Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 31.12.2019



Сергей Веремеенко поздравил жителей Тверской области с новогодними праздниками

«Тверская Жизнь» 

Депутат Государственной Думы Сергей Веремеенко поздравил жителей тверского региона с новогодними праздниками. Дорогие тверитяне! Примите мои самые тёплые и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть наступающий 2020 год наполнит Ваш дом миром, добром и любовью, оправдает все мечты и ожидания. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение,...

Верхневолжский кожевенный завод в Осташкове продолжит свое развитие при участии ВЭБ.РФ

ТверскаяОбласть.рф 

Достигнута договоренность о заключении мирового соглашения между Федеральной налоговой службой, государственной корпорацией развития ВЭБ.РФ и собственником Верхневолжского кожевенного завода в Осташкове, направленного на развитие предприятия. Стороны согласовали необходимые правовые документы.

В Тверской области вновь появится поезд из прошлого

ИА НашеМедиа 

В новогодние каникулы Московско-Тверская ППК назначит три дополнительных рейса пригородного ретро-поезда на паровой тяге на участке Бологое – Осташков. Пассажиры смогут совершить уникальное путешествие 3, 4, 5 и 6 января — сообщает пресс-служба РЖД. Отметим, что паровоз типа «Л» с...

Тверитян будут перевозить две транспортные компании

ТИДЦ 

В рамках новой транспортной модели, регулярные пассажирские перевозки по Твери и Калининскому району будут осуществлять компания «Верхневолжское АТП» и тверской коммерческий перевозчик «СВТК». Согласно данным сайта госзакупок, завершены все 14 аукционов. Напомним, что новая система общественного...



В Тверском регионе будет развиваться сырная культура

ТИДЦ 

Традиционно Серебряный дождь подводит итоги года с партнерами радиостанции. Сегодня о главных свершениях года расскажет Анна Кастрюкова, руководитель проекта «Сырный сомелье» в Твери: «Уважаемые горожане, вас приветствует магазин «Сырный сомелье». Наверное, путешествуя по миру, вы неоднократно...

Поздравление председателя Законодательного Собрания Тверской области Сергея Голубева

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Новогодние праздники – прекрасный повод еще раз выразить вам, дорогие земляки, уважение и признательность за трудолюбие, за добросовестное отношение к своему делу, за понимание и доверие.

В новогодние праздники в Тверской области выступят «Самоцветы»

«Тверская Жизнь» 

3 января в ДК «Современник» города Конаково выступит с концертом группа «Самоцветы». Вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы», основанный в 1971 году Юрием Маликовым, быстро завоевав всесоюзную известность, признание и любовь благодаря созданным произведениям, таким как «Мой адрес – Советский Союз», «У деревни Крюково», «Вся жизнь впереди», «Багульник», «Там, за облаками», «Бамовский вальс», «Все, что в жизни есть...

Городской сад приглашает жителей и гостей Твери встретить Новый год и Рождество

TverNews.ru (Тверь) 

В ночь с 31 декабря на 1 января, все желающие могут встретить Новый год в Городском саду. На сцене парка установят большой экран, на котором в полночь будет транслироваться новогоднее поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина. После на эстраде стартует праздничная дискотека, которая продлится до 4 утра.

В Тверской области пенсионер выпал из окна больницы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Пожилой мужчина при неизвестных на данный момент обстоятельствах упал из окна ЦРБ в поселке Сонково Тверской области. СУ СК РФ по региону проводит доследственную проверку, уточняют в ведомстве.

«Космическая» новогодняя программа началась на Тверской улице

"Вечерняя Москва" 

На Тверской и близлежащих улицах столицы стартовала «космическая» праздничная программа. Москвичей и гостей города ожидают спектакли, концерты, мастер-классы и спортивные шоу, сообщили в пресс-службе оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Ни поспать, ни поесть, ни заправиться: с какими трудностями сталкиваются водители на трассе М11

Блог «Автоблоги» 

В уходящем году одним из самых значимых событий в области дорожного строительства стало открытие трассы М11, платно связавшей Москву с Санкт-Петербургом. Хвалебных од на эту тему прозвучало немало: современная, технологичная, супербезопасная, скоростная… На сколько все это соответствуе действительности, выяснил портал «АвтоВзгляд», проинспектировав трассу на всем ее протяжении.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Жителей Тверской области с Новым годом и Рождеством поздравили Дмитрий Медведев, Валентина Матвиенко, руководители федеральных ведомств

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатору Игорю Рудене поступают поздравления с Новым годом и Рождеством. Главу региона и жителей Тверской области поздравил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

В Тверь поступило более 5000 новых евроконтейнеров для сбора отходов

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках последней лизинговой закупки в Тверь поступило 5040 новых евроконтейнеров. 1025 из них уже расставлены в Пролетарском и Центральном районе города. Идет круглосуточный процесс сборки и брендирования емкостей, работы продолжатся и в выходные дни.

Более 2200 семей Тверской области получили региональный подарок для новорожденных в 2019 году

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году 2204 семьи Тверской области стали получателями регионального подарка для новорожденных. Эта мера социальной поддержки действует в Верхневолжье с 1 октября текущего года. Она введена по инициативе Губернатора Игоря Рудени и реализуется в рамках национального проекта «Демография».

Просматривали в Твери 31.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Тверь

За неделю в Тверской области больше всех подорожала свекла

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net