Главные новости Турана
Туран
Июнь
2019
1 2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Турана за 18.06.2019

Оштун Сирияга кеткен төрт тургуну кайтып келди

Azattyk.org 

Ош шаарындагы Туран кичирайонунун Сирияга кеткен 15 тургунунун төртөө кайтып келди. Бул тууралуу бүгүн, 18-июнда Туран аймактык кеңешинде экстремизмге жана терроризмге каршы күрөшүү боюнча өткөн жыйында айтылды. Жыйынга жергиликтүү тургундар, Ош мэриясынын, шаардык ички иштер башкармалыгынын, УКМКнын, муфтияттын жана Дин иштери боюнча мамлекеттик комиссиянын өкүлдөрү катышты. Анда жаштарды экстремизм жана терроризм азгырыктарынан сактоо, аларга берилип кетүүнүн алдын алуу тууралуу маселелер каралды. Читать дальше...

Большому Норильску - большой футбол

Заполярная правда 

До старта чемпионата города по футболу остаётся чуть больше двух недель. О том, какие новшества нас ожидают и кого можно назвать фаворитом розыгрыша, - в материале "Заполярной Правды".
Кто на новенького? Главное отличие нынешнего сезона от предыдущих в том, что число команд-соперниц сократилось с 16 до 13. Зато, как отметили в Ассоциации футбола и мини-футбола Таймыра, количество перешло в качество. Ожидается, что накал борьбы возрастёт: станет меньше проходных матчей, а интрига будет сохранена до последнего момента. Читать дальше...

Хлопок газа в «Адие»: Почему в многоэтажке оказался газовый баллон

Otyrar.KZ 

В пятиэтажном жилом доме шымкентского микрорайона Туран произошел хлопок газового баллона. В этот момент в квартире находилась женщина с двумя детьми. К счастью, малыши не пострадали, а вот их матери повезло гораздо меньше. Какие травмы получила женщина и откуда в квартире газовый баллон, выяснял журналист Бахром Абдуллаев. От хлопка газового баллона на 4-ом этаже жилого […]

В Баку вышла в свет книга «Антология молодой кыргызской поэзии» на азербайджанском языке

Kabar.kg 

Бишкек, 18.06.19. /Кабар/. В Баку вышла в свет уникальная книга «Антология молодой кыргызской поэзии» на азербайджанском языке, сообщили в пресс-службе посольства Азербайджана в Кыргызстане.

Читать дальше...

Два дня не будет газа в некоторых районах города Ош

For.kg 

В Оше 18-19 июня будут отключать газ. Об этом сообщила служба по связям с общественностью и СМИ ОсОО "Газпром Кыргызстан". По ее данным, в связи с ремонтно-восстановительными работами будет прекращена подача природного газа в следующих районах: 18 июня - улицы Ишматова, Шаумяна, Толонова, Крылова, Физкультурная микрорайона "Туран"; 19 июня - улица Зайнабетдинова.

Просматривали в Туране 18.06.2019

Спорт в Туве
Тува

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Туве
Тува

В Туве после обнаружения семьи снежных барсов ограничили посещение заповедника





Путин в Туве
Тува

В Туве восстановили разрушенный паводками мост через реку Барлык на автодороге «Мугур-Аксы – Хандагайты»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Туве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Туве


Частные объявления в Туране, в Туве и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Туран

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net