Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 13.01.2020

Улюкаев написал два стихотворения, одно из которых посвятил тюремному винегрету

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев сочинил два стихотворения, одно из которых он посвятил празднованию Нового года. Об этом сообщило РИА Новости.

Анонс спортивных мероприятий на период с 13.01.2020 по 19.01.2020

ТверскаяОбласть.рф 

13 Января Чемпионат МХЛ МХК «Динамо», г. Тверь – ХК «Рязань», г. Рязань
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игры: в 19.00

14-15 Января  Чемпионат МХЛ МХК «Динамо», г. Тверь - ХК «ОЭРДЖИЮниор», г. Пекин
Место проведения: г. Тверь, СК «Юбилейный»
Начало игр: 14-15 января в 19.00

15 Января Первенство России регион «Центр» по хоккею (юноши ЮХЛ до 18 лет) ГБУ «СШОР по хоккею», г. Тверь – МБУ «СШ «Витязь» им. В.И. Васильева, г. Чехов
Место проведения: г. Читать дальше...

В Твери врач-гинеколог покалечила пациентку

«Тверская Жизнь» 

Пациентка обратилась за помощью, но получила увечья. Заволжский районный суд сообщил, что 14 марта 2018 года женщина поступила в клинику Тверского медуниверситета. Было принято решение  провести лечебно-диагностическую лапароскопическую операцию. В ходе операции выяснилось, что у женщины есть патологии. Оказалось, что изначальный выбранный метод использовать нельзя. Однако, врач решила продолжить процедуры и повредила правый мочеточник.  За...



Министр спорта РФ Павел Колобков поблагодарил Игоря Руденю за поддержку адаптивного спорта в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Министр спорта России Павел Колобков поблагодарил губернатора Тверской области Игоря Руденю за поддержку в регионе адаптивной физической культуры и спорта.

В Твери участница Великой Отечественной войны отметила 95-летие

«Тверская Жизнь» 

С юбилеем участницу Великой Отечественной войны Антонину Филипповну Гордееву поздравил губернатор Тверской области Игорь Руденя. Сегодня, 13 января, Антонине Филипповне исполнилось 95 лет. «В годы Великой Отечественной войны Вы спасали жизнь и здоровье людей, затем восстанавливали страну, заботились об укреплении мира. Доброе отношение к людям и любовь к Отечеству всегда были и остаются Вашими жизненными...

Ресурсоснабжающие компании собираются штрафовать

ТИДЦ 

Минстрой готовит поправки в Жилищный кодекс РФ, которые предусматривают штрафы ресурсоснабжающих компаний, завышающих в своих платежках суммы за жилищно-коммунальные услуги. Елена Юлегина, руководитель центра общественного контроля в сфере ЖКХ Тверской области, рассказала о перспективе введения...

Около 260 км улиц Твери отремонтируют в ближайшие пять лет

TverNews.ru (Тверь) 

13 января губернатор Игорь Руденя провёл совещание о ремонте дорог в региональной столице в 2020-2022 годы. В нормативное состояние улицы Твери будут приводить по национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и в рамках регионального закона о статусе "Город воинской славы".

260 км дорог в Твери отремонтируют по нацпроекту – губернатор Руденя

ИА REGNUM 

Около 260 км улиц Твери планируется отремонтировать в ближайшие пять лет в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом, как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Тверской области, говорилось на совещании, которое 13 января провёл...



В Тверь привезли картины Сальвадора Дали, которых нет ни в одном музее России

«Тверская Жизнь» 

В Тверском городском музейно-выставочном центре открывается выставка «Сальвадор Дали. За гранью реальности». Открытие выставки состоится 18 января в 18.00. Посетители выставки увидят 105 оригинальных работ художника, которых нет ни в одном российском музее, послушают экскурсию, раскрывающую неординарный подход Дали к своему творчеству.  В день открытия планируется экскурсия по выставке «Сальвадор Дали. Священное послание», лекция о...

Улюкаев описал в стихах встречу Нового года в колонии

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-министр экономразвития России Алексей Улюкаев прислал в СМИ два своих стихотворения, написанных в колонии. В одном из них он описывает празднование Нового года в месте отбывания наказания, во втором - размышляет на тему отношений между людьми.

Читать дальше...

Игорь Руденя поздравил с юбилеем участницу Великой Отечественной войны Антонину Филипповну Гордееву

ТверскаяОбласть.рф 

13 января исполнилось 95 лет Антонине Филипповне Гордеевой, участнице Великой Отечественной войны, которая прошла путь от родного Калинина до Восточной Пруссии. С юбилеем Антонину Филипповну поздравил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

В Твери местный житель оказал содействие полицейским

МВД России 

По предварительной версии, 79-летняя женщина в вечернее время возвращалась домой, когда сзади к ней подбежал неизвестный и вырвал из рук сумку, в которой находились сотовый телефон, кошелек с денежными средствами и банковской картой. Пенсионерка стала кричать и звать на помощь.

Около 260 км улиц Твери отремонтируют по национальному проекту «Безопасные и качественные дороги» в ближайшие пять лет

«Тверская Жизнь» 

13 января губернатор Игорь Руденя провёл совещание о ремонте дорог в региональной столице в 2020-2022 годы. В нормативное состояние улицы Твери будут приводить по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и в рамках регионального закона о статусе «Город воинской славы». «Ремонтная кампания должна вестись в комплексе с нашей работой по совершенствованию системы скорой медицинской...

Поклонская требует российского гражданства для руководителя общественный приемных «Партии регионов»

Блог сайта «Подробно о главном» 

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Наталья Поклонская заявила о  «безумной степени абсурда» с получением паспортов РФ в Крыму.

Читать дальше...

Тверичане купили 550 крыс

TverNews.ru (Тверь) 

Администрация Твери подвела итоги работы IV Рождественской ярмарки на ул. Трёхсвятской. Она работала с 14 декабря по 7 января, то есть в общей сложности 24 дня. Это своеобразный рекорд.

Жительница Твери купила конфеты с «мясной» начинкой

«Тверская Жизнь» 

В одном из сообществ Твери появились фотографии конфет с странными червячками внутри. Жительница Твери обнаружила такую необычную начинку, купив конфеты в сетевом кондитерском магазине. Женщина читателям сообщества быть бдительнее, чтобы не находить такие сюрпризы.

Банкротящаяся сеть супермаркетов задолжала тверским пекарям крупную сумму

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

ОАО «Волжский пекарь» (хлебзавод в Твери) обратился в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском на 16 млн рублей к ООО «ТД Интерторг». Сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ», супермаркетов «идеЯ» и «SPAR» сейчас банкротится. Компания задолжала кредиторам 15 млрд рублей.

Просматривали в Твери 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Тверь

Минтранс Подмосковья призвал отложить поездки из-за снегопада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net