Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 01.12.2019

Роскомнадзор проверяет точки Wi-Fi в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Управлении Роскомнадзора по Тверской области подвели итоги по выявлению нарушений законодательства при реализации SIM-карт и по контролю Wi-Fi точек доступа в общественных местах.



В Твери выступит Сергей Лазарев

«Тверская Жизнь» 

29 января в ДК «Пролетарка» выступит с концертом Сергей Лазарев Певец  представит грандиозный «N-tour» с новым головокружительным шоу. Дважды бронзовый призёр международного конкурса «Евровидение» 2016 и 2019 годов Сергей Лазарев продолжает гастроли со своим грандиозным шоу «N-tour». Концертная программа, стартовавшая в 2018 году, собирает аншлаги в каждом городе. По многочисленным просьбам поклонников Лазарев расширяет географию...

В Конаковском районе Тверской области убрали 15 свалок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Стихийные свалки, отмеченные на интерактивной карте проекта ОНФ «Генеральная уборка», ликвидировали в Конаковском районе Тверской области. Местные жители сообщали о них в 2017-2018 годах.

01.12.2019 15:31 : В Твери собираются демонтировать мемориальные доски, установленные в память о жертвах репрессий

«Эхо Москвы» 

В Твери собираются демонтировать мемориальные доски, установленные в память о жертвах репрессий и польских военнопленных. Они находятся на здании медицинской академии, где в 1930–50-е годы было управление НКВД-МГБ. Там расстреливали арестованных. Глава правления международного общества «Мемориал» Ян Рачинский опубликовал у себя в фейсбуке копию документа прокуратуры, в котором говорится о якобы незаконности установки мемориальных досок.



Санитарный вылет вертолета Ми-8 МЧС России в Нелидовский городской округ Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

В Твери пройдет "РобоФест"

TverNews.ru (Тверь) 

7 декабря в столице Верхневолжья пройдут роботехнические соревнования "РобоФест". К состязаниям, которые предполагают сбор, настройку и программирование роботов, а также решение реальных задач по автоматизации производств, допускаются дети и подростки в возрасте от 8 до 18 лет.

Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в Забайкальском крае

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя направил телеграмму со словами соболезнования в связи с автокатастрофой в Забайкальском крае, где сегодня погибли 19 человек.

Талантливая кошечка из Твери стала звездой интернета

«Тверская Жизнь» 

Талантливая кошка Масяня из Твери набирает популярность в сети благодаря своим способностям. Как рассказывает ее хозяйка Кристина Крылова Масяня обычная дворовая кошка. Но, в ее умения  входит выполнять множество команд. Она даже умеет лапкой «давать пять». Хотя изначально, судьба кошечки могла сложится плохо -хозяйка спасла ее от верной гибели. И за свое спасение пушистая красавица...

В Твери начинаются предновогодние программы и мероприятия

TverNews.ru (Тверь) 

В декабре в Тверской области пройдут предновогодние мероприятия и программы, в том числе в филиалах Тверского государственного объединенного музея. Жителей Верхневолжья приглашают на мастер-классы, выставки, интерактивные программы.

Развлечения русских купцов

Блог сайта «Веселуха» 

До 1917 года купцы были излюбленными мишенями газетных фельетонистов и карикатуристов. Кто только не упражнялся в остроумии по адресу и «ваших степенств». Какими же они были в реальности - русские богатеи? Как тратили свои богатства, как развлекались?…

Читать дальше...

Росреестр рассказывает, как поставить гараж на учет, оформить участок в собственность и заключить брачный договор для покупки дома

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Росреестра по Тверской области продолжает публиковать ответы на вопросы, поступающие от граждан и юридических лиц в адрес Управления и касающиеся постановки объектов недвижимости на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимое имущество.

Спортивные новости от 29.11.2019 г.

Кимры Сегодня 

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА 15-17 ноября борцы из кимрской спортивной школы №1 участвовали сразу в двух соревнованиях. В первые два дня в Осташкове прошло первенство Осташковского городского округа по спортивной борьбе. Участие приняли 154 спортсмена из городов: Кимpы, Тверь, Калязин, Солнечногорск, Вышний Волочек, Конаково, Бологое, Осташков, Селижарово, Спирово, Pуза. По итогам соревнований бронзовыми призерами стали: Нуран Мусави…

Николай Дроздов приехал в Тверь и рассказал, почему переживает за молодёжь

«Тверская Жизнь» 

Самый добрый голос российского телевидения, без сомнения, принадлежит этому человеку. Слова «Текст читал Николай Дроздов» вызывает в нескольких поколениях самые тёплые воспоминания. Ведущий передачи «В мире животных» побывал в Твери с лекцией, а заодно пообщался с корреспондентом Тверьлайф Павлом Ивановым. Николай Дроздов рассказал, что думает о современной молодёжи и о много другом. Полный текст итервью...

Просматривали в Твери 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшена сеть в самом старинном и загадочном селе Тверской области





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Тверь

Не прошло и года. В России начался "марш справедливости". Пригожина сменил человек в погонах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net