Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 15.08.2014

В центре Твери найдены древние останки епископа, больного артритом, уникальная фреска послемонгольского периода и женские украшения 13 века

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери, на месте древнего Спасо-Преображенского Собора, с 2012 года ведутся археологические раскопки. 15 августа Леонид Беляев археолог, историк архитектуры, доктор исторических наук, ведущий специалист Института археологии РАН рассказал и показал, какие уникальные находки удалось обнаружить учёным.

Учительница из Твери выложила в Сеть интимные фото, сделанные в школе, а потом устроила пьяный дебош в полиции

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Школьная учительница из Тверской области шокировала всех неадекватным поведением. Женщина выложила в Сеть снимки, на которых она сначала в купальнике, а потом и вовсе в чем мать родила красуется прямо на просторах учебного заведения. Ситуация вызвала возмущение родителей, чьи дети занимаются в этой школе, и директор попросила 40-летнюю нимфу "с вещами на выход" по собственному желанию. Однако упрямая звезда интернета отказалась увольняться, сославшись на недостаточную мотивацию.

Футбольный турнир «Спорт против наркотиков»

Агентство социальной информации 

Дата и время мероприятия: 16.08.2014 (11.00)

Тверь, Набережная реки Лазури д. 1/1

Участие в матче примут восемь команд, члены которой в прошлом употребляли наркотики и алкоголь.

Запись опубликована на Агентство социальной информации



В центре Твери огромная пробка. Выбирайте пути объезда

TverNews.ru (Тверь) 

Под вечер пятницы  в 16:15 в Твери на Новом мосту произошло ДТП. В сторону Речного вокзала столкнулись маршрутка № 4 и иномарка. Как сообщают очевидцы, из-за резкого торможения в маршрутке пострадала женщина, которая ударилась головой.

В столице Верхневолжья отметят 113-летие тверского трамвая

TverNews.ru (Тверь) 

30 августа в 16:00 на разворотном кольце у автовокзала по адресу: ул. Коминтерна, 71, инициативная группа "Тверской трамвай" проведёт праздник, посвящённый 113-летию этого вида транспорта в Твери. В течение мероприятия планируется поздравить работников ГЭТ, празднично оформить вагоны, также там пройдут мини-выставка фотографий «История тверского трамвая» и дискуссии с участием транспортных специалистов.

Правительство России намерено поддержать тверской вагонзавод

TverNews.ru (Тверь) 

Ситуация на ОАО «Тверской вагоностроительный завод» находится в зоне пристального внимания Правительства Тверской области. Вопросам поддержки предприятия был посвящен целый ряд совещаний с участием Губернатора Тверской области Андрея Шевелёва, руководства завода и профильных министерств региона. Предложения региона были одобрены на федеральном уровне: на рассмотрение Президента РФ Владимира Путина Министерством промышленности и торговли РФ представлены варианты оказания поддержки Тверскому вагоностроительному заводу.

Тверское УФАС России утвердило план мероприятий по мониторингу ситуации на продовольственных рынках Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

14 августа Тверским УФАС России утвержден План мероприятий по мониторингу возможных ценовых изменений на продовольственных рынках Тверской области. В соответствии с Указом Президента «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и по поручению ФАС России Управление Федеральной антимонопольной службы по Тверской области приступает к проведению еженедельного мониторинга оптово-отпускных цен на отдельные продовольственные товары.

Петербург и Москву соединит скоростная электричка «Ласточка» - Стоимость билета в одну сторону - от 1250 рублей

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Между Петербургом и Москвой будут курсировать скоростные электрички «Ласточка». Продажи начались с пятницы, сообщают в ОАО «РЖД». С Московского вокзала Петербурга он будет отправляться в 7:55 и прибывать на Ленинградский вокзал в 13:36 того же дня. Из Москвы «Ласточки» будут выезжать в 18:00 и прибывать в 00:16. На данный момент известно, что такие электрички будут ходить по выходным, оставшимся в этом месяце. «Ласточки» будут совершать остановки в семи населенных пунктах по ходу следования. В Чудово... Читать дальше...



ГЖИ проведёт проверку только после официального заявления от жителей дома 38 по ул. Левитана. Ответ на народную новость

TverNews.ru (Тверь) 

14 августа читатель ТИА прислал народную новость "В Твери в "Южном" жильцам приходят квитанции на оплату коммунальных платежей за июль от двух УК". Редакция направила запрос с Государственную жилищную инспекцию.

В Твери состоится встреча тверских карел с финской делегацией г. Йоенсуу

TverNews.ru (Тверь) 

23 августа в рамках проекта Тверской городской НКА тверских карел, который проходит при партнерском участии Тверской областной универсальной научной библиотеки им. А.М. Горького, состоится творческая встреча тверских карел с финской делегацией г. Йоенсуу (Финляндия).

