Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 31.12.2019

В Твери Полицейский Дед Мороз поздравил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Твери провели новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников ГБУ «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В Твери «Полицейский Дед Мороз» поздравил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Твери провели новогоднее представление для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в ГБУ «Областном социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних».



Поздравление губернатора Игоря Рудени с Новым годом и Рождеством Христовым

«Тверская Жизнь» 

Дорогие жители Тверской области!    Завершается 2019-й год. Он войдёт в историю России как год начала масштабных национальных проектов, открывающих перед нашей страной новые возможности.  Мы гордимся тем, что Тверская область вносит свой вклад в решение общенациональных задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.   Хочу искренне поблагодарить каждого из вас за успехи и поддержку, за понимание и доверие. За достижения Тверской...

Рецепты новогодних коктейлей от тверской команды барменов

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская команда барменов “PRO BAR” Николай Журавлёв и Семён Вяхирев – вице-чемпионы мира по барменскому искусству – по просьбе ТИА, поделилась своими фирменными рецептами коктейлей и специально приготовили их. Гостей на Новый год удивить очень просто – скорее берите рецепты на вооружение.

В Твери покажут пьесу испанского драматурга

«Тверская Жизнь» 

3 января в ДК «Металлист» театр «Петербургская оперетта» покажет постановку «Собака на сене», по пьесе испанского драматурга Лопе-де-Вега. Роскошные декорации, прекрасные костюмы, искрометные танцы в исполнении артистов музыкального театра «Петербургская оперетта» окунут вас в незабываемую атмосферу праздника. Начало в 17:00

В г. Твери молодая девушка и парень осуждены к лишению свободы на срок свыше 6 лет

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Пролетарского района г.Твери поддержано государственное обвинение в отношении двух жителей г. Твери, совершивших преступление, предусмотренное ч.3 ст.30 п. «а,б» ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотического средства), кроме того один из подсудимых совершил преступление, предусмотренное ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение психотропного вещества).



Работа прокуратуры Тверской области по реабилитации жертв политических репрессий

Прокуратура РФ 

Прокуратура Тверской области в рамках реализации поставленных перед ней Законом РФ «О реабилитации жертв политических репрессий» целей на постоянной основе ведет работу по реабилитации всех жертв политических репрессий, подвергнутых таковым с 25 октября (7 ноября) 1917 г., восстановлению их в гражданских правах и устранению иных последствий произвола.

Опыт использования MacBook Pro 16″

«AppleInsider.ru» (Блог об Apple) 

Как-то незаметно в ноябре уходящего года Apple запустила в продажу новый MacBook Pro с диагональю экрана 16 дюймов. Многие его ждали, строили планы, следили за слухами и утечками, а в итоге его просто ”выложили” на сайт, даже не предоставив ему отдельную презентацию. Если честно, так было правильнее. В первую очередь, из-за того, что это не […]

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!

ТверскаяОбласть.рф 

Приближаются самые добрые и яркие праздники нашего календаря, которых с радостью и волнением ждут и взрослые и дети. В эти дни мы вспоминаем о том, что принес нам год уходящий, подводим итоги, строим планы на будущее и, конечно, загадываем желания. 
Сегодня можно с уверенностью сказать, что уходящий год был для региональной молодежной политики богатым на добрые дела и достижения нашей молодежи.

"Мы заменяем студентам родителей": Камруззаман Сайед рассказал, как живут иностранные студенты в Твери и о значении экспорта российского образования

TverNews.ru (Тверь) 

Центр международного образования входит в группу компаний, занимающихся экспортом российского образования. Компания привозит в Россию студентов из других стран и поддерживает их вдали от дома весь срок обучения. Студентов корпорация привозит во многие города России, но головной офис её находится в Твери. Возглавляет группу компаний Камруззаман Сайед. В преддверии новогодних праздников ТИА встретилось с Камруззаманом Алиевичем, чтобы подвести итоги уходящего года и поговорить о планах на следующий.

Владислав Белорусов назначен министром по делам территориальных образований Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Заместитель руководителя аппарата правительства Тверской области Владислав Белорусов распоряжением губернатора Игоря Рудени назначен министром по делам территориальных образований.

Поздравление заместителя Председателя Правительства Тверской области - Министра природных ресурсов и экологии Тверской области Андрея Наумова с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым

ТверскаяОбласть.рф 

Поздравление  заместителя Председателя Правительства Тверской области - Министра природных ресурсов и экологии Тверской области Андрея Наумова с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым

В Тверской области сотрудники полиции установили подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Торжокский» обратился 66-летнего житель Торжка о том, что из его квартиры при невыясненных обстоятельствах пропал телевизор. Ущерб составил более 10 000 рублей.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Природа подарит на Новый год жителям Твери снег

«Тверская Жизнь» 

Согласно, информации гидрометцентра в Новогоднюю ночь придет значительное похолодание. 31 декабря температура воздуха задержится на отметке от -3 до +2 градусов. Утром 1 января похолодание достигнет -8 градусов и даже пойдет снег. А днем 1 дня года осадков не ожидается.

В Твери пройдет фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

«Тверская Жизнь» 

10 и 11 января в Твери пройдет XVII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие». Концерты пройдут на двух площадках — на сцене Тверской академической филармонии и в Воскресенском кафедральном соборе. «Тверская земля всегда славилась талантами. Наш край называют душой России, в том числе за богатейшее культурное наследие. Каждый должен иметь возможность найти...

Просматривали в Твери 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В городе Белый ожидается высокое половодье





Путин в Тверской области
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Тверь

Тверская область: ввозили рис из Италии, арахис из Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net