Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 21.12.2019



В Твери пенсионерку с переломом отправили своим ходом из одной больницы в другую через весь город

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Мать 75-летней Нины Ивановны Межниковой, на которую 19 декабря в Твери обрушилась остановка общественного транспорта, рассказала Afanasy.biz подробности этого происшествия. Женщина планирует обратиться в прокуратуру для проверки работы городских служб и медиков Калининской районной больницы.

В Твери простятся с известным журналистом Юрием Ястребовым

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Прощание с Юрием Ястребовым состоится 23 декабря в 12:30 по адресу: Тверь, улица Советская, 54, лекционный зал Тверского городского музейно-выставочного центра. Известный тверской журналист ушел из жизни 20 декабря. Юрию Александровичу было 83 года.

Селигер в Тверской области признан одним из самых красивых озёр в стране

ТверскаяОбласть.рф 

Озеро Селигер, расположенное в Осташковском городском округе Тверской области, вошло в десятку самых красивых зимой водоёмов в стране. Такие данные опубликовал российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru.

В Твери простятся с журналистом Юрием Ястребовым

«Тверская Жизнь» 

Юрий Александрович Ястребов был членом правления Тверского отделения союза журналистов, а также Председателем Совета ветеранов Верхневолжской ассоциации периодической печати, вся его жизнь  была связана с его малой родиной. Знаменитый тверской журналист скончался 20 декабря 2019 года на 84 году жизни. Прощание с Юрием Ястрибовым пройдет 23 декабря в 12.30 по адресу: город Тверь, ул. Советская,...

Выборочная оценка результатов лесовосстановления: Старицкое лесничество Тверской области (часть 2)

Лесной форум Гринпис России 

Продолжаем публикацию результатов выборочного экспресс-обследования результатов лесовосстановления на землях лесного фонда в ряде лесничеств Центрального федерального округа, начатого летом 2018 года. Работа выполнена по инициативе Гринпис представителями природоохранного сообщества Е.А.Пилипенко и А.В.Филипповой (специалисты-экологи) и О.В.Ильиной (специалист-биолог). С результатами такого же обследования некоторых лесничеств Ленинградской области и Карелии, проведенного в 2017 году, можно ознакомиться здесь... Читать дальше...



В Твери продали помещение пиццерии «Милано»

«Тверская Жизнь» 

По информации ресурса сведений о банкротстве стало известно, о продаже самой старой пиццерии в Твери. Как сообщается, помещение бывшей пиццерии купил предприниматель Андрей Браславский. Сумма покупки составила 10 миллионов 710 тысяч рублей. Напомним, ООО «Милано» основанное в 2001 году находится в процессе ликвидации.

Новости культуры от 20.12.2019 г.

Кимры Сегодня 

СОВРЕМЕННЫЙ «СОВРЕМЕННИК» 13 декабря в Твери состоялся финальный гала-концерт Областного детско-юношеского фестиваля патриотической песни «ОТЕЧЕСТВО-2019». До этого дня в течение трех месяцев жюри отбирало лучших исполнителей из разных городов Тверской области. Кимрячка Риана Исрафилова (МЦ «Современник»), ставшая лауреатом 1-й степени, вошла в число 25 участников гала-концерта. КИМРСКАЯ КУЛЬТУРА ГОРДИТСЯ В День Конституции России в Твери…

«Люди смогут быть не голодными, не униженными, не пахнуть»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как система долговременного ухода изменила жизнь людей, и какую часть пути к ее повсеместному распространению мы уже прошли, рассказала Елизавета Олескина

Читать дальше...

В Твери пройдёт экскурсия, посвященная рождественским традициям

«Тверская Жизнь» 

22 декабря у экрана на Трехсвятской улице все желающие смогут собраться на бесплатную экскурсию «Зимние забавы». Экскурсия будет посвящена традициям дореволюционной Твери. После экскурсии гуляющие смогут переместиться на Рождественскую ярмарку и поучаствовать в праздничной программе. 11:20 — 12:00 — Экскурсия от экрана на Трехсвятской «Зимние забавы в Твери» 12:00 — 13:00 — народный ансамбль карельской...

