Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 27.08.2014

В Твери состоится экспертная сессия Russian Startup Rating

Otveri.info

19 сентября 2014 года в Твери состоится сессия Russian Startup Rating, организованная сообществом предпринимателей UpClub при поддержке Венчурного фонда Тверской области. RSR - это сервис,...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Московские суды закрывают рестораны сети "Макдональдс"

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Три заведения, которые были временно закрыты ведомством из-за обнаруженных нарушений, должны приостановить работу на 90 суток. Речь идет о первом московском "Макдональдсе" на Пушкинской, заведении на Манежной площади (решения о их закрытии принял Тверской районный суд), а также о кафе той же компании у метро "Алексеевская" (оно закрыто решением Останкинского суда).

Читать дальше...

22 сентября Тверь отметит День без машин

TverNews.ru (Тверь) 

22 сентября — это Всемирный день без автомобиля, в который автомобилистам (и мотоциклистам) предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств; в некоторых городах и странах проходят специально организованные мероприятия.



битва за москву реферат 3 класс

"Территория Добра" 

Битва за Київ у 1941році — Історія України — шкільна програма — реферат,. Реферати · Опорні конспекти · Розробки уроків · Статті · 5-12 клас. група, 6, 17 та 11-а німецькі армії, 3-а та 4-а румунські армії, венгерський, словацький та… що Київська битва на місяц затримала наступ на Москву. Це в свою чергу. Курсовые работы на заказ без плагиата. Качество гарантируем! главная страница Рефераты Курсовые работы текст файлы добавьте реферат (спасибо :).. БИТВА ЗА МОСКВУ Мелехина Елена Прокофьевна, учитель начальных классов. Читать дальше...

Молоко Бежецкого сельхозкооператива было обсеменено бактериями сверх допустимого

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники отдела внутреннего государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям провели внеплановую выездную проверку сельскохозяйственного производственного кооператива «Залесье» (Бежецкий район).

Суд закрыл на 90 суток первый "Макдоналдс" в России

«РИА Новости» 

Ранее в среду Тверской суд принял аналогичное решение о ресторане на Манежной площади и проспекте Мира, его работа была приостановлена из-за нарушения санитарно-эпидемиологических норм.



Выставка живописи "Родная Академичка" к 130-летию Дома творчества Союза художников России им. И.Е.Репина

Otveri.info

С 28 августа по 28 сентября в Выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А. И. Герцена (Тверской проспект, д.5) пройдет выставка живописи Любови Лазакович «Родная Академичка». Мероприятие...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Старицком районе был убит бешеный енот

TverNews.ru (Тверь) 

Очередной случай бешенства на территории Верхневолжья зарегистрирован 26 августа специалистами ФГБУ «Тверская МВЛ». Вирус заболевания был обнаружен в патологическом материале от енота, убитого на территории охотничьего хозяйства ООО «Спектор», в 500 метрах от деревни Денежное Старицкого района.

В Твери неизвестные подожгли машину

TverNews.ru (Тверь) 

В 00:53 27 августа в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в автомобиле в Московском районе г. Твери. На место происшествия выехали 2 отделения ПЧ-2 (г. Тверь).

В Твери возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере пассажирских перевозок

TverNews.ru (Тверь) 

Следственным управлением Управления МВД России по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного 53-летней предпринимательницей. В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено, что мошенничество выразилось в хищении путем обмана и злоупотребления доверием денежных средств в сумме 664 842 рубля при получении компенсации расходов транспортными компаниями за предоставление льготного проезда отдельным категориям граждан на основании единого социального проездного билета.

Старинные русские шапки могут войти снова войти в моду. Тверской мастер по валянию делает из крестьянских головных уборов 18 века современные аксессуары

TverNews.ru (Тверь) 

Александр Березин и подумать не мог, что когда-то займётся созданием реплик старинных русских шапок. Путь к валянию был долгим и необычным. Ещё в недалёком 2007 году Александр был гитаристом в фолк-металл группе, а уже через год переключился на гусли, балалайку и калюку.

Администрация Твери сообщает о готовности школ к учебному году

Otveri.info

Готовность тверских школ к началу учебного года проверяли районные межведомственные комиссии, в состав которых вошли сотрудники МЧС и УМВД, представители регионального управления Роспотребнадзора и...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Фонды ведущих библиотек России станут доступны через смартфоны

Otveri.info

Фонды ведущих библиотек России, входящих в программу Национальной электронной библиотеки (НЭБ), в 2015 году станут доступны на смартфонах и планшетах. Регистрация в мобильных приложениях, созданных...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Желдорреммаш

Успех рейса рождается в цехе





"Тверь Водоканал" готов работать с жителями напрямую

Otveri.info

Потребители задолжали «Тверь Водоканалу» (входит в ГК «Росводоканал») огромную сумму – больше 400 миллионов рублей. Более 80% этой суммы – это долги Управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК. Общая сумма их...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Администрация Твери утвердила цены на платные услуги во Дворце творчества детей и молодёжи

TverNews.ru (Тверь) 

Глава администрации Твери подписал постановление, которым утвердил цены на дополнительные платные образовательные услуги во Дворце творчества детей и молодёжи как для детей, так и взрослых.

Тверские сельхозпроизводители, работающие на мелиорированных землях, получат субсидии

REGNUM 

Порядок возмещения сельскохозяйственным производителям части затрат на проведение культуртехнических работ на мелиорированных землях утвержден на заседании правительства Тверской области 26 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства области...

В Твери будет перекрыто движение по ул. Софьи Перовской

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с проведением торжественного ритуала приведения курсантов Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова к военной присяге, в Твери буде перекрыто движение транспорта по ул. Софьи (на участке от ул. Ефимова до моста через р. Тьмаку в створе ул. Советской).

Просматривали в Твери 27.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Орловские боксеры завоевали пять медалей на Первенствах России и ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы



Тверь

Под Торжком на мотоцикле перевернулся «гонщик»-рецидивист

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net