Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 07.12.2019

Раскрыты новые подробности убийства Михаила Круга

Обзор (Литва) 

Лидер «Тверских волков» приказал ограбить Михаила Круга в 2002 году, чтобы «приручить» его. Об этом в интервью «Московскому комсомольцу» рассказала следователь по особо важным делам СУ СКР по Тверской области Алина Дубасова, сообщает "Рамблер". По ее словам, банда часто занималась хищением имущества у коммерсантов, чтобы затем ограбленные приходили «на поклон» к лидеру «Тверских волков» Александру Костенко с просьбой помочь найти и вернуть похищенное...

В Тверской области названы лучшие предприятия в сфере охраны труда 2019 года

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области подведены итоги регионального ежегодного конкурса на звание «Лучшее предприятие Верхневолжья в области охраны труда». В этом году он проводился в одиннадцатый раз.



Экзамен ЁГЭ про котиков и сериалы впервые предлагают сдать жителям Твери

«Тверская Жизнь» 

7 декабря в Твери впервые пройдет акция «Сдаём ЁГЭ!». Это альтернативный итоговый экзамен на шуточные темы: фильмы, сериалы, мультики, еда,  котики и многое другое. Но все не так просто, в тестах умело спрятаны вопросы из химии, физики и литературы. ЁГЭ формально похоже на ЕГЭ, так как содержание тестов основывается на строгих научных данных и содержании...

Праздник бального танца пройдет в Твери

«Тверская Жизнь» 

7 декабря в 15:00 в Тверском Дворце творчества детей и молодежи пройдет Праздник бального танца. На мероприятие приглашают любителей и ценителей хореографического искусства.  Своим творчеством зрителей порадуют коллективы бального танца из Твери, Бологое, Весьегонска, Конаково, ЗАТО Озерный, Торжка. Всего в празднике примут участие более 100 танцоров.  На танцевальном шоу будут представлены номера в стиле бальной хореографии, образно-жанровые хореографические...

В Тверской области был очень красивый закат

«Тверская Жизнь» 

В пятницу, 7 декабря, в Тверской области был очень красивый закат. Не то, чтобы это редкое явление в наших краях, но последнее время так мало солнца, что закат действительно удивил. В соцсетях стали появляться целые подборки этой красоты. Да, Новый год уже близко, а погода всё ещё осенняя. Так что не пропускаем красоту, любуемся. Фото:...



В Калининском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В отдел МВД России по Калининскому району обратился 36-летний житель Твери с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что в его отсутствие неизвестный путем выставления оконной рамы проник в помещение строящегося дачного дома расположенного в Калининском районе, откуда похитил электроинструменты.

О чём расскажет свежий номер журнала Тверьлайф

«Тверская Жизнь» 

В свет вышел второй выпуск журнала Тверьлайф. Это уникальный «глянец», какого ещё не было в Твери. Интервью знаменитостей, шикарные фотопроекты, афиша-конструктор и много других интересных фишек.  Уже сейчас вы можете читать Тверьлайф бесплатно в удобной листалке PDF или в специальном разделе сайта.  Второй выпуск журнала посвящён открытиям и капитанам. Именно поэтому на обложке капитантверского «Динамо»...

Хоумвидео с участием жены разослал житель Твери знакомым после развода

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Бывший муж вымогал деньги у жительницы Твери после развода, угрожая распространить видео интимного содержания по знакомым и коллегам. Завершился шантаж рассылкой записи, уголовным преследованием и скамьей подсудимых.

Бесконтактное ДТП: не заметившего аварии водителя лишили прав

Блог сайта «НТВ» 

Житель Твери остался без прав — не заметил, как попал в аварию, в которой его же признали виновным. Водитель возмущен: на машине ни царапины, но суд все равно наказал его — за провокацию.

Читать дальше...

Гия Эрадзе привезет в Тверь новогоднее цирковое шоу

«Тверская Жизнь» 

Зрелищное шоу «Новогодние Приключения Принцессы» пройдет с 21 декабря по 12 января в Тверском цирке. «Новый проект Гии Эрадзе — это буйство красок, роскошные костюмы, рекордные трюки и множество цирковых жанров, это ожившая сказка, в которую невозможно не поверить!», — сообщают организаторы. Режиссеры проекта – Заслуженные артисты России Лада и Александр Сарнацкие. Юная Принцесса очень...

В Твери в субботу впервые сдают ЁГЭ по фильмам, сериалам, еде, одежде и котикам

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

7 декабря 2019 в Твери проходит акция «Сдаём ЁГЭ!». Жители города и Тверской области всех возрастов могут пройти научно-популярный тест на легкомысленные темы: фильмы, сериалы, мультики, еда, одежда, котики и многое другое.

Житель Твери снял видео интимного содержания с женой и распространил после развода

TverNews.ru (Тверь) 

Во время официального брака со своей супругой житель Твери снял видео интимного содержания с женой в главной роли. А после развода его распространил. За это мужчина ответил в суде.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Жителей Твери предупредили об отключениях света

«Тверская Жизнь» 

В течение пяти дней, с 9 по 13 декабря, на некоторых улицах Твери будут отключать свет. Временное отключение электрической энергии связано с ремонтом электросетей, сообщает Тверьгорэнерго. Заволжский район 9 декабря  с 14:00 до 16:00 по адресу: С. Петербургское ш., д. 105, д. 107. с 9:30 до 11:30 по адресу: ул. Кольцевая, д. 80, д. 82, д. 82 к. 1. с 9:00 до 16:00 по адресам: ул. Тельмана, д. 20/81-38;...

Пограничные столбы и воскрешение из мёртвых: Способы делать деньги «из воздуха» от самых известных аферистов России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Zamir Usmanov / Globallookpress

Мошенники «продавали» дворцы, создавали несуществующие воинские части и финансовые пирамиды

Автор:
Степанов Александр

Сотрудники ФСБ, когда им доставили нескольких уроженцев Средней Азии, даже поверить поначалу не могли, что такое возможно: оказалось, что приятели решили стать мигрантами в Евросоюзе, а потому нашли опытного, как им показалось, человека, чтобы он их тайно провёл через границу России в Финляндию.

И их провели – в прямом и переносном смысле слова. Читать дальше...

Самые красивые озёра России

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Елена Иванова

Россия — огромная страна, в которой красоты рукотворные соседствуют с красотами природными. И если вы устали от серых будней или уже прикидываете, где проведете отпуск, мы рады представить фото, на которых самые красивые озера России.

Содержание

10. Байкал, Бурятия, Иркутская область

Когда речь заходит о красоте российских озер, то одним из первых на ум приходит величественный Байкал. Это второе самое большое по площади озеро в России, и одно из самых чистых в мире. Читать дальше...

Более 100 участников со всей области объединит Праздник бального танца в Твери

ТверскаяОбласть.рф 

7 декабря в 15:00 в Тверском Дворце творчества детей и молодежи пройдет Праздник бального танца. На мероприятие приглашают любителей и ценителей хореографического искусства.

Просматривали в Твери 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в ДТП пострадала беременная женщина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Тверь

Суд в Твери оставил под арестом фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Ашурова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net