В Твери продали пиццерию "Милано"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стали известны результаты торгов по продаже здания одной из старейших пиццерий в Твери - "Милано". Информация появилась на федеральном ресурсе сведений о банкротстве.

Более 5 тысяч детей и взрослых приглашены на ледовое шоу Татьяны Навки в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

21 декабря в спорткомплексе «Юбилейный» в Твери проходит ледовое шоу заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки Татьяны Навки «Руслан и Людмила», организованное при поддержке Губернатора Тверской области Игоря Рудени.

В Твери работает выставка иллюстраций Ильи Глазунова

«Тверская Жизнь» 

В Твери в «Доме поэзии Андрея Дементьева» открылась уникальная выставка величайшего художника России Ильи Глазунова.  В экспозиции представлены полномасштабные иллюстрации к произведениям любимых классиков Ф. Достоевского, А. Блока, И. Гончарова, А. Толстого и Н. Лескова. Посетителей ждут с понедельника по субботу по адресу: ул. Андрея Дементьева, д. 18/20. Выставка будет работать до 1 февраля следующего...

В Твери пройдут соревнования по акробатическому рок-н-роллу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

22 декабря в ФОКе им.Султана Ахмерова (Тверь, улица Левитана, 87) состоится Чемпионат и первенство Тверской области по акробатическому рок-н-роллу, в рамках которого определятся лучшие пары и команды тверского региона. Для спортсменов это также шанс пройти отбор в сборную области, чтобы в дальнейшем представлять Верхневолжье на всероссийских соревнованиях.

Нештрафуемый порог превышения скорости понизят до 10 километров в час - АиФ Тверь

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Нештрафуемый порог превышения скорости понизят до 10 километров в час  АиФ Тверь
  2. Представитель вице-премьера Акимова отрицает решение о нештрафуемом пороге скорости  Коммерсантъ
  3. Представитель Акимова опроверг снижение нештрафуемого порога скорости  Российская Газета
  4. В правительстве назвали условие снижения нештрафуемого предела скорости  РБК Недвижимость
  5. Медведев оценил идею снизить нештрафуемый порог превышения скорости  РИА НОВОСТИ
  6. Взгляд с разных... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





2019: Это был хороший год

ТверскаяОбласть.рф 

<p>
     20 декабря в Твери состоялась традиционная предновогодняя встреча губернатора Игоря Рудени с представителями гражданского общества. В ней приняли участие члены Совета Федерации, депутаты, ветераны, главы муниципалитетов, представители общественных организаций. На встрече было много молодых людей, в том числе Антон Гончугов, Владимир Шенгальс, Николай Романенко, Ахмет Багаутдинов, Екатерина Келебай, Лея Громова, Владимир Моисеев и другие молодежные министры Тверской области.
... Читать дальше...

Более 5 тысяч жителей Твери увидят шоу Татьяны Навки

«Тверская Жизнь» 

В Твери представят ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Сегодня, 21 декабря на площадке спортивного комплекса «Юбилейный» пройдет ледовое шоу заслуженного мастера спорта России. Помимо Татьяны Навки в шоу участвуют и другие известные фигуристы. Мюзикл «Руслан и Люмила» позволит по-новому взглянуть на поэму Пушкина. Постановка наполнена яркими декорациями, и масштабными видеоинсталяциями. На представления соберутся...

Электронную выписку из ЕГРН поможет прочесть сервис Росреестра «Проверка электронного документа»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Росреестра по Тверской области напоминает, что заявление о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы по выбору заявителя могут быть представлены как на бумажном носителе, так и в электронном виде.

Просматривали в Твери 21.12.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Тверь

В Лихославле осудили водителя, сбившего ребенка на велосипеде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net