Главные новости Твери
Тверь
Август
2014

Новости Твери за 08.08.2014

Тверь после ливня вновь затопило

TverNews.ru (Тверь) 

8 августа в Твери прошел сильный дождь. Как и обещало МЧС, гроза состоялась, а вместе с ней прошел ливень. Как итог – наш город затопило.



Огнеборцы Ярославской области помогают бороться с природными пожарами в Тверском регионе

МЧС России 

Сегодня из Ярославской области на территорию Тверской области для тушения лесных пожаров отправилась очередная группа пожарных. Она должна сменить личный состав сводного отряда федеральной противопожарной службы субъекта, убывший в населенный пункт Старое Мелково Коноковского района Тверского региона 10-тью сутками ранее.

Горящие в Тверской области торфяники не угрожают местным жителям

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Горящие в Тверской области торфяники не угрожают местным жителям, сообщил «Русской службе новостей» врио заместителя начальника центрального регионального центра по государственной противопожарной службе Иван Лунёв. «Никакой угрозы населённым ...



В Тверскую область прибудет более 450 переселенцев из Украины

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с тем, что на территории Украины сохраняется сложная обстановка, продолжается организованная доставка временных переселенцев из этого государства на территорию регионов России, в том числе Тверской области. 9 август, ожидается прибытие в Тверь самого большого количества переселенцев – 456 человек.

Пожилому мужчине предъявлено обвинение в причинении смертельных травм своей супруге

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

В Тверской области рыболовы-браконьеры заплатят штраф, в 70 раз превышающий ценность улова

TverNews.ru (Тверь) 

Прокуратурой Старицкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению двух жителей г. Твери в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 256 УК РФ (незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов с причинением крупного ущерба, применением электротока, на миграционных путях к местам нереста группой лиц по предварительному сговору).

Сегодня житель города Санкт-Петербурга арестован по подозрению в причинение смерти по неосторожности жителю города Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего жителя г. Санкт-Петербурга, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Читать дальше...

В Тверской области продолжают гореть торфяники

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Тверской области продолжают гореть торфяники, однако угрозы местным жителям нет, сообщил «Русской службе новостей» врио заместителя начальника центрального регионального центра по государственной противопожарной службе Иван Лунёв. «Никак ...

В Твери к зиме готовы только 51% домов

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери продолжаются плановые работы по подготовке теплового хозяйства города к осенне-зимнему периоду. По состоянию на 8 августа, в Твери к приему тепла готов 51% многоквартирных жилых домов, обслуживаемых УК. Полным ходом идет подготовка к зиме ТЭЦ и котельных, а также ремонт энергооборудования.

9 августа, в День физкультурника, в Твери пройдет серия спортивных состязаний

TverNews.ru (Тверь) 

Сразу три мероприятия состоятся в этот день на городском пляже. На песчаных волейбольных кортах будут организованы соревнования по пляжному волейболу среди команд ветеранов. Принять участие в них приглашаются все желающие. Соревнования пройдут в категориях «мужчины», «женщины» и «микст».

В Твери на футбольном матче «Волга» - «Химки» 24-летняя болельщица напала на сотрудника ОМОНа

TverNews.ru (Тверь) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 24-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





"РТ-Химкомпозит" осуществил изготовление и ...

«АвиаПорт» 

ОАО "РТ-Химкомпозит", Пресс-релиз:

Холдинг "РТ-Химкомпозит", входящий в Госкорпорацию Ростех, осуществил изготовление и поставку партии стеклопластиковой обсадной трубы для проведения опытно-промышленных испытаний при сооружении закладочной скважины

В Тверской области картами Сбербанка нельзя будет воспользоваться 11 августа

TverNews.ru (Тверь) 

Сбербанк России сообщает на своём официальном сайте о проведении технологических работ в процессинговом центре 11 августа 2014 года в период с 00:00 по 05:40 по московскому времени.

Штормовое предупреждение: в Тверской области в ближайшие три часа ожидается гроза

TverNews.ru (Тверь) 

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в ближайшие часы с 14:40 по 17:40 8 августа 2014 года в западных и центральных районах Тверской области ожидается гроза и кратковременное усиление ветра порывами 15-18 м/сек.

По ходатайству следствия арестована подозреваемая в применении насилия в отношении сотрудника полиции в городе Твери

СК РФ (Следственный комитет) 

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 24-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Читать дальше...

Сотрудники ГИМС МЧС России по Тверской области провели день безопасности в детском лагере

МЧС России 

Летом солнце, теплый воздух и вода постоянно манят детей к рекам и водоемам, где они могут поплавать наперегонки, понырять с крутого берега, поиграть на берегу в волейбол. Устоять перед таким соблазном в жаркую погоду довольно сложно, и подчас большинство ребят не задумываются об опасностях, подстерегающих их в воде и на суше. Поэтому, сотрудники ГИМС считают, очень важно рассказать детям о безопасных местах отдыха и правилах поведения на воде.

Просматривали в Твери 08.08.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Волейболистки Рыбинска отличились на Турнире малых городов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Тверь

Губернатор Тверской области проинспектировал капремонт моста через реку Большая Лоча

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net