Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 17.12.2019

Спортсмены Ржевской епархии завоевали «бронзу»

«Тверская Жизнь» 

В Твери состоялся Кубок Всемирной Федерации боевого самбо среди юношей и мужчин в 4-х дисциплинах. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тверской области, в том числе члены клуба «NICORAI DO» Ржевской епархии, а также борцы из стран Ближнего Зарубежья. Юноши продемонстрировали отличные навыки и сумели завоевать 3 место в командном зачете. В личном первенстве Ржевские...



Тверские предприниматели смогут улучшить личную эффективность

ТИДЦ 

Завтра, 18 декабря, при поддержке центра «Мой Бизнес» пройдет бесплатный мастер-класс на тему «Личная эффективность предпринимателя». Как сообщают организаторы, на мероприятии желающие узнают, как достичь предпринимательского успеха, совместить доход и самореализацию, и, в конце концов, получить...

В Твери прошла научно-практическая конференция акушеров-гинекологов

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверском государственном медицинском университете прошла региональная научно-практическая конференция по актуальным вопросам акушерства и гинекологии. Участие в научном форуме приняли практические акушеры – гинекологи из Твери и районов области, преподаватели и студенты Тверского медицинского университета.

Представители Тверской области приняли участие во II Всероссийском съезде учителей физической культуры

ТверскаяОбласть.рф 

Делегация Тверской области приняла участие во II Всероссийском съезде учителей физкультуры, который прошел в Москве. Актуальные вопросы обсудили более 300 специалистов сферы физической культуры и спорта из 69 субъектов Российской Федерации, а также знаменитые российские спортсмены. От Верхневолжья на съезде присутствовали представители областной детско-юношеской спортивной школы.

ГИБДД в Твери просит пешеходов позаботиться о своей безопасности

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверская Госавтоинспекция обеспокоена ростом числа ДТП с пешеходами в областной столице. С обращением к жителям Твери выступил начальник городского отдела ГИБДД Юрий Буданцев.

Игорь Маковский: «В 2019 году мы выполнили 30% всех мероприятий первого этапа цифровой трансформации, рассчитанного на пять лет»

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

Сегодня, 17 декабря, генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» (работают под брендами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье») Игорь Маковский провел пресс-конференцию в информационном агентстве ТАСС. Игорь Маковский подвел итоги работы энергокомпаний в 2019 году и рассказал о ключевых проектах, планируемых к реализации на ближайшую перспективу.

Читать дальше...



В «Сапсанах», идущих через Тверь, теперь есть детские зоны

«Тверская Жизнь» 

Новые поезда «Сапсан» оснастили зонами для детей. Как сообщается, поездах оборудовали местами для детей, где они смогут поиграть при этом никому не мешая. А также для мамочек с совсем маленькими детьми оборудовали места для пеленальных столиков и детских колясок. Комфорт поездки улучшили не только маленьким пассажирам. Теперь возле каждого кресла имеется розетка и USB-разъем. Помимо...

В Твери и Калининском районе будет действовать единый проездной билет

«Тверская Жизнь» 

На территории Твери и Калининского района при внедрении новой модели пассажирских перевозок будет действовать единый проездной билет. Льготный проезд на всех маршрутах городского транспорта будет осуществляться по социальной карте жителя Тверской области, к которой будет привязан единый социальный проездной билет (ЕСПБ).  Её выпуск начнётся в 2020 году. Для льготного проезда местные жители могут также использовать банковскую карту «Мир», если она...

На конкурс «Главное в жизни – семья!» поступило более 450 работ от школьников Тверской области

«Тверская Жизнь» 

17 декабря в Твери в детском технопарке «Кванториум» состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса среди школьников и студентов «Главное в жизни – семья!», организованного при поддержке регионального Правительства. На конкурс было представлено более 450 творческих работ, посредством которых участники раскрывали ключевые темы мероприятия: «Роль матери и отца в семье», «Много детей – много счастья»,...

