Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 05.01.2020

В Твери полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по городу Твери во дворе дома по Бульвару Гусева задержали 36-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств.

Роспотребнадзор проверил организации, которые собирают детские сладкие подарки в Тверской области

Volochek.life

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул сотрудники Управления Роспотребнадзора по Тверской области провели проверочные мероприятия в отношении 41



В Тверской области полицейские устроили праздник для детей

TverNews.ru (Тверь) 

В ходе проведения акции "Полицейский Дед Мороз" сотрудниками ОПДН ОМВД России по Калининскому району организовали для детей, воспитывающихся в многодетных и малообеспеченных семьях благотворительное посещение новогоднего представления "Ёлки-Моталки или Как семья Ёлкиных встречали Новый год".

В Тверь из Санкт-Петербурга привезли восковых Аватар и Джека Воробья

«Тверская Жизнь» 

В Твери в торгово-офисном центре «Универ» со 2 января начала работу выставка восковых фигур из Санкт-Петербурга «История в лицах». В экспозиции представлено 36 восковых фигур. Выставка состоит из трех частей: «Отечественные политики разных времён» – от Петра I до Путина В.В.; «Мировые знаменитости и звезды кино» – наши и зарубежные и детский блок – «Герои сказок...



Тверскую детвору приглашают на бесплатное новогоднее шоу

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 5 января, в ландшафтном парке Тьмака состоится бесплатное новогоднее шоу «Холодные приключения  Эрендейла». Гостей ждет: конно-театрализованное представление, парная езда на лошадях, интерактивная программа для детей и родителей, катание на лошадях и мн.др. Вход свободный. Начало в 12.00.

В Тверской области арестовали мужчину, убившего отца

TverNews.ru (Тверь) 

Ранее сообщалось, что расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Кашина. Он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В 2019 году по нацпроекту «Культура» отремонтированы сельские дома культуры, закуплено оборудование для музыкальных школ

ТверскаяОбласть.рф 

С 2019 года Тверская область участвует в реализации национального проекта «Культура», в рамках которого проводится ремонт домов культуры, закупается оборудование для школ искусств и кинотеатров и ряд других мероприятий.

Занос едва не привел к трагедии

Русские дороги 

2 января в 15:35 на 89 километре автодороги Калязин — Рыбинск — Череповец в Калязинском районе 49-летний мужчина за рулем кроссовера Toyota RAV4 неправильно выбрал скорость, допустил занос на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan...

Арестован мужчина, которому следствием инкриминируется причинение смерти человеку

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По маршруту «Мамулино — Сахарово» в Твери курсирует бесплатный новогодний автобус

«Тверская Жизнь» 

С 4 по 8 января по маршруту №36 «Мамулино — Сахарово» в Твери курсирует «новогодний автобус».  Презентация автобуса состоялась на улице Трехсвятской 24 декабря в рамках внедрения в Тверской области новой модели пассажирских перевозок. Брендированный автобус будет возить пассажиров с 5.00 до 24.00. Проезд для всех пассажиров бесплатный.

Роспотребнадзор проверил организации, которые собирают детские сладкие подарки

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии новогодних праздников и зимних каникул сотрудники Управления Роспотребнадзора по Тверской области провели проверочные мероприятия в отношении 41 юридического лица и индивидуального предпринимателя, занимающихся формированием сладких подарочных наборов и реализацией кондитерских изделий.

В Тверской области продолжается Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В ходе проведения акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудниками ОПДН ОМВД России по Калининскому району организовали для детей, воспитывающихся в многодетных и малообеспеченных семьях благотворительное посещение новогоднего представления «Ёлки-Моталки или Как семья Ёлкиных встречали Новый год».

На мужчину, который ударил сотрудников ГИБДД в Тверской области, завели дело

«Московский Комсомолец» 

В отношении 41-летнего жителя Кашина возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей) после того как он толкнул и ударил гаишников

Азбука тверского спорта: итоги 2019 года от А до Я

Tverigrad.ru (Тверь) 

Минувший 2019-й по традиции оказался богат на спортивные события в Тверской области. Портал Tverigrad.ru постарался подвести краткие итоги, назвать героев, вспомнить главные победы и всё самое яркое и значимое в алфавитном порядке.>

В Твери два человека пострадали из-за хлопка газа в жилом доме

Sputnik.ru (происшествия) 

Хлопок бытового газа произошел утром в четверг в одной из квартир в доме №19 по бульвару Гусева в Твери, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального правительства; в результате ЧП пострадали два человека.

Просматривали в Твери 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кольская АЭС получила шесть медалей на чемпионате «REASklills-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Тверь

Мощнейший балканский циклон принес в Тверскую область опасную погоду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net