Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 26.12.2019

Памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды

ТверскаяОбласть.рф 

На сайте Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области размещена памятка по безопасному использованию газа на коммунально-бытовые нужды, разработанная Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для жителей многоквартирных домов.

Нужно опознать: в лесу под Тверью нашли труп неизвестного человека

TverNews.ru (Тверь) 

Следователи просят помощи в установлении личности умершего мужчины, чей скелетированный труп был обнаружен в ноябре текущего года в лесу между СНТ "Околица" и пос. Металлистов. Криминалисты установили несколько деталей, которые позволят опознать человека.

О Методическом совете по вопросам бюджетного (бухгалтерского) учета и составления отчетности

ТверскаяОбласть.рф 

24.12.2019 в зале Министерства финансов Тверской области состоялось очередное заседание Методического совета по вопросам бюджетного (бухгалтерского) учета и составления отчетности. Были рассмотрены обращения исполнительных органов государственной власти Тверской области и государственных казенных учреждений Тверской области – участников государственной информационной системы управления государственными и муниципальными финансами Тверской области по вопросам реализации операций по ведению бухгалтерского (бюджетного) учета.



26 декабря состоялось заседание Общественного совета

ТверскаяОбласть.рф 

26 декабря состоялось заседание Общественного совета при участии Министра социальной защиты населения Тверской области и представителя управления общественных связей аппарата Правительства Тверской области.

Тверской губернатор попросил Путина поддержать звероводов

ИА REGNUM 

С инициативой поддержки крупных звероводов, в частности, снижении для них ставки НДС до 10%, выступили губернатор Тверской области Игорь Руденя совместно с главой Калининградской области Антоном Алихановым. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе правительства Тверской области по итогам Госсовета...



Игорь Руденя: Тверская область станет участником новой госпрограммы по комплексному развитию сельских территорий

ТверскаяОбласть.рф 

26 декабря Президент России Владимир Путин провёл в Кремле заседание Государственного совета Российской Федерации по теме «Государственная аграрная политика – эффективное сельскохозяйственное производство и развитие сельских территорий». В заседании принял участие Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Главное управление «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области информирует о наличии вакантной должности

ТверскаяОбласть.рф 

В Главном управлении «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Тверской области требуется ведущий специалист-эксперт – государственный инженер-инспектор гостехнадзора по Конаковскому району отдела по организации надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, которая замещается по результатам конкурса с 01.01.2020 года.

Губернатор Игорь Руденя в Кремле присоединился к новогодней акции «Елка желаний»

ТверскаяОбласть.рф 

26 декабря Губернатор Тверской области Игорь Руденя в рамках заседания Госсовета в Кремле, которое провел Президент России Владимир Путин, принял участие в новогодней акции «Елка желаний». Ее участники, в том числе главы регионов, руководители ведомств, исполняют детские желания, которые развешаны на праздничных елках в Кремле.

Губернатор Тверской области выступил с инициативой снижения ставки НДС для звероводов

«Московский Комсомолец» 

В четверг 26 декабря в Кремле прошло заседание Государственного совета Российской Федерации по теме «Государственная аграрная политика – эффективное сельскохозяйственное производство и развитие сельских территорий», в котором принял участие губернатор Тверской области Игорь Руденя

Тверские полицейские вместе с воспитанниками реабилитационного центра готовили кексы

«Тверская Жизнь» 

Тверские транспортные полицейские отправились к воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в рамках акции «Полицейский Дед Мороз». Ребята лепили из японской глины и теста для лепки новогодние сувениры в виде пирожных. После мастер-класса ребята прочли новогодние стихи и спели зимние песни транспортным полицейским. А правоохранители подарили ребятам сладкие подарки.

Лариса Мошкова: Хлебопекам Тверской области помогли закрыть долги

«Тверская Жизнь» 

Заместитель генерального директора ЗАО «Хлеб» Лариса Мошкова прокомментировала итоги бизнес-года, которые 25 декабря подвел в центре поддержки предпринимательства «Мой бизнес» губернатор Игорь Руденя с представителями деловых кругов Тверской области: «Если определить отношения власти и бизнеса в этом году одним словом, то я бы сказала, что это слово – конструктивно. Мы постоянно чувствовали поддержку и помощь...

На мусорном полигоне под Тверью запустили модернизированную сортировочную линию

TverNews.ru (Тверь) 

На запуск обновлённой сортировочной линии на полигоне в Славном пригласили журналистов. Событие запланировали на 11 часов 26 декабря – за несколько дней до нового года. Установка всего оборудования ещё не завершилась, в этом честно признался старший мастер ООО "Полигон" Дмитрий Ермолин. Но то, что уже установлено, можно смело запускать в работу.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Тверских звероводов обнадежили низким НДС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Главы Тверской и Калининградской областей Игорь Руденя и Антон Алиханов выступили на Госсовете с инициативой о снижении НДС для крупных звероводческих предприятий до 10%. Сейчас они платят почти в 2 раза больше.

Константин Антонов: Сейчас самое время открывать свое дело

«Тверская Жизнь» 

Депутат Законодательного собрания Константин Антонов прокомментировал итоги бизнес-года, которые 25 декабря подвел в центре «Мой бизнес» губернатор Игорь Руденя с представителями деловых кругов Тверской области: «В течение всего нынешнего года депутаты принимали инициативы, направленные на улучшение условий для малого и среднего бизнеса в нашем регионе. Даже на последней сессии принят закон, облегчающий для отдельных видов...

В Твери открылся винный зал: первый обзор заведения

«Тверская Жизнь» 

В Твери открылся винный зал, но о нём никто не знал… …Или почти никто. Ресторанный критик, литератор и организатор дегустационных вечеров Константин Соколов, который давно «варится» в соответствующей тусовке, получил свежую развединформацию и отправился прямиком в новое заведение. И вот его рецензия. Не винные провокации — А ты знаешь, что на Радищева открылся винный зал?...

Просматривали в Твери 26.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Тверь

В центре Твери автомобиль сбил пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net