месяц года стал аномальным — необычные для этого времени года явления замечают жители Твери и Тверской области.

В Гидрометцентре предупредили о резком похолодании в Московском регионе

Static.feed.rbc.ru 

В конце следующей недели в центральных и северо-западных регионах страны резко понизится температура воздуха, ожидаются в том числе небольшие морозы. Об этом в интервью «Российской газете» рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина.

Читать дальше...



В Твери полицейские задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками наркоконтроля УМВД России по Тверской области в Пролетарском районе областного центра был задержан 44-летний неработающий, ранее судимый житель города Твери по подозрению в хранении наркотических средств. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у мужчины оперативниками обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения.

Информация УВМ УМВД России по Тверской области

МВД России 

Законодательным собранием Тверской области принят Закон от 29 ноября 2019 г. №75-ЗО "Об установлении на 2020 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда в Тверской области", которым установлен коэффициент, отражающий региональные особенности рынка труда в Тверской области равный 2,5673.

Гидрометцентр предупредил о грядущем резком похолодании

«Взгляд» 

В конце следующей недели в центральных и северо-западных регионах России резко понизится температура, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Паршина сообщила, что начало недели будет рекордно теплым, но затем, с четверга, ожидается похолодание, передает «Российская газета».

Читать дальше...

Происки небес. Главный синоптик страны объяснил причину «жаркой» зимы

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Крещенских морозов в этом году на европейской территории страны не будет, рассказал и.о. директора Гидрометцентра Роман Вильфанд на пресс-конференции, рассказывает «Российская газета». В столичном регионе в предстоящие выходные температура будет чуть ниже, чем на рабочей неделе. В крещенскую ночь — до минус 3-5, а днем — ноль и возможно чуть ниже нуля. «Мы надеемся, что […]

Резкое похолодание ожидается в Центральной России

Блог сайта «Инфореактор» 

Как она сообщила в интервью РИА Новости, понижение температуры воздуха произойдет в конце следующей недели в центральных и северо-западных регионах РФ. При этом, как отмечают синоптики, начало недели будет рекордно теплым.

Читать дальше...

Синоптики предрекли похолодание в Центральной России

Телеканал «Звезда» 

Россиян предупредили о резком похолодании в конце следующей недели: температура понизится в центральных и северо-западных регионах страны. Об этом сообщила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. Она подчеркнула, что начало недели будет теплым, а вот с четверга ожидается похолодание: уже с 23 января столбик термометра опустится до -6 градусов, также ожидается небольшой снег. С 24 по 26 января в ночное время суток местами похолодает до -8 градусов. Днем столбик термометра останется на отметке до -6 градусов. Читать дальше...

В Калязине пропали два ребенка

TverNews.ru (Тверь) 

Ночью 18 января в региональный следственный комитет поступило сообщение о безвестном исчезновении жителей города Калязина Тверской области Ивана Чернова 2007 года рождения и Ильи Попова 2006 года рождения, которые​ вечером 17 января ушли из дома и по настоящее время о их местонахождении ничего не известно.


Музыкальные новости
Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.





Персональные новости
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова





Лучшие боксерши ЦФО соберутся в Твери

«Тверская Жизнь» 

Тверская область примет чемпионат и первенство ЦФО России по боксу среди женщин и девушек. Соревнования продут на базе спорткомплекса «Олимп» в Конаково с 18 по 22 января. В соревнованиях примут участие более 100 спортсменок из 17 регионов Центрального федерального округа. В составе сборной Тверской области выступят более 20 спортсменов из Твери, Конакова, Осташкова, Торжка, Бологое,...

В Твери стартовал чемпионат и первенство ЦФО по боксу среди женщин и девушек

ТверскаяОбласть.рф 

18-22 января в СК «Олимп» в Конаково Тверской области проходит чемпионат и первенство ЦФО по боксу среду девушек и женщин. В состязаниях принимают участие сборные команды из 17 регионов Центрального федерального округа.

В Калязине Тверской области устанавливается местонахождение двух безвестно пропавших мальчиков

СК РФ (Следственный комитет) 

18 января 2020 года в ночное время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителей города Калязина Тверской области Чернова Ивана Антоновича 15.09.2007 года рождения и Попова Ильи Владимировича 23.11.2006 года рождения, которые​ вечером 17 января ушли из дома и по настоящее время о их местонахождении ничего не известно. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка. Читать дальше...

Просматривали в Твери 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Тверь

Путин: РФ решит задачи СВО и вопросы обеспечения безопасности в новых регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net