Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 09.08.2014

Олег Дубов, Про дорогую передачу и тверские пожары

«Эхо Москвы» 

Канал "Россия-1" решил "порадовать" зрителей сюжетом из Тверской области в программе "Дежурная часть".
Удивляет не только тенденциозный и явно заказной характер самого сюжета. В принципе понятно, что он снимался в интересах тех же самых людей, которые до июня 2011 года пытались сделать Тверскую область самым либеральным (в гайдаровско-чубайсовском смысле) российским регионом, и, на беду населения области, в этом преуспели. В прошлом ноябре те же люди устраивали в Твери "митинг протеста" из 300 человек и поросенка по кличке Огонёк... Читать дальше...



Тамбовские спасатели сменят своих коллег в Тверской области

МЧС России 

В помощь тверским спасателям на ликвидацию природных пожаров регионы Черноземья сплотились и направили своих огнеборцев и технику. Тамбовская область также не осталась в стороне: 22 тамбовских спасателя и 6 единиц спецтехники еще 10 дней назад отправились в Тверь на подмогу. И вот сегодня вторая группа тамбовских спасателей отправляется на смену коллегам.

По состоянию на 16.00 09.08.2014 г. в Тверской области продолжаются работы по тушению лесоторфяных пожаров и ликвидации их последствий

МЧС России 

Всего к ликвидации пожаров от МЧС России привлечены 1331 человек и 326 единиц техники, в том числе от МЧС России 1158 человек и 254 единицы техники. В тушении принимают участие 8 воздушных судов: 4 вертолета МИ-8, 3 вертолета КА-32, один самолет Бе-200.

По Тверской области гуляет львица

Интерновости.Ру 

Из частного зоопарка, который расположен на территории Тверской области, сбежала львица.
 
Теперь хищника не могут найти. Первыми тревогу забили местные жители населенного пункта Поддубье, которые обнаружили неподалеку от своих жилищ львицу. После этого туда направилась группа охотников, которые занимаются активными поисками животного.



Пожароопасная обстановка на территории Тверской области по состоянию на 14:00 09 августа 2014 года

МЧС России 

Всего с начала пожароопасного периода 2014 года по данным ФГУ «Авиалесоохрана» на территории земель лесного фонда Тверской области возникло 196 очагов природных пожаров.

Пожары в Тверской области: люди надеются на спасительный дождь

«Вести» 

Дым от лесных пожаров в Тверской области угрожает сразу нескольким российским регионам и уже ощущается в Подмосковье. Огонь продолжает наступать и вплотную подобрался к нескольким населенным пунктам. В среду губернатор Тверской области одобрил введение режима чрезвычайной ситуации.

В Тверь на поезде прибыли более 500 беженцев с Украины. Людям оказывают медицинскую и гуманитарную помощь

TverNews.ru (Тверь) 

534 вынужденных переселенца с юга-востока Украины 9 августа прибыли поездом в областную столицу. Это самая многочисленная организованная группа из всех приехавших на территорию Тверской области.

Районы Тверской области приняли более 500 переселенцев из Украины

МЧС России 

534 вынужденных переселенца с юга-востока Украины сегодня, 9 августа, прибыли поездом в областную столицу. Это самая многочисленная организованная группа из всех приехавших на территорию Тверской области.

По Тверcкой области разгуливает львица

«Дни.Ру» 

В Тверской области из частного зоопарка сбежал хищник. Зверя видели в населенном пункте Поддубье, сейчас охотники прочесывают окрестности в поисках львицы. Информация о разгуливающей львице в Каблуковском сельском поселении поступила в полицию от анонимного источника еще в четверг, 7 августа. Однако в ходе осмотра местности специалисты и правоохранительные органы никаких следов животного не обнаружили. Позднее местные жители стали очевидцами того, что хищный зверь разгуливает на свободе. "Семейная пара утверждает... Читать дальше...

Руководитель судебных приставов проведёт приём граждан

TverNews.ru (Тверь) 

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области Михаил Витальевич Смирнов проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Тверской области.

В Тверской области на выходных пройдут массовые проверки водителей на дорогах: в регионе состоится очередное профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

TverNews.ru (Тверь) 

Проблема пьянства за рулем по-прежнему остается актуальной. В предстоящие выходные с 8 по 10 августа в Тверской области пройдет, ставшее еженедельным, профилактическое мероприятие «Контроль трезвости». Для участия в мероприятии будут привлечены дополнительные экипажи ДПС из числа сотрудников ГИБДД.

В Твери пройдёт очередной Праздник красок Холи

TverNews.ru (Тверь) 

Хочешь повеселиться, получить незабываемые впечатления, море удовольствия и красивые фотографии? Тогда ты не можешь пропустить Праздник красок Холи в Твери, который пройдет 9 августа в 14:00 на городском пляже. Как уверяют организаторы "Indian Culture and business center", это будет яркий и запоминающийся праздник красок в лучших индийских традициях.

9 августа на пирсе Речного вокзала Твери пройдёт Большой Фитнес марафон

TverNews.ru (Тверь) 

9 августа на пирсе Речного вокзала Твери с 15.00 до 20.00 тверские книголюбы, в день своего сорокалетия, проведут Большой Фитнес марафон, еще раз напомнив жителям города, какими путями лучше подходить к занятиям спортом и чтению. А у представителей организаций спортивной и культурной направленности, спортивного и здорового питания появится уникальный шанс, в рамках президентского гранта областного общества книголюбов «Спорт и книга», представить деятельность учреждений или организаций для жителей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





9 августа, в День физкультурника, в Твери пройдет серия спортивных состязаний

TverNews.ru (Тверь) 

Сразу три мероприятия состоятся в этот день на городском пляже. На песчаных волейбольных кортах будут организованы соревнования по пляжному волейболу среди команд ветеранов. Принять участие в них приглашаются все желающие. Соревнования пройдут в категориях «мужчины», «женщины» и «микст». При этом нижняя граница возраста для женщин определена в 35 лет, для мужчин – в 40 лет. В категории «микст» общий возраст команды должен составить не менее 85 лет. Регистрация участников – в 10:00, начало соревнований – в 10:30.

Дышать в Подмосковье станет легче

«Вести» 

Дожди улучшат экологическую ситуацию в Московской и Тверской областях, связанную с лесными пожарами, обещают синоптики. Тем временем пожарные продолжают заливку торфяников. Только за минувшие сутки залито 6 гектаров территории в двух районах Тверской области.

В результате тушения природных пожаров в Тверской области за 08.08.2014 г., авиацией было сброшено более 1000 тонн воды

МЧС России 

По состоянию на 06.00 09.08.2014 г. к ликвидации пожаров в Тверской области задействовано 1331 человек и 326 единиц техники, в том числе от МЧС России 1158 человек и 254 единицы техники, в том числе 10 вертолетов (5 Ка-32, 4 Ми-8) и 1 самолёт (1 Бе-200).

Под Тверью охотники ведут поиски львицы

«Газета.Ру»  

Под Тверью охотники с тепловизорами начали поиски львицы, которая, возможно, сбежала из частного зоопарка. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на главу Каблуковского сельского поселения Дмитрия Керданова. "Семейная пара ...

Просматривали в Твери 09.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители могут выбрать победителей регионального конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей»





Путин в Тверской области
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Тверь

В Максатихе простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net