Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 19.08.2014

Cамыми выгодными тарифами для бизнеса в России признаны тарифы Tele2

Otveri.info

По данным исследования аналитического агентства ComNews Research бизнес-тарифы Tele2 признаны самыми выгодными среди тарифов операторов мобильной связи в России. Для анализа корпоративных тарифных...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Библиотека имени Кропоткина приглашает на бесплатные юридические консультации

TverNews.ru (Тверь) 

Каждый первый вторник месяца с 17.00 до 19.00 в библиотеке им. П.А. Кропоткина налоговый консультант Тверского регионального отделения МОО "Палата налоговых консультантов" Атаханов Марат Юсупбаевич проводит бесплатные юридические консультации.



В Твери побывали блоггеры из Ульяновска

TverNews.ru (Тверь) 

Глава Твери Александр Корзин встретился с делегацией из Ульяновска. Группа молодых людей, причисляющих себя к сообществу блоггеров, путешествует по городам Поволжья.

В одной из войсковой части Тверского гарнизона прошло освящение Боевого Знамени

TverNews.ru (Тверь) 

В одной из воинских частей Тверского территориального гарнизона, в присутствии приглашенных гостей и построении всего личного состава, было торжественно освящено Боевое Знамя части нового образца.

1-7 сентября частично изменится график движения пригородных электропоездов

Окружная электронная газета Зеленограда 

С 1 по 7 сентября 2014 г. на участке Москва-Тверь (Конаково) будет частично изменено движение пригородных электропоездов Октябрьской железной дороги.

Из Андреаполя в Тверь на вертолете доставили женщину с повреждением спинного мозга

TverNews.ru (Тверь) 

19 августа 2014 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 38-летней женщине, поступившей в Андреапольскую центральную районную больницу с диагнозом перелом 12-го грудного позвонка с повреждением спинного мозга.

В Тверской области пойман бешеный енот

TverNews.ru (Тверь) 

Тридцать третий с начала текущего года случай бешенства на территории Тверской области зарегистрировали сегодня специалисты отдела вирусологии, ПЦР и ИФА ФГБУ «Тверская МВЛ».



Вопросы поддержки ОАО «Тверской вагоностроительный завод» рассмотрели на заседании Правительства Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Инициативы Правительства Тверской области нашли максимальную поддержку на федеральном уровне. Первые положительные изменения произошли в мае прошлого года, когда Президентом РФ были даны поручения Минпромторгу по оказанию помощи ТВЗ. В марте 2014-го Правительством региона было направлено обращение в адрес «Трансмашхолдинга» с предложением рассмотреть возможность кооперации с предприятием по производству отдельных узлов для вагонов метро. Заказ уже размещен на предприятии.

Сегодня из Твери вернутся тульские спасатели, принимавшие участие в тушении торфяных пожаров

МЧС России 

С 8 августа 2014 года в двух районах Тверской области проводится тушение природных пожаров двумя сводными отрядами Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Тульской области: один от тульского гарнизона пожарной охраны, другой – за счет областных пожарных бригад. Каждый отряд состоит из 20 человек, которые работают на специальной пожарной технике повышенной проходимости (автоцистерны, передвижные насосные станции и автомобили рукавные).

Читать дальше...

В УФСИН России по Тверской области немецкому священнику и благотворителю Герману Иммекусу вручили медаль Русской православной церкви

TverNews.ru (Тверь) 

18 августа за милосердные труды немецкий священник Герман Иммекус награжден медалью святителя Симеона, первого епископа Тверского (третьей степени). Так Русская православная церковь отметила заслуги человека, более 20 лет посещающего исправительные учреждения и следственные изоляторы УФСИН России по Тверской области. От имени митрополита Тверского и Кашинского Виктора вручил медаль начальник УФСИН Геннадий Казаков. Геннадий Юрьевич поблагодарил Германа Иммекуса за многолетнюю помощь и пожелал ему крепкого здоровья и благополучия.

Тверскую будут делать пешеходной раз в месяц

Molnet.ru 

Собянин рассказал, что практически сложилась традиция перекрытия Тверской улицы раз в месяц. "Самое главное, чтобы это было перекрытие не ради перекрытия, а для того, чтобы проводить массовые мероприятия".

Читать дальше...

В Твери "Мерседес" выехал на встречную полосу и смял две машины

TverNews.ru (Тверь) 

19 августа около 14:00 возле дома №9 по Волоколамскому проспекту произошла авария с участием трёх автомобилей. "Мерседес", двигавшийся по направлению от центра города, неожиданно вырулил на встречку и сначала смял "Опель", который ехал по левой полосе, а затем - "Ладу", уже на средней полосе.

В сентябре Тверская область вновь соберет профессионалов речного туризма

TverNews.ru (Тверь) 

4-6 сентября 2014 г. при информационной и организационной поддержке Федерального агентства по туризму в гостиничном комплексе «Radisson Завидово» Конаковского района Тверской области пройдет Второй Тверской международный форум речного туризма.

Офисный центр в Твери построят на месте старого тюремного замка. Ответ на народную новость

TverNews.ru (Тверь) 

19 августа на ТИА опубликована новость «SOS! В Твери найдены останки древнего Кремля, но их снесут для постройки офисного здания», где автор рассказывает о застройке двора у гостиницы «Центральной» на ул. Седых. Здесь, по словам автора, началось строительство административно-офисного здания, а при откопке земли обнаружены фундаменты и стены Тверского Кремля.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





Под Тверью потушили действующий три недели лесной пожар

«Газета.Ру»  

В Тверской области потушили лесоторфяной пожар, который длился более трех недель, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на врио начальника регионального МЧС Людмилу Цветкову. "На месте остаются 10 пожарных расчетов с личным составом более 40 ...

В Твери полицейские задержали мужчину за сбыт героина

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов на территории Пролетарского района города Твери сотрудниками полиции был задокументирован факт сбыта свертка с порошкообразным веществом светло-бежевого цвета 32-летним местным жителем. Экспертизой установлено, что данное вещество является наркотическим средством – героин, массой 0, 2193 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

В Твери закрыли игровые клубы

МВД России 

18 августа в Твери сотрудники полиции пресекли деятельность двух игорных клубов. В развлекательных заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

Просматривали в Твери 19.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Тверской хоккеист Илья Ковальчук навестил мальчика, который пострадал в результате теракта в «Крокус Сити Холле»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Владимир Путин призвал стимулировать молодежь работать в селах и малых городах


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Тверь

В Тверской области рассказали, как уберечь детей от вербовки террористами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net