Главные новости Твери
Тверь
Март
2014
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Твери за 31.03.2014

Подозревается в убийстве своего знакомого

СК РФ (Следственный комитет) 

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Тверской области отменяются четыре электрички

REGNUM 

Четыре пригородных поезда отменяются на территории Тверской области с 15 апреля, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве транспорта региона. Еще для нескольких электричек с 14-15 апреля изменится расписание...

Ежеквартальный методический сбор с кадровиками подразделений федеральной противопожарной службы по Тверской области

МЧС России 

31 марта 2014 года в ситуационном зале Главного управления МЧС России по Тверской области в режиме конференцсвязи состоялся ежеквартальный методический сбор с кадровиками подразделений федеральной противопожарной службы по Тверской области.



Суд обязал мэрию Твери снести дом - "приют" для преступников

REGNUM 

В Твери принято решение о сносе аварийного дома, который не раз фиксировался в криминальных сводках как место преступления. Решение об обязании мэрии Твери снести здание по улице 2-я Интернациональная, 25 принял суд по иску прокуратуры, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе надзорного ведомства региона...

Пропавшая 21 марта текущего года в городе Твери девочка обнаружена живой и здоровой

СК РФ (Следственный комитет) 

Ранее сообщалось, что следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области по факту безвестного исчезновения 21 марта текущего года 11-летней жительницы города Твери возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

Прокуратурой Центрального района г. Твери проверено исполнение жилищно-коммунального законодательства ООО «Управляющая компания Центрального района г. Твери»

Прокуратура РФ 

Постановлением Правительства РФ № 824 от 19 сентября 2013 г. «О внесении изменений в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» запрещено взимание платы с потребителей за ввод приборов учета в эксплуатацию.

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери проведена проверка по обращению следственного отдела по городу Твери СУ СК РФ по Тверской области

Прокуратура РФ 

Установлено, что в доме № 25 по улице 2-я Интернациональная города Твери в 2012 и 2013 году было совершено несколько преступлений против личности: убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Фактические данные по толщине льда по состоянию на 31.03.2014 г. на территории Тверской области

МЧС России 

Субъект река населенный пункт Фактическая толщина льда, см Весьегонский р-н Рыб.водохр. г.Весьегонск (ул.Водораздельная) 3 Весьегонский р-н Рыб.водохр. г.Весьегонск (ул.Вагжанова) вода Весьегонский р-н Рыб.водохр. г.Весьегонск (ул.Приморская) вода Весьегонский р-н р.Кесьма дер. Бараново 8 Весьегонский р-н р.Кесьма дер. Горка 7 Весьегонский р-н р.Молога дер. Плосково вода Весьегонский р-н р.Черная дер.Борок вода Весьегонский р-н р.Ламь дер. Противье русло-вода, 5 Весьегонский р-н р. Себла 8 Весьегонский р-н р. Читать дальше...

Происшествия за неделю

МЧС России 

В период с 24 по 30 марта 2014 года подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области 27 раз выезжали на тушение пожаров.

Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28-30 марта 2014 года

МВД России 

МОСКОВСКИЙ район 28 марта в полицию обратилась 75-летняя жительница Твери. Пенсионерка сообщила о том, что днем 28 марта у дома по улице Вагжанова неизвестная женщина под предлогом обмена денег завладела ее деньгами в сумме 308 тысяч рублей. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. На поиск злоумышленницы ориентированы наряды полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В Твери закрыты игровые клубы

МВД России 

Сотрудники тверской полиции закрыли два игровых клуба, один из которых располагался на улице Коминтерна, второй – на проспекте Победы областного центра. В обоих заведениях проводились азартные игры с использованием сети Интернет.

Просматривали в Твери 31.03.2014

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Тверь

В дни православных праздников «Транспорт Верхневолжья» запустит дополнительные маршруты в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net