Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 29.08.2014

В Кимрском районе пройдет II областной открытый фольклорный фестиваль

Otveri.info

С 12 по 13 сентября в Кимрском районе Тверской области Тверской областной Дом народного творчества проводит II областной открытый фольклорный фестиваль. В фестивале примут участие 18 фольклорных...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Тверь на 1 сентября вернут горячую воду

«Российская газета» 

Горячая вода в Твери, которую отключили из-за работ на газовых сетях и отсутствия резервного топлива, на ближайшие три дня вернется в город. Компания "Газпром", работая в две смены, завершила газоопасные работы с опережением графика. Однако уже 3 сентября трубы в ванных комнатах жителей вновь остынут

На здании Тверского областного суда состоялось пожарно-тактическое учение

МЧС России 

29 августа 2014 года на здании Тверского областного суда состоялось пожарно-тактическое учение по теме: «Тушение пожаров в административных зданиях с массовым пребыванием людей».



На здании Тверского областного суда состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение

МЧС России 

29 августа 2014 года на здании Тверского областного суда состоялось тренировочное пожарно-тактическое учение по теме: «Тушение пожаров в административных зданиях с массовым пребыванием людей».

ООО «Тверская генерация» начала запуск оборудования ТЭЦ-3

TverNews.ru (Тверь) 

Во второй половине дня 29 августа специалисты ООО «Тверская генерация» приступили к поэтапному запуску в работу оборудования Тверской ТЭЦ-3. Напомним, 25 августа по решению ОАО «Газпром газораспределение Тверь» поставка газа на основной городской теплоисточник прекратилась, в связи с чем станция была вынуждено остановлена.

В Твери пройдёт акция «1 сентября – День Знаний – День открытых дверей»

TverNews.ru (Тверь) 

1 сентября во всех районах города пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Более двух десятков различных мероприятий пройдёт в рамках акции «1 сентября - День Знаний - День открытых дверей», проводимой управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города совместно с муниципальными учреждениями культуры, дополнительного образования детей, муниципальной библиотечной системой, клубами по месту жительства и спортивными школами.

В Твери прошла акция «Школьный подарок»

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии нового учебного года администрация города Твери провела традиционную благотворительную акцию «Школьный подарок». В рамках мероприятия оказана адресная социальная помощь 800 детям из малообеспеченных и многодетных семей, состоящих на учете в управлении социальной политики.

Ингосстрах открыл площадку для занятий адаптивным спортом в Москве

AK&M 

ОСАО "Ингосстрах" открыло площадку для занятий адаптивным спортом в Москве. Об этом говорится в сообщении Ингосстраха. Проект строительства спортивных площадок стартовал во время проведения эстафеты Паралимпийских игр 2014 года в городе Сочи, представляющим партнером которой выступал Ингосстрах. Инициатива реализуется в рамках социальной деятельности компании. Ингосстрах одним из первых обратил внимание на проблемы спортсменов с инвалидностью. Компания оказывала помощь "Всероссийской Федерации... Читать дальше...



Пьющим пиво малолетним мальчиком заинтересовался и следственный комитет

TverNews.ru (Тверь) 

29 августа на ТИА была опубликована новость "Тверские полицейские нашли женщину, чей малолетний ребенок пил пиво в кафе на глазах у взрослых". Вслед за УВД этим делом заинтересовался Следственный комитет.

Путин считает, что в России есть оппозиция

РИА «ФедералПресс» 

ТВЕРЬ, 29 августа, РИА ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая пред участниками молодежного форума «Селигер», заявил, что в стране есть оппозиция.

Как сделать Тверь чище и красивее? В городской Думе обсуждали новые Правила благоустройства

TverNews.ru (Тверь) 

29 августа в Тверской городской Думе прошёл круглый стол, посвящённый новым Правилам благоустройства, разработанных администрацией Твери. Проект Правил был принят в первом чтении депутатами. Однако новый кодекс вызвал много вопросов, замечаний и предложений, которые ещё предстоит доработать на различных профильных комитетах, рабочими группами, а также обсудить его на публичных слушаниях. Документ, безусловно, нужен городу, однако, как показало обсуждение, ещё весьма и весьма сыроват.

В Тверской области школьники будут проходить военную подготовку

REGNUM 

Тверские школьники будут проходить военную подготовку — правительством Тверской области принято распоряжение об организации обучения начальным знаниям в области обороны, а также основам военной службы в образовательных учреждениях и учебных пунктах региона...

Тверь Водоканал запустил новый сервис для своих абонентов – оплату услуг через платежные терминалы

TverNews.ru (Тверь) 

Терминалы «Элекснет» расположены почти во всех крупных торговых точках Твери. Куда-то специально идти, чтобы передать показания счетчика и заплатить за воду и канализацию теперь не придется.

Тверские активисты ОНФ собрали больше 1, 5 тыс. книг для лицея искусств Керчи

TverNews.ru (Тверь) 

Сегодня в Твери завершается акция регионального отделения ОНФ в Тверской области по сбору книг классиков русской литературы и современных детских писателей, а также методических пособий для школьных учителей русского языка и литературы для библиотеки лицея искусств г. Керчи.

В Твери против студента завели уголовное дело за то, что он писал Вконтакте посты, разжигающие межнациональную рознь

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Калининского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 20-летнего местного жителя в совершении публичных действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на уничтожение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения, принадлежности к какой-либо социальной группе (ч. 1 ст. 282 УК РФ), а также публичных призывов к осуществлению террористической деятельности (ч. 1 ст. 205.2 УК РФ).

Кинологи АСС проверили МОУ СОШ № 43 г. Твери

МЧС России 

Сегодня, 29 августа 2014 года спасатель-кинолог АСС ГКУ «Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области» Юрова Евгения Николаевна с минно-розыскной собакой посетили МОУ СОШ № 43 г. Твери с целью обследования школы на наличие взрывоопасных веществ и предметов.

Тверские полицейские нашли женщину, чей малолетний ребенок пил пиво в кафе на глазах у взрослых

TverNews.ru (Тверь) 

28 августа на ТИА была опубликована народная новость "Во Ржеве родители, отдыхающие в кафе, наливали пиво малолетнему сыну", информация, изложенная в новости подтвердилась.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Тверской области против мужчины, который обманным путем снял деньги с чужой банковской карты, заведено уголовное дело

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери обратилась 25-летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что при неизвестных обстоятельствах у неё с банковской карты пропали денежные средства в сумме 3 500 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что путем обмана и, злоупотребив доверием, данной картой завладел 27-летний житель Конаковского района.

Комсомольская роща очищена от мусора

TverNews.ru (Тверь) 

На сайта ТИА 7 августа была размещена новость "Общественная организация направила жителям Твери петицию о спасении Комсомольской рощи".

Сотрудники уголовного розыска из Твери раскрыли мошенничество

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери обратилась 25-летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что при неизвестных обстоятельствах у неё с банковской карты пропали денежные средства в сумме 3 500 рублей. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что путем обмана и, злоупотребив доверием, данной картой завладел 27-летний житель Конаковского района. Мужчина снял с карты деньги и распорядился ими в личных целях. По факту мошенничества было возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

В Твери закрыт игровой клуб

МВД России 

28 августа в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность игорного клуба. В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

Просматривали в Твери 29.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тверь

В Осташкове девушка убила ножницами новорожденного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net