Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 01.01.2020

Святые, космос и Чайковский: в Екатеринбурге стартовал фестиваль ледяных скульптур

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

30 декабря в Екатеринбурге у Храма-на-Крови начался фестиваль ледяных скульптур «Вифлеемская звезда». В этом году конкурс проходит уже в 16-й раз, рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.

В Твери вандалы повредили новогоднее украшение города

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

31 декабря в Твери неустановленные вандалы повредили фигуру Деда Мороза рядом с железнодорожным вокзалом. У фигуры оказался поврежден посох и сломана подсветка, сообщили в администрации города.

Яркие театральные шоу будут устраивать на Тверской в течение всего дня

"Вечерняя Москва" 

Фестиваль «Путешествие в Рождество» продолжает удивлять своих гостей масштабной развлекательной программой. О том, что приготовили для москвичей на 1 января, рассказали в пресс-службе фестиваля.



В Тверской области состоялся массовый праздничный забег

«Тверская Жизнь» 

В Конаковском бору собралось приличное количество спортивных и активных людей, готовых встретить 2020 год пробежкой по лесным заснеженным дорожкам. Сегодня с погодой повезло. Небольшой морозец и долгожданное яркое солнышко. Трасса не слишком скользкая, дистанции от одного до трёх километров. Кроме того, проходит традиционный карнавальный пробег, организованный клубом  «Марафонец» и ОМПКиС администрации Конаковского района.

Собянин прогулялся по новогодней площадке на улице Тверская и поздравил горожан с праздником

MosDay.ru (Московский День) 

Собянин прогулялся по новогодней площадке на улице Тверская и поздравил горожан с праздником. В столице проходит фестиваль "Путешествие в Рождество". По всей столице проходит любимый москвичами фестиваль "Путешествие в Рождество". Насыщенная программа: спектакли, концерты, мастер-классы и многое другое, передает "ТВ Центр". На несколько дней Тверская улица стала пешеходной. Танцы, красочные шоу и театральные постановки. Катки и спортивные игры для любителей зимних забав. А для самых маленьких - веселые карусели. Читать дальше...



Кинолог сняла новогоднее видео с собачками в Твери

«Тверская Жизнь» 

Тверской кинолог и зоозащитник Александра Якименко сняла милое новогоднее видео со своими питомцами Цезарем и Майки. Вот так бодро встречают новогоднее утро пушистики. Да и нам можно размяться. Новогодняя афиша мероприятий.

В Тверской области создано 600 аварийных бригад на случай ЧП в праздники

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области создано 600 аварийных бригад на случай ЧП в праздники: на усиленный режим перешли работники ЖКХ и энергетики. Запасено топливо, дизель-генераторы, насосы, тепловые пушки, передвижная котельная, другая техника и оборудование – всего более 900 единиц. — Сообщает управление информационной политики регионального правительства.  Сотрудники МЧС проверили объекты массового посещения. Ожидается, что в праздничных мероприятиях...

Первой в новом году в Твери родилась крупная девочка

«Тверская Жизнь» 

Первой в новом году в Твери родилась крупная девочка  —  в областном роддоме №1 на свет появилсяь малышка весом два килограмма 170 граммов и ростом 50 см. Время рождения — 5:45 утра. Это самый ранний ребёнок 2020 года.  Через 15 минут в роддоме №2 на свет появился мальчик. Таким образом, год начался сбалансировано с демографической...

Открытие трассы М-11 «Нева» вошло в ТОП-3 событий 2019 года в дорожной отрасли

ТверскаяОбласть.рф 

Отраслевой портал «ДорИнфо» опубликовал 10 наиболее значимых дорожных объектов и проектов России, которые стали ключевыми в 2019 году. Третью строчку в рейтинге занимает трасса М-11 «Нева», порядка 300 км которой проходит по территории Тверской области. На первом месте – завершение строительства Крымского моста, на втором – национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Тверской области усилят меры безопасности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Примерно 1200 сотрудников полиции обеспечивают порядок во время новогодних каникул в Тверской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





В Тверской области водитель сбил пешехода в темной одежде

Newsfiber.com (VIP) 

В среду, 1 января, в Тверской области на 207 километре трассы М-9 произошла авария с пострадавшим

Весь сюжет (70)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/18+ · Общество/Происшествия/ДТП

Как работает муниципальный общественный транспорт Твери в праздники

«Тверская Жизнь» 

1 января троллейбусы и автобусы выйдут на маршруты в 7 часов утра, и будут работать по графику выходного дня с выпуском на линию меньшего числа подвижного состава. Наименование маршрута Время начала работы Время окончания работы Троллейбус №2 «Ж.д. вокзал – б-р Профсоюзов» 7:06 22:13 №3 «ул. Левитана – з-д Центросвар» 7:08 22:06 №7 «мкр. Южный...

Просматривали в Твери 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Тверь

В 2024 году в Тверской области планируется обеспечить бесплатной школьной формой более 27 тысяч детей из многодетных семей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net