Студенческие строительные отряды завершили трудовой сезон в Тверьэнерго

TverNews.ru (Тверь) 

В тверском филиале МРСК Центра прошло официальное закрытие первого сезона студенческих строительных отрядов из Тверского государственного технического университета и Конаковского энергетического колледжа. На торжественной линейке командирам и участникам ССО были вручены благодарности за ответственное выполнение своих трудовых обязанностей и проявленный молодежный энтузиазм.

В Тверской области проверили сосновые и еловые шишки

TverNews.ru (Тверь) 

В период с 14 июля по 6 августа 2014 г. в отдел «Тверская лесосеменная станция» поступили образцы шишек ели европейской и сосны обыкновенной для проведения предварительного анализа с целью выявления видового состава вредных насекомых, способствующих снижению уровня и качества урожая семян.

Новые возможности для развития летних видов спорта и активного туризма появляются в Карелии

Сампо ТВ 

Спортсмены из Твери, Великого Новгорода, Вологды, Череповца, Пскова, Ярославля и Петрозаводска поборются за медали XIII летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России по спортивному ориентированию в дисциплине «Спринт», которые будут разыграны 29 августа на дистанциях Центра активного отдыха «Ялгора». В составе каждой команды 4 мужчины и 4 женщины. Среди участников будут члены сборной России, победители Всероссийских Чемпионатов. Задача спортсменов - через набор контрольных пунктов... Читать дальше...

Посылки с гуманитарной помощью жители Тверской области могут отправить бесплатно

Otveri.info

Жители Тверской области могут отправить бесплатно в любом почтовом отделении нашего региона посылки с гуманитарной помощью для граждан юго-восточных областей Украины, находящихся на территории...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

В Твери будут судить трёх жителей, обвиняемых в изготовлении и продаже наркотиков, а также убийстве свидетеля

TverNews.ru (Тверь) 

Заместителем прокурора области Мурадом Кехлеровым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению троих жителей г. Твери в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст.228.1 , п. п. «ж, к» ч. 2 ст. 105, ст. 316 УК РФ (незаконное производство группой лиц по предварительному сговору психотропного вещества, убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление, заранее не обещанное укрывательство тяжкого преступления).


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
РФ

Глава МЧС РФ Куренков: в село Илек Оренбургской области направлены спасатели





Природоохранная прокуратура заинтересовалась состоянием Комсомольской рощи

TverNews.ru (Тверь) 

"На сайте Тверского Информационного Агентства 7 августа была размещена информация «Общественная организация направила жителям Твери петицию о спасении Комсомольской рощи» о захламлении территории особо охраняемой природной территории памятника природы регионального значения «Комсомольская роща».

В Тверском городском саду покажут художественный фильм под открытым небом. Приглашаются все желающие

TverNews.ru (Тверь) 

16 августа в 22 часа в городском саду в Твери покажут полнометражный художественный фильм для всех желающих. Разместиться можно будет на газоне, напротив большого экрана (его установят около фонтана).

В Твери начальник отряда по воспитательной работе УФСИН пронес на территорию ИК-1 героин для осужденных

TverNews.ru (Тверь) 

13 августа сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Тверской области, оперативного отдела исправительной колонии № 1 и УФСКН России по Тверской области задержан сотрудник ИК-1, который пытался передать осужденным наркотические вещества в крупном размере.

Число просмотров сайта "Тверь Водоканал" в июле 2014г. почти втрое превысило средний показатель прошлого года

TverNews.ru (Тверь) 

Работа по оживлению официального сайта началась в мае. Стали появляться материалы о работах, которые ведет «Тверь Водоканал», ежедневно публикуется информация об отключениях холодной воды. Уже в июне количество переходов на сайт с поисковых систем выросло в 1,5 раза, а в июле – в 2 раза (по сравнению с маем). То же самое можно сказать и о количестве просмотров страниц и размере аудитории сайта.

В Твери девушка пырнула парня ножом в бедро

TverNews.ru (Тверь) 

14 августа в Заволжский отдел полиции по городу Твери поступило сообщение от дежурного скорой медицинской помощи о том, что около одного из домов по улице Дачная совершено причинение непроникающего ножевого ранения в область левого бедра 22-летнему местному жителю.

Просматривали в Твери 15.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Спортсменка из Тверской области стала чемпионкой Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Каспер Рууд

Рууд обыграл Джоковича и вышел в финал «Мастерса» в Монте‑Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

МЧС: В Тверской области пойдет сильный дождь





Путин в Тверской области
Тверская область

Игорь Руденя поздравил жительницу Калязина, удостоенную государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Тверь

В Чёрном море нашли неизвестный науке микроорганизм. С его помощью будут делать косметику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net