В Тверской области расширят действие ЕСПБ

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Льготный проезд будет действовать на всех маршрутах городского транспорта на территории тверской агломерации (Твери и Калининского района) при внедрении новой модели пассажирских перевозок. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

С завтрашнего дня в Твери расширяется зона платной парковки

ТИДЦ 

Администрацией города Твери издано постановление о расширении зоны платной парковки в центральной части областной столицы. С 18 декабря за парковку на новых территориях, включенных в зону платной парковки, будут взиматься деньги. Цена на услугу останется прежней – 30 рублей в час. Отметим, что по...

17.12.2019 17:00 : Тверской суд продлил арест фигуранту «московского дела» Сергею Суровцеву до 10 июня

«Эхо Москвы» 

Его обвиняют в применении насилия к представителю власти на акции протеста. Боец Росгвардии Александр Островерхов на заседании сказал, что пострадал 27 июля. Островерхов добавил, что личной неприязни к Суровцеву не испытывает, но уверен, что его необходимо судить по закону.

Единый социальный проездной билет можно будет использовать на всех автобусных маршрутах

TverNews.ru (Тверь) 

Льготный проезд на всех маршрутах городского транспорта на территории Твери и Калининского района при внедрении новой модели пассажирских перевозок будет обеспечен социальной картой жителя Тверской области, к которой привяжут единый социальный проездной билет (ЕСПБ). Её выпуск начнётся в 2020 году.


Музыкальные новости
Тимати

Гагарина выгнала из «Голоса» протеже Тимати певицу Соколову





Персональные новости
Домодедово

Собянин сообщил о сбитых беспилотниках в районе Домодедово





В Тверской области отремонтировали более 555 км дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Более 555 км дорог отремонтировали в Тверской области в 2019 году. Объемы ремонта и строительства дорожной сети в регионе увеличились более чем в восемь раз за четыре года. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Более 450 работ от школьников и студентов Тверской области поступило на конкурс «Главное в жизни – семья!»

ТверскаяОбласть.рф 

17 декабря в Твери в детском технопарке «Кванториум» состоялась торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса среди школьников и студентов «Главное в жизни – семья!», организованного при поддержке регионального Правительства.

Жители Торжка приглашают всех желающих на колядование

«Тверская Жизнь» 

11 января жителей Тверской области приглашают на «Святки в Торжке». Мероприятие проводится уже третий год подряд. Активные горожане, фольклористы и все желающие будут колядовать на улицах города. Продолжится вечер посиделками в библиотеке. «Мы стараемся донести до людей понимание «живой традиции», когда не только воспроизводят то, что было раньше, но и привносят что-то современное», — поделились...

Единый социальный проездной билет можно будет использовать на всех маршрутах новой модели пассажирских перевозок

ТверскаяОбласть.рф 

Льготный проезд на всех маршрутах городского транспорта на территории тверской агломерации (Твери и Калининского района) при внедрении новой модели пассажирских перевозок будет осуществляться по социальной карте жителя Тверской области, к которой будет привязан единый социальный проездной билет (ЕСПБ). Её выпуск начнётся в 2020 году.

На пресс-конференции в ТАСС Игорь Маковский рассказал о перспективных проектах

СМИ44 

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский на пресс-конференции в ТАСС 17 декабря подвел итоги работы энергокомпаний в 2019 году и рассказал о ключевых перспективных проектах.

Игорь Маковский отметил, что в уходящем году компании обеспечили безусловную реализацию всех текущих производственных программ. Введены в работу свыше 10 тыс. км ЛЭП и более 2000 МВА, отремонтировано 13 тысяч трансформаторных подстанций и 52 тысячи километров воздушных ЛЭП, расчищено 30,6 тыс.

Просматривали в Твери 17.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области открылся современный спорткомплекс «Коралл-Арена»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверскую область ждут по-настоящему весенние выходные





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин набрал 84,38% голосов на выборах президента РФ в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Александр Лукашенко провел совместную тренировку с ХК Динамо-Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Илон Маск: Затягивание с переговорами, обернется для Киева новыми потерями


Навальный в Тверской области
Москва

Владимир Путин впервые высказался о смерти оппозиционера Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Вы сейчас какой-то новый конфликт рождаете!” Сергей Лазарев все-таки сфотографировался с Анастасией Волочковой в “Шоу Воли” на ТНТ



Тверь

Андрей Зиновьев: Будущее зависит от людей, которые пришли на участок и проголосовали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net