Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 12.12.2019

Людмила Спиридонова: В регионе задан новый формат общения губернатора с прессой

«Тверская Жизнь» 

11 декабря губернатор Игорь Руденя провел традиционную пресс-конференцию по итогам года, в ходе которой были подняты самые острые темы, волнующие жителей Твери и региона. Комментируя итоги этой встречи, главный редактор «Новоторжского вестника» Людмила Спиридонова отметила, что нынешняя пресс-конференция представляла собой конструктивный, а главное – живой и искренний разговор: «Общаясь с журналистами, глава региона проявлял неподдельную...



В Твери по рынку гулял дикий зверь

«Московский Комсомолец» 

11 декабря в социальной сети опубликовали фото енотовидной собаки, гуляющей по одному из рынков города

Вертолет экстренно доставил жительницу Зубцовского района в Тверь

«Тверская Жизнь» 

Срочная помощь понадобилась пациентки Зубцовского района. Вертолет МИ-8 вылетел на вызов в ржевскую больницу.  Женщину с заболеванием сердечно-сосудистой системы забрали из реанимационно-анестезиологического отделения и доставили в областную клиническую больницу.

В Твери прошла первая юнармейская областная олимпиада

Ирина Будеева 

Первая областная олимпиада по армейскому силовому многоборью прошла в Твери.

Соревнования были организованы региональным штабом военно-патриотического движения «Юнармия» при поддержке правительства Тверской области, сообщили в областном Комитете по физической культуре и спорту. Сборные команды соревновались по таким дисциплинам, как армрестлинг, кросс-фит, перетягивание каната и другие. Как рассказали организаторы, олимпиаду провели с целью пропаганды ЗОЖ, физической культуры и спорта.... Читать дальше...



У жителей Тверской области спрашивают, что делать с ж/д линией Дорошиха - Васильевский Мох

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Правительство Тверской области запустило опрос, касающийся будущего неэксплуатируемого участка железнодорожной линии Дорошиха - Васильевский Мох.

Что рассказал губернатор о будущем Твери

«Тверская Жизнь» 

11 декабря губернатор Игорь Руденя дал большую пресс-конференцию по итогам 2019 года. Эта встреча была по-своему необычной. Во-первых, достаточно ранней. В прошлые годы губернатор назначал итоговое общение с прессой во второй половине месяца. Во-вторых, мероприятие прошло вне стен здания правительства Тверской области. Площадкой стал центр поддержки предпринимателей «Мой бизнес». Пресса засыпала главу региона каверзными вопросами,...

Александр Беглов посетил Колпино с рабочим визитом

Rtr.spb.ru 

С опережением графика на полгода. Губернатор Петербурга Александр Беглов во время объезда Колпинского района открыл рабочее движение по Оборонной улице от Тверской до Вознесенского шоссе. Там завершился ремонт. Как это изменит дорожную, ситуацию и куда ещё заехал глава города, расскажет Леонид Апанасов.

Герман Кичатов: Тверской трамвай поедет по новому пути

«Тверская Жизнь» 

На пресс-конференции губернатора Игоря Рудени, которая состоялась 11 декабря, журналисты подняли один из самых волнующих тверитян вопросов – о трамвайном движении. Глава региона подтвердил планы областной власти по его восстановлению. Член Общественной палаты Тверской области, председатель Общественного совета при министерстве экономического развития Герман Кичатов отметил, что масштабные изменения в транспортной системе – требование времени: «Проблема...

В Тверской области вручили региональные награды

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 декабря в День Конституции Российской Федерации губернатор Игорь Руденя вручил государственные награды жителям Верхневолжья. Торжественное мероприятие прошло в Правительстве Тверской области. Участие в мероприятии приняли председатель областного парламента Сергей Голубев, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, митрополит Тверской и Кашинский Савва, главы муниципальных образований, ветераны, почетные граждане Тверской области.

В честь освобождения Калинина над Тверью прогремит салют

«Тверская Жизнь» 

16 декабря в Твери отпразднуют 78-ю годовщину освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого вечером , в 19:00 у Обелиска Победы запустят салют высотой до 150 метров. Само празднование годовщины начнётся с панихид, которые пройдут в храмах города. После чего планируется возложение цветов к захоронениям солдат. В 12:00 состоится торжественней митинг у Обелиска Победы....


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь





Персональные новости
Европа

Из Европы надуло. Врач рассказал, как аллергикам гулять в парках Москвы





«Тверь Водоканал» завершает осеннюю проверку пожарных гидрантов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Специалисты ООО «Тверь Водоканал» дважды в год проверяют каждый из 2530 пожарных гидрантов, которые находятся на обслуживании предприятия. Традиционная осенняя проверка должна завершиться 31 декабря, на сегодняшний день обследовано 97% гидрантов.

16 декабря в Твери будут ограничены движение и парковка транспорта

TverNews.ru (Тверь) 

16 декабря в связи с проведением памятных мероприятий, посвящённых 78-й годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков, в центре Твери временно изменится схема движения транспорта.

Свободный микрофон

Fparf.ru 

На конференции в Твери молодые адвокаты обсудили прошлое и настоящее отечественной адвокатуры

Для торжеств в честь освобождения Калинина в Твери перекроют движение

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

16 декабря в центре Твери и Затьмачье будет ограничено движение для проведения памятных мероприятий в честь 78-й годовщины освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Девушка из Саратова стала победительницей национального музыкального конкурса. Ее авторская песня признана лучшей

NVersia.ru (Саратов) 

Завершился первый национальный музыкальный проект «Студвесна. Авторы». Участвовать могли только те, кто сам написал и исполнил композицию. В финал, который прошел в Твери, вышли 27 авторов из 20 регионов РФ, а в итоговом гала-концерте приняли участие 11 исполнителей.

Жители Тверской области могут определить будущее железнодорожной линии Дорошиха — Васильевский Мох

«Тверская Жизнь» 

Жителей Тверской области приглашают принять участие в голосовании по выбору варианта будущего использования неэксплуатируемого в настоящий момент участка железнодорожной линии Дорошиха — Васильевский Мох.  Проголосовать можно в официальных группах  Правительства Тверской области в Вконтакте и Одноклассниках. Среди вариантов ответов: линия городского общественного транспорта; парковая зона с пешеходными и велодорожками, лыжероллерной трассой. Также жители региона могут внести свои предложения по этому вопросу. Читать дальше...

Просматривали в Твери 12.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Иркутск» сыграл с «Тверью» вничью на выезде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Будут ли паводки этой весной в Беларуси





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Тверь

Суд в Твери арестовал еще одного обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net