Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 04.12.2019

Под Тверью железнодорожники останавливали и грабили вагоны

«Вести» 

В Твери начался суд над участниками банды, грабившей железнодорожные вагоны. Всего по делу проходят 40 работников Октябрьской железной дороги, в том числе руководители диспетчерского центра, локомотивная бригада и охрана поезда. Они останавливали поезда, вскрывали контейнеры и похищали оттуда различные товары.

В Твери закрывается крупный развлекательный центр

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

15 января в Твери закроется один из самых больших в городе развлекательных центров для всей семьи – «Тверь Лэнд». Об этом жителям города сообщили на официальной странице заведения в соцсети.

В Твери наркополицейские задержали подозреваемых в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В результате реализации оперативных материалов сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Твери на одной из улиц в Заволжском районе областного центра задержаны трое мужчин в возрасте от 22 до 26 лет, по подозрению в попытке сбыта наркотических средств.



Тверские читатели смогут встретиться с Дарьей Донцовой

«Тверская Жизнь» 

10 декабря в библиотеке имени Горького пройдет онлайн-встреча с писательницей Дарьей Донцовой. Двадцать лет назад вышел и сразу покорил сердца читателей первый роман из цикла о приключениях частного детектива Даши Васильевой – «Крутые наследнички». В рамках проекта «#литмост. Эксмо объединяет». Гости встречи смогут в прямом эфире задать любой вопрос Дарье Аркадьевне – по традиции авторов...

Тверской гидрометцентр: новогодние 30-градусные морозы – нормальное явление

TverNews.ru (Тверь) 

Многих волнует, какая погода будет в ближайшие новогодние праздники, особенно в ночь с 31 декабря на 1 января. Сложилось мнение, что пушистые сугробы, небольшой падающий снежок и мороз до минус 10 градусов – пожалуй, самая новогодняя атмосфера. В такую погоду хочется гулять и веселиться на улице.

Два участника банды предстали перед судом за хищение товаров из вагонов в Тверской области

Sputnik.ru (происшествия) 

ТАСС, 4 декабря. Суд Твери начал рассмотрение дела участников банды Артема Егорова и Ивана Митькова, обвиняемых в хищении товаров из вагонов поездов, следовавших транзитом через Ржев. Об этом ТАСС сообщили официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко и Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Обещанный синоптиками снегопад начался в Твери

«Тверская Жизнь» 

В среду, 4 ноября, как и обещали синоптики на Тверь посыпался снег. Посыпался активно, заметая тротуары и замёрзшие лужи. Однако, твёрдый снежный покров не установится. Уже к вечеру гидрометеоцентр обещает потепление до +2 градусов и всё растает. Автомобилистам следует быть особенно осторожными соблюдать дистанцию и не превышать скорость. Плюсовая дневная температура в регионе сохранится до...



Жителей Тверской областями предупреждают об опасности тонкого льда: ВИДЕО

«Тверская Жизнь» 

Спасатели регионального МЧС сообщают, что, несмотря на холодную погоду, прочный лед установился далеко не везде. Все еще высока опасность провалиться в полынью. Наиболее тонкий и коварный лед находится в местах выхода подводных ключей и там, где есть  густая подводная растительность. Но даже если внешний лед крепкий, его лучше не проверять, а дойти до ближайшего моста....

Члены огромной банды железнодорожников из Тверской области предстали перед судом

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 декабря начался суд на двумя фигурантами уголовного дела о хищении преступным сообществом товаров из железнодорожных вагонов в Тверской области – машинистом локомотивного депо «Ржевское» Октябрьской железной дороги Артемом Егоровым и местным жителем Иваном Митьковым. Их обвиняют в участии в преступном сообществе и краже, совершенной организованной группой, в особо крупном размере.

Тверское территориальное управление ФАС России выдало предупреждение Министерству транспорта Тверской области

ФАС России 

О прекращении нарушения антимонопольного законодательства в сфере организации регулярных пассажирских перевозок городским общественным транспортом

Читать дальше...

В Твери представят спектакль с участием Марии Ароновой

«Тверская Жизнь» 

9 декабря в ДК «Пролетарка» покажут спектакль комедию с участием Марии Ароновой «Искуситель». Это авантюрная комедия положений в двух актах с элементами необычных коллизий впервые поставлена в антрепризном театральном проекте. Острый, яркий, интригующий спектакль о человеческом соблазне перед внезапно возникшими возможностями, легко дающими выгоду в жизни и ставящими в результате в тупик. Начало в 19:00

В Твери пройдут мастер-классы по стратегическому маркетингу и делегированию

ТИДЦ 

Уже завтра в Центре «Мой бизнес» пройдут семинары по стратегическому маркетингу и делегированию. Участники получат знания о том, какие действия приведут к увеличению продаж и прибыли, а также о делегировании задач и полномочий. О мастер-классах рассказывает директор Венчурного Фонда Тверской...

В Твери пройдет детский турнир по дзюдо, посвященный годовщине освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

ТверскаяОбласть.рф 

14 декабря в Твери пройдет III детский турнир по ДЗЮДО (борьба в партере), посвященный дню освобождения г. Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

Игорь Руденя ознакомился с работой системы скорой медицинской помощи Тверской области

ТверскаяОбласть.рф 

4 декабря Губернатор Игорь Руденя в Твери посетил центр обработки вызовов-112, единый диспетчерский центр скорой медицинской помощи, а также клиническую больницу скорой помощи.

Министерство транспорта Тверской области: общественный транспорт в Твери будет работать с 5:00 утра и до полуночи

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области объявлены конкурсные процедуры по определению перевозчиков, которые с 2020 по 2026 год будут работать на маршрутах Твери и Калининского района в рамках внедрения новой модели пассажирских перевозок. Аукционы состоятся уже в конце декабря, а на маршруты новые автобусы под брендом "Транспорт Верхневолжья" выйдут в феврале будущего года.

Тверские волонтеры учатся оказывать первую помощь пострадавшим

ТверскаяОбласть.рф 

Как известно, с сентября 2019 года в Твери работает Ресурсный центр по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий. Ключевое направление деятельности центра – обучение добровольцев-спасателей основам выживания в чрезвычайных ситуациях, навыкам поиска людей и оказания первой помощи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру





Персональные новости
#123ru.net

Холдинг Sunlight приглашает на работу геммологов





Монахи самой известной обители Тверской области просят о помощи

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Разрушаются постройки мужского православного монастыря Нило-Столобенская пустынь на озере Селигер в Тверской области. Монахи в Сети обратились за помощью для сбора средств на восстановление построек XVII-XIX веков.

Столица Верхневолжья примет участие в туристическом проекте «Прошагай город»

ТверскаяОбласть.рф 

В рамках Международного форума добровольцев, который проходит в Сочи со 2 по 5 декабря, состоялась передача делегации Тверской области эстафеты проведения туристического проекта «Прошагай город», реализуемого Фондом развития моногородов (МОНОГОРОДА.РФ).

Красномайские спортсмены приняли участие в открытом турнире по настольному теннису в Бологое

Volochek.life

1 декабря в городе Бологое проходил открытый рейтинговый турнир по настольному теннису. В целях повышения спортивного мастерства, на соревнования съехались более 50 спортсменов из Тверской области.

Просматривали в Твери 04.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Тверь

За пожарной безопасностью в лесах Тульской области будут следить с воздуха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net