Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 11.01.2020

Засланцы. Налоговики открыли охоту на самозанятых

365news.biz 

Представители налоговой приходят к официально незарегистрированным кондитерам, парикмахерам, маникюрщицам под видом клиентов. После оплаты услуг они вытаскивают удостоверения налоговой службы и предлагают заплатить штраф. И даже иногда угрожают уголовной статьей за незаконное предпринимательство (арест на срок до шести месяцев). Самозанятые активно делятся такими «страшилками» в социальных сетях. Сайт «URA.RU» сообщает — в паблике «Злой кондитер» в

Тверские хоккеисты "сразятся" с командой из Казани

Newsfiber.com (sport) 

11 января в спорткомплексе "Юбилейный" в Твери состоится матч хоккейной команды "Динамо" и казанского "Барса"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Хоккей



ХК "Динамо" Тверь встретится с казанским "Барсом"

TverNews.ru (Тверь) 

11 января в 17:00 в спорткомплексе "Юбилейный" в Твери состоится матч хоккейной команды "Динамо" и казанского "Барса". 13 января в "Юбилейном" наша команда встретится с соперниками из Рязани.

Министр просвещения поддержала предложение тверского школьника

«Тверская Жизнь» 

10 января в Тверь приехала министр просвещения РФ Ольга Васильева. В рамках рабочего визита она встретилась с представителями советов старшеклассников школ города, сообщается на сайте ведомства. Ольга Васильева провела открытую лекцию, посвященную подвигу солдат в годы Великой Отечественной войны,  ответила на вопросы о профориентации школьников и поддержала предложение одного ученика. Школьник предложил на законодательном уровне...

В Твери полиция, скорая и МЧС спасали мужчину, который пытался кататься по льду реки Лазурь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Поздний вечер пятницы, 10 января 2020 года, выдался непростым для оперативных служб города Твери. На набережной реки Лазурь полиция, скорая и МЧС спасали мужчину от беды и прохожих от него.



В Тверской области сотрудники полиции раскрыли кражу золотых украшений

МВД России 

В межмуниципальный отдел МВД России «Бежецкий» с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница. Женщина сообщила о том, что из ее квартиры похищены ювелирные украшения. Ущерб составил более 20 000 рублей.

В Тверской области банк ВТБ подал в суд на заёмщика и выиграл дело

Спутник 

В Рамешковском суде Тверской области 9 января рассмотрел дело по иску Банка ВТБ (ПАО) к гражданке С. о взыскании задолженности по кредитному договору. Истец указал, что 3 апреля 2017 года между банком и женщиной был заключен кредитный договор, согласно которому она брала потребительский кредит без обеспечения.

В России введён запрет на рыбу и мандарины из Китая

Volochek.life

Рыба и мандарины из Китая в ближайшее время попадут с прилавком магазинов Тверской области. Ограничения временные и связаны с небезопасностью продукции. Отмечается, что при соблюдении требований Россельхознадзора, поставки в Россию аквакультуры и цит...

Министр просвещения РФ одобрила идею писать слово «ветеран» с заглавной буквы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Ученик одной из школ Твери предложил на законодательном уровне закрепить написание слова «ветеран» с заглавной буквы. По его мнению, словосочетание должно выглядеть примерно так: «Как рассказал Ветеран Великой Отечественной войны…».

Читать дальше...

На рыбу и мандарины из Китая введен запрет в России

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Ограничения временные и связаны с небезопасностью продукции. Отмечается, что при соблюдении требований Россельхознадзора, поставки в Россию аквакультуры и мандаринов из КНР будут возобновлены.

Тверскую пенсионерку обманули на 15 тысяч рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Одним из самых распространенных видов преступлений сегодня являются мошенничества, совершаемые с помощью сотовых телефонов. Абонент получает сообщения о, якобы, совершенном родственником ДТП, либо другом преступлении и необходимости заплатить сотрудникам полиции для решения вопроса о непривлечении его к ответственности.

Хоккейная команда «Динамо» Тверь встретится на домашнем льду с казанским «Барсом»

ТверскаяОбласть.рф 

11 января в 17:00 в спорткомплексе «Юбилейный» в Твери состоится матч хоккейной команды «Динамо» и казанского «Барса». 13 января в «Юбилейном» наша команда встретится с соперниками из Рязани.

В Твери пенсионерка стала жертвой мошенников

МВД России 

Одним из самых распространенных видов преступлений сегодня являются мошенничества, совершаемые с помощью сотовых телефонов. Абонент получает сообщения о, якобы, совершенном родственником ДТП, либо другом преступлении и необходимости заплатить сотрудникам полиции для решения вопроса о непривлечении его к отвественнности. Имеют место и СМС, сообщающие о блокировании банковской карты или наличии задолженности на лицевом счете, либо выигрыше. В дальнейшем злоумышленники предлагают проследовать к ближайшему банкомату и... Читать дальше...

Упитанный котик из Твери спас больного котенка

«Тверская Жизнь» 

Волонтеры инициативной группы по защите животных опубликовали трогательную историю. Пожилая жительница Твери нашла маленького больного котенка на железнодорожном вокзале. Совесть не позволила пройти мимо. Котенок попал к специалистам клиники «Ай и Ой». У пациента взяли анализы и выяснили, что ему необходимо переливание крови. Донора искали волонтеры инициативной группы. «Самым упитанным нашим подопечным оказался кот Чунька....

Просматривали в Твери 11.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждена госпрограмма по управлению природными ресурсами и охране окружающей среды до 2029 года





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Кредит выплатила – диван так и не привезли: сибиряки заявили, что их массово кинули на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net