Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 30.12.2019

Тверь встает в предновогодних пробках

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Образованию заторов способствуют снег, большое количество автотранспорта и мелкие дорожно-транспортные происшествия.



Новобранцы из Тверской области пополнили ряды Преображенского полка

«Тверская Жизнь» 

В преддверии Нового года, 28 декабря, более 200 новобранцев из Тверской области приняли военную присягу в Музее Победы на Поклонной горе. Тверитяне стали солдатами 154-го отдельного Преображенского комендантского полка и 449-го отдельного гвардейского салютного дивизиона. Вместе с тверскими новобранцами — новобранцы из десятков регионов России. «Во все времена служить Отечеству было священной обязанностью», — отметил...

В Тверской области наградили победителей конкурса «Лучший урок письма-2019»

«Тверская Жизнь» 

В преддверии Нового года Тверские почтовики наградили региональных победителей, лауреатов и финалистов всероссийского конкурса «Лучший урок письма-2019». В этом году двадцать девять тверских школьников и трое педагогов удостоены региональных наград, трое ребят стали лучшими на федеральном уровне. Награждения прошли в Конаковском, Лихославльском, Кашинском, Бежецком, Бологовском районах и, конечно, Твери. Учащиеся и педагоги Твери и Тверской...

В Тверском супермаркете у покупателя украли кошелек с 200 000 рублями

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Московского отдела полиции поступило заявление от 46-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о пропаже принадлежащего ему кошелька с деньгами. Оказывается, уточнили в полиции, в портмоне находились 200 тысяч рублей.

На Губернаторской новогодней ёлке в Твери около 1500 детей посмотрели ледовое шоу Ирины Слуцкой

ТверскаяОбласть.рф 

29 декабря в Твери прошла Губернаторская новогодняя ёлка, на которую пригласили около 1500 детей из разных уголков Верхневолжья. В спортивном комплексе "Юбилейный" ребятам показали шоу "Ледяной фабрики" Ирины Слуцкой "Сон в новогоднюю ночь", сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...



О будущем рубля, демографии, уезжающих студентах и решении WADA: экономический прогноз на 2020-й год

TverNews.ru (Тверь) 

Под занавес уходящего года по традиции начинают появляться прогнозы на будущий. Одни СМИ начали пугать нас грядущим глобальным кризисом, сравнимым с 2008-м, другие – наоборот – предрекают небывалый рост экономики. Каждому из нас хочется быть хоть сколько-нибудь уверенным в завтрашнем дне, но каким прогнозам верить, разобраться трудно. Корреспондент ТИА расспросила директора Института экономики и управления ТвГУ Давида Мамагулашвили, что ждёт страну в целом и Тверскую область, в частности в 2020 году... Читать дальше...

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 46-летнего жителя Твери. Мужчина сообщил о пропаже принадлежащего ему кошелька с денежными средствами. Ущерб составил более 200 000 рублей.

ФНКЦ ФМБА России выступил организатором конференции, посвященной памяти профессора Георгия Автандилова

Агентство «Полезные Связи» 

12 декабря в здании ФНКЦ ФМБА России состоялась научно-практическая конференция «Отечественные традиции и современные требования оформления клинического и патологоанатомического диагнозов» - третьи научные чтения, посвященные памяти академика РАЕН, заслуженного деятеля науки РСФСР, д.м.н., профессора  Георгия Герасимовича Автандилова.

Читать дальше...

С 2020 года в Тверской области снизится плата за подключение к газу

TverNews.ru (Тверь) 

С 2020 года в Тверской области прочти в два раза снизится размер льготной платы для отдельной категории граждан за подключение частных жилых строений к сетям газораспределения. Решение принято региональным Правительством.

В Тверской области от имени Роспотребнадзора мошенники просили у людей денег

Tverigrad.ru (Тверь) 

Сотрудники Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тверской области призывают жителей региона проявлять бдительность и сообщать в полицию о фактах противоправных действий.>

Спортивные Деды Морозы бегали по Твери и дарили прохожим конфеты

«Тверская Жизнь» 

29 декабря в Твери прошел необыкновенный флешмоб. Любители бега в шапках Санто-Клауса начали свой забег от Речного вокзала, а финишировали бегуны у парка Победы. Необычный флешмоб, организованный любителями бега. Они стартовали от Речного вокзала и завершили бег в парке Победы. С собой спортсмены несли корзинки с угощениями и на бегу раздавали и прохожим.

В преддверии Нового года новобранцы из Тверской области стали солдатами легендарного Преображенского полка

Otveri.info

Более 200 новобранцев 154-го отдельного Преображенского комендантского полка и 449-го отдельного гвардейского салютного дивизиона 28 декабря приняли военную присягу в Музее Победы на Поклонной горе....

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Муниципалитетам Тверской области направлена поддержка из областного бюджета на развитие территорий

ТверскаяОбласть.рф 

30 декабря Губернатор Игорь Руденя провел заседание Президиума Правительства Тверской области. Рассмотрено распределение дотаций из областной казны муниципалитетам на сбалансированность местных бюджетов.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   





Новобранцы из Тверской области стали солдатами легендарного Преображенского полка

TverNews.ru (Тверь) 

Более 200 новобранцев 154-го отдельного Преображенского комендантского полка и 449-го отдельного гвардейского салютного дивизиона 28 декабря приняли военную присягу в Музее Победы на Поклонной горе. Среди военнослужащих - молодые люди из десятков регионов России, в том числе из Тверской области.

«Инновационные технологии» в Твери: как внедрить CRM на производстве

«Тверская Жизнь» 

Дело на автомате  Автоматизация бизнеса сегодня — это не просто модное веяние, не тренд, это требование к современному бизнесу, который нацелен на эффективность и получение прибыли. Со временем в помощь к уже известным программным решениям приходят обновленные продукты и сервисы, комплексные системы, для успешной работы компаний, такие как CRM, ERP и другие.  Автоматизированные системы уже выбрали такие предприятия регионального и общероссийского масштаба, как Агрокомпания «Коралл», Агрохолдинг «Дмитрогорский продукт»... Читать дальше...

Просматривали в Твери 30.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером



Тверь

В Тверской области вновь ожидаются осадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net