Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 07.01.2020

В Твери пройдет мозгобойня «Шерлок»

«Тверская Жизнь» 

15 января в пабе «BeerЖа» пройдет тематическая мозгобойня, посвященная культовому персонажу Артура Конан Дойля – Шерлоку Холмсу. Так как этот культовый герой нашел свое отражение в большом количестве книг, фильмов, мульфильмов и телесериалов, игра будет включать в себя вопросы из всех возможных источников и сфер: как канонических произведений и экранизаций, так и фанфиков и других...

Фестиваль «Путешествие в Рождество» на Тверской посетило почти 6 млн человек

На Западе Москвы 

Участниками праздничной программы фестиваля «Путешествие в Рождество» на Тверской улице с 31 декабря по 5 января стали около 6 миллионов москвичей и гостей столицы, говорится в сообщении на официальном сайт мэра города.



Около ста молодых семей Тверской области смогли частично погасить ипотеку с помощью единовременных выплат

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В 2019 году в Верхневолжье 94 молодые семьи, в которых появился первый малыш или был усыновлен ребенок, получили единовременную выплату на частичное погашение ипотеки. Для этих целей в Тверской области ушло 18,8 млн рублей.

Игорь Руденя посетил праздник в честь Рождества Христова в Вознесенском Оршином монастыре

ТверскаяОбласть.рф 

7 января Губернатор Игорь Руденя и митрополит Тверской и Кашинский Савва поздравили с Рождеством Христовым воспитанниц «Православного детского социально-реабилитационного центра «Родник» во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского» при Вознесенском женском Оршином монастыре. Воспитанницы центра по традиции подготовили праздничный концерт. Почётные гости вручили подарки детям-участникам мероприятия.

Евгений Окунев приглашает на рождественский концерт в Твери

«Тверская Жизнь» 

12 января в ДК «Металлист» пройдет рождественский концерт Евгения Окунева. Талантливый певец исполнит свои хиты и новые песни, которые уже успели полюбиться публике. Концертная программа «Белый снег» продлит ощущение праздника и подарит немного тепла в разгар зимы. Начало в 17:00



Легендарный «Терем-квартет» приедет в Тверь

«Тверская Жизнь» 

12 января на сцене киноконцертного зала «Панорама» в Твери выступит легендарный кроссовер-ансамбль «Терем-квартет». В программе вечера прозвучат мировые хиты от классики до рока. Гостей ждут в 18.00.

Названы победители XIV фестиваля ледовых скульптур «Вифлеемская звезда»

Блог сайта «Спутник» 

В Екатеринбурге подведены итоги XIV рождественского фестиваля ледовых скульптур «Вифлеемская звезда». Награждение прошло на площадке возле Храма на Крови. Победителей конкурса выбрало жюри под председательством митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, главы города Екатеринбурга Александра Высокинского и члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого. Первое место было присуждено Елене и Ивану Смирновым из Перми за композицию «К звёздам». Второе место заняло «Лебединое озеро» авторства... Читать дальше...

Ученики Тверской епархиальной школы представили рождественский спектакль

«Тверская Жизнь» 

7 января в Тверской епархиальной православной школе во имя святителя Тихона Задонского прошли традиционные мероприятия в честь Рождества Христова. Гостями праздника стали губернатор Игорь Руденя, митрополит Тверской и Кашинский Савва. Дети представили гостям спектакль «Волшебные подарки». «Мы уже несколько лет приходим к вам на светлый праздник Рождества Христова, и с каждым годом вы делаете постановки...


Музыкальные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Жителей Твери приглашают на новогодние мастер-классы

«Тверская Жизнь» 

В последний день новогодних праздников, 8 января, детей и взрослых ждут на мастер-классах. 8 января горожан приглашают на мастер-класс «Китайская живопись». Участники нарисуют символ нового года по китайскому календарю – крысу. Мероприятие пройдет по адресу: бульвар Радищева д. 4. Начало в 14.00. 8 января в Городском саду в рамках «Акции добра» пройдет творческий мастер-класс по изготовлению кормушек для...

Губернатор Игорь Руденя поздравил с Рождеством Христовым учеников Тверской епархиальной школы

ТверскаяОбласть.рф 

7 января в Тверской епархиальной православной школе во имя святителя Тихона Задонского прошла традиционная рождественская ёлка. Учеников и преподавателей с праздником Рождества Христова поздравили Губернатор Игорь Руденя, митрополит Тверской и Кашинский Савва.

Просматривали в Твери 07.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

Новый опыт и крупная победа: оператор котельной из ЯНАО выиграла 1 миллион рублей в моментальную лотерею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net