Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 18.01.2020

18 января в Тверской областной картинной галерее проходит День музейного селфи

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская областная картинная галерея присоединилась к Международной акции #MuseumSelfie. Начиная с 15 января, интернет-пользователи всего мира будут публиковать селфи, сделанные в учреждениях культуры. Присоединяйся и ты к культурному флешмобу!

Двое школьников пропали в Тверской области

«ИД Свободная пресса» 

Двое школьников 13 и 14 лет пропали в Тверской области.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на источники в региональном Управлении СК РФ, в ночь на 18 января в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении жителей города Калязина Тверской области 2007 года рождения и 2006 года рождения, которые​ вечером 17 января ушли из дома. В настоящее время о их местонахождении ничего не известно.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Следователи и полицейские выехали... Читать дальше...



В Тверском императорском дворце пройдёт "чеховский вечер"

TverNews.ru (Тверь) 

18 января Тверской императорский дворец приглашает жителей и гостей Твери на "чеховский" вечер в Восточной башне. Программа приурочена к 160-летию А.П. Чехова, которое отмечается в январе 2020 года. Начало — в 16:00.

Топ-60 регионов с самыми быстрыми водителями в России

Агентство «DNA Communications» 

Аналитики «АльфаСтрахование» и компании Raxel Telematics проанализировали манеру езды российских водителей, подключившихся к программе «КаскоЭкономия», и выяснили, где живут самые быстрые из них. Согласно статистике за 2019 г., автовладельцы, которые любят «давить газ в пол», ездят по дорогам Томской области, Ставропольского края и Архангельской области.

Читать дальше...



Центру России пообещали похолодание и снег

360° Подмосковье 

Синоптики предсказали похолодание в конце следующей недели. Правда, оно коснется только регионов в центральной и северо-западных частях России и не будет очень сильным.

"Начнется неделя с весенней погоды": россиян предупредили о резком похолодании

Dp.ru 

Температура в центре и на северо-западе России резко снизится до минусовых значений в конце следующей недели, заявила заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина в интервью «Российской газете». По словам Паршиной, похолодание начнется в четверг, 23 января. До конца недели температура днем будет держаться в диапазоне от минус 1 градусов до минус 6 градусов, ночью в диапазоне от минус 3 градусов до минус 8. «Но начнется неделя с вполне весенней погоды - днем в понедельник, например, в столичном... Читать дальше...

Посетителей Тверской областной картинной галереи приглашают сделать селфи с произведениями искусства

«Тверская Жизнь» 

18 января Тверская областная картинная галерея присоединилась к международной акции #MuseumSelfie. С 15 января интернет-пользователи всего мира публикуют селфи, сделанные в учреждениях культуры. В России проект поддержан Министерством культуры РФ. Посетителей галереи приглашают сделать селфи на фоне картины или скульптуры и выложить фото в социальных сетях с хэштегами #МузейноеСелфи #ТверскаяКартиннаяГалереяСелфи #TverArtGallerySelfie. Областная картинная галерея расположена...

В Тверской области нашли пропавших детей

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Оба несовершеннолетних, пропавших вечером 17 января 2020 года в Калязине, найдены живыми и здоровыми. Об этом сообщает СУ СК РФ по Тверской области.

В гидрометцентре предупредили о резком похолодании в конце недели

Business-Gazeta.ru 

В конце недели в центральной России и северо-западных регионах ожидается значительное похолодание. Об этом сообщила заведующая лабораторией гидрометцентра России Людмила Паршина, передает «Российская газета».

«Чеховский вечер» в честь юбилея знаменитого писателя пройдёт в Тверском императорском дворце

ТверскаяОбласть.рф 

18 января Тверской императорский дворец приглашает жителей и гостей Твери на «чеховский» вечер в Восточной башне. Программа приурочена к 160-летию А.П. Чехова, которое отмечается в январе 2020 года. Начало — в 16:00.


Музыкальные новости
Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам





Синоптиклар Үзәк Россиядә кинәт суытачак дип кисәтә

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 18 гыйнвар, «Татар-информ»). Киләсе атна ахырында Россиянең үзәк һәм төньяк-көнбатыш төбәкләрендә температура төшәчәк. Бу хакта «Россия газетасына» Гидрометеорология үзәге лабораториясе мөдире Людмила Паршина сөйләде.

Читать дальше...

Несовершеннолетние жители города Калязина найдены

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух жителей города Калязина 2006 и 2007 года рождения, которые​ 17 января 2020 года в вечернее время ушли из дома и по настоящее время о их местонахождении ничего не было известно.

Гидрометцентр прогнозирует резкое похолодание в центре России

ИД «Коммерсантъ» 

В центральных и северо-западных регионах России в конце следующей недели прогнозируется понижение температуры, заявила «Российской газете» заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. По ее словам, минусовая температура ожидается с четверга, 23 января. Сколько может продлиться похолодание, неизвестно.23 января в центре и на северо-западе России прогнозируется небольшой снег, температура опустится до минус 1–6°С. С 24 по 26 января местами также ожидается снег, ночью температура будет достигать минус 3–8°С... Читать дальше...

Синоптики предупредили о резком похолодании в Центральной России

Блог сайта «Редакция МТ» 

В конце следующей недели в центральных и северо-западных регионах России понизится температура. Об этом рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 18.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Тверь

В дни православных праздников «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net