Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 19.12.2019

В минздраве сначала подтвердили, а затем опровергли закрытие родильного отделения в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Родильное отделение Максатихинской районной больницы в Тверской области закрывают временно, пока не найдут  врача анестезиолога-реаниматолога. Об этом сообщили в региональном минздраве.



Роспотребнадзор объяснил жителям Тверской области, какие гирлянды не стоит покупать

«Тверская Жизнь» 

Роспотребнадзор опубликовал рекомендации по выбору новогодних гирлянд. На товаре или упаковке должна быть указана такая информация: · наименование изготовителя; · местонахождение изготовителя; · тип или электротехнические характеристики ламп; · суммарное номинальное напряжение гирлянды; · правила монтажа, эксплуатации, условия хранения и утилизации самой гирлянды и её составных частей. Не стоит приобретать гирлянды у уличных торговцев, в...

За ночь шквалистый ветер в Твери свалил новогодние елки и перевернул остановку

«Вести» 

Жители Твери сегодня делятся в социальных сетях фотографиями последствий шквалистого ветра, который бушевал ночью. Сильный ветер ронял новогодние ёлки и сносил остановки. О непогоде предупреждало в МЧС региона накануне.



Тверские поисковики провели информационно-тематические встречи

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках реализации плановых мероприятий социально-значимого проекта «Солдаты Великой Победы. Калининский фронт» представители студенческого поискового отряда Калашниковского колледжа при поддержке Тверского регионального отделения «Поискового движения России» провели информационно-тематические встречи в образовательных учреждениях региона.

Читать дальше...

Ещё одну мать фигуранта дела "Сети" оштрафовали за пикет у Кремля

ЗакC.Ру 

Тверской райсуд столицы постановил, что мать фигуранта дела "Сети"* Андрея Чернова Татьяна нарушила правила проведения митинга (ч. 5 ст. 20.2 КоАП), встав в одиночный пикет у Кремля, поэтому её следует заплатить государству штраф в размере 10 тысяч рублей, пишет "МБХ медиа".

Дед мороз и снегурочка встретятся с юными жителями Твери

«Тверская Жизнь» 

По традиции в Городском саду в декабре пройдет праздник, который посетят главный новогодний волшебник Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Для юных жителей Твери и области подготовили театрализованное представление с участием лучших творческих коллективов. 21 декабря в Горсаду будут организованы игровые, театрализованные, спортивные площадки. Все желающие могут сделать памятные фото с Дедом морозом, снегуркой и...

В комиссии по топонимике Тверской городской Думы одобрили решение о новом переименовании площади Михаила Тверского

TverNews.ru (Тверь) 

На очередном заседании комитета по топонимике рассматривали два вопроса: присвоение одной из новых тверских улиц названия "Медовая" и переименование "площади Михаила Тверского" в "площадь Святого Благоверного Князя Михаила Тверского".

Пианист из Твери Евгений Соколовский сыграл Вивальди посередине замерзшего озера

«Тверская Жизнь» 

Тверской пианист из Твери Евгений Соколовский сыграл произведение Антонио Вивальди «Зима» на зеркальной глади замерзшего озера. Съемки проходили в деревне Дорошиха.  Видео красивейшего выступления появилось на днях на YouTube-канале исполнителя.

В Тверском регионе ведется подготовка земельного участка под строительство детской областной клинической больницы

ТверскаяОбласть.рф 

В Верхневолжье ведется подготовка земельного участка под строительство детской областной клинической больницы в Твери. Финансирование работ обсуждалось на заседании Бюджетной комиссии Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Родильное отделение Максатихинской ЦРБ не будет закрыто

ТверскаяОбласть.рф 

В связи с публикациями в СМИ недостоверной информации о закрытии акушерско-гинекологического отделения ГБУЗ «Максатихинская центральная районная больница» Министерство здравоохранения Тверской области сообщает:

Сергей Голубев переизбран заместителем главы Совета законодателей ЦФО

«Тверская Жизнь» 

Председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев принял участие в традиционном декабрьском заседании Совета законодателей РФ, которое прошло в Москве. В работе Совета приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, главы профильных комитетов палат российского парламента, представители профильных министерств и ведомств. В рамках мероприятия прошли заседания 11-ти комиссий. Председатель Тверского...

Жителей и гостей Твери приглашают на бесплатные экскурсии

«Тверская Жизнь» 

В ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, на Рождественской ярмарке в центре Твери пройдут бесплатные экскурсии «Зимние забавы», на которых поведают о рождественских традициях дореволюционной Твери. Всех желающих ждут в 11.20 у большого экрана в начале улицы Трехсвятской. Напомним, Рождественская ярмарка будет работать до 7 января включительно каждый день, кроме 1 января с 11.00 до...

Просматривали в Твери 19.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Брянская самбистка стала второй на первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Тверь

Более 700 тысяч рублей жительница Ржева должна выплатить своему сыну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net