Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 08.01.2020

С нового года жители Тверской области будут по-новому проверять счетчики

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает «Российская газета», в 2020 году юридическую силу будет иметь запись измерений счетчиков в реестре Росстандарта. Бумажные же свидетельства будут оформляться по желанию владельца. Теперь процедура проверки счетчика будет проходить следующим образом: после проверки с специалистом данные о приборе будут внесены в реестр ФГИС «Аршин». Это открытая база данных, где в разделе «Сведения о...



В Тверской области волк с детенышем вышли к жилым домам

«Тверская Жизнь» 

В Бологовском районе, 8 декабря были замечены волк с детенышем. В сообществе «Наш край» сообщают, что в деревне Старый Березай хищники подошли в плотную к одному из заборов. На фотографиях отчетливо видны следы лап – большие и маленькие.

В Твери выступит джазовый оркестр из Москвы с новогодней и рождественской музыкой

TverNews.ru (Тверь) 

13 января в Тверской филармонии выступит джазовый оркестр под управлением Петра Востокова (г. Москва) с программой "Старый Новый год с Большим Джазовым Оркестром". В составе коллектива – почти весь авангард московской джазовой сцены и единомышленники в музыке, выпускники РАМ им. Гнесиных.



В Твери выступит Большой Джазовый Оркестр из Москвы

ТверскаяОбласть.рф 

13 января на сцене Тверской академической филармонии выступит Большой Джазовый Оркестр под управлением Петра Востокова (г. Москва) с программой «Старый Новый год с Большим Джазовым Оркестром». В составе Оркестра – почти весь авангард московской джазовой сцены и единомышленники в музыке, выпускники РАМ им. Гнесиных.

Илья Ковальчук купил дом в Лос-Анджелесе за 11,2 миллионов долларов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Известный хоккеист родом из Твери Илья Ковальчук купил себе дом в округе Лос-Анджелес, в Трусдейл-Истейтс (район Беверли-Хиллз). За соседство со американскими знаменитостями, а в свое время там жили Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Дженнифер Энистон, Илья заплатил 11,2 млн долларов США.

Группа «Кирпичи» выступит в Твери

«Тверская Жизнь» 

8 февраля в танцевальном буфете «Собака Милле» выступит группа «Кирпичи». «Кирпичи» за более чем двадцатилетнюю историю стали знаковыми артистами для целого поколения девяностых и нулевых. Возвращаясь каждый раз с новым релизом, группа обретает новых поклонников и почитателей, для которых быть причастным к творчеству коллектива — это возможность оказаться в своей культурной среде и быть своим...

В Тверской области после ДТП пассажирский автобус вылетел в кювет

TverNews.ru (Тверь) 

Это ДТП произошло рано утром 8 января в Нелидовском районе Тверской области. Около посёлка Горки лоб в лоб столкнулись пассажирский автобус ПАЗ и автомобиль марки "SsangYong Kyron" с московскими номерами. От удара после столкновения ПАЗик и легковушка выехали в кювет. На момент происшествия в автобусе были пассажиры.

Иван Сурвилло: Апостол Esquire рассказал «Тверьлайф» секреты хорошего интервью

«Тверская Жизнь» 

Иван Сурвилло: “Главное правило — заткнитесь и слушайте!” Апостол Esquire, спецкорр “The Village” и главный интервьюер-2019 — о своих стратегиях беседы Иван Сурвилло — юное дарование. В 2019 году (Ивану было 19) журнал «Esquire» назначил его одним из своих апостолов. Это значит, что молодой человек воплощает корпоративные ценности издания, понимает его дух и вообще молодец....

Аншлаги в «Олимпе»

Ярославский спорт 

Подводим итоги розыгрыша Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения. Начинающим юным футболистам едва исполнилось по 7 лет, но они уже потихоньку становятся полноправными и постоянными участниками межрегиональных соревнований, которые проводит АМФ «Золотое кольцо». Ребята этого возраста впервые соревновались между собой в конце ноября 2019 года – в Тверской области в загородном комплексе «КомпьютериЯ». Тогда, напомним, в турнире приняли участие 12 команд, а победу одержала команда «Юнит-1» Архангельск. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





Игорь Руденя поручил оказать материальную помощь семье, пострадавшей в результате хлопка бытового газа в Твери

«Тверская Жизнь» 

Тверской семье, в квартире которой прошёл хлопок бытового газа, будет оказана материальная поддержка. Соответствующее поручение дал губернатор Игорь Руденя. В настоящее время в областной клинической больнице остаётся глава семьи, мужчине оказывается вся необходимая медицинская помощь. Его супруга скончалась из-за полученных травм. 28 жильцов подъезда, где произошёл хлопок газа, в том числе дети, временно размещены в...

Игорь Руденя поручил оказать материальную помощь семье, пострадавшей в результате происшествия с газом

TverNews.ru (Тверь) 

В настоящее время в Тверской областной клинической больнице остаётся на лечении мужчина, который получил ожоги во время происшествия с газом 2 января. Его жена из-за полученных травм 8 января скончалась. Пострадавшему будет оказана материальная помощь. Соответствующее поручение дал губернатор Игорь Руденя.

В Болговском районе заметили гуляющих по деревне волка с волчонком

Volochek.life

К жителям деревни Старый Березай Бологовского района Тверской области стали приходить необычные гости - люди начали замечать волков. О появлении зубастых хищников местные жители сообщают в паблике в соцсети. Люди отмечают, что серые, вовсе н...

Просматривали в Твери 08.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Тверь

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net