Главные новости Тулуна
Тулун
Март
2019
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости Тулуна за 20.03.2019

Вопросы перехода школ Приангарья на работу в одну смену обсудили на площадке Заксобрания

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области рекомендовали активизировать работу по созданию новых мест в школах региона для перехода на односменный режим обучения. Такое решение было принято по итогам рассмотрения данной темы на сессии областного парламента в рамках правительственного часа, сообщает пресс-служба ЗС. С основными докладами выступили министр образования Иркутской области Валентина Перегудова и министр строительства области Светлана Свиркина. Как было отмечено... Читать дальше...

Хоть в Тулун, хоть в Куйтун. В Приангарье жители центральной экологической зоны смогут получить новые участки

Иркутская торговая газета 

По инициативе депутатов Заксобрания Иркутской области жители центральной экологической зоны Байкальской природной территории получили право выбора территории, на которой им могут быть бесплатно предоставлены земельные участки в собственность для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства.



Российский гинеколог изнасиловал девственницу-студентку на сдаче зачета

Vlasti.net (Происшествия) 

Жуткий случай в Иркутской области РФ: в городе Тулун 37-летний гинеколог и преподаватель местного медицинского колледжа Дмитрий Кулак изнасиловал 20-летнюю студентку-девственницу, которая пришла к нему пересдать зачет.

Тулунской межрайонной прокуратурой дана оценка нормотворческой деятельности органов местного самоуправления

Прокуратура РФ 

В соответствии с планом работы Тулунской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства об антикоррупционной экспертизе нормативно-правовых актов и их проектов, законодательства о порядке и ведении регистра муниципальных нормативных правовых актов в администрациях отдельных сельских поселений Тулунского муниципального района.

График плановых работ энергетиков Якутии на 21 марта

Yakutsk.ru 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения. 

Читать дальше...

В Иркутской области гинеколог изнасиловал студентку

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

37-летний врач-гинеколог Тулунской городской больницы в Иркутской области изнасиловал 20-летнюю студентку. Преступление он совершил в марте 2018 года, находясь в одном из кабинетов учреждения, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой региональное следственное управление.

Тайшетские вокальные коллективы привезли дипломы победителей с фестиваля «Поющее Приангарье»

Блог сайта «Спутник» 

16 марта во дворце культуры «Прометей» в Тулуне прошёл Областной фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Поющее Приангарье». На тулунской земле встретились 44 творческих коллектива из Братского, Чунского, Нижнеудинского, Куйтунского, Тулунского, Тайшетского районов, а также городов Тулун и Саянск. Тайшетский район представляли творческие коллективы Дома культуры «Юбилейный»: народный хор «Русские напевы» (руководитель Ремальда Банадысьева), народный вокальный ансамбль «Калина... Читать дальше...

Просматривали в Тулуне 20.03.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Результаты Байкальского лыжного марафона 2024, прошедшего в Бурятии 19 и 20 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Почта России выпустила марку про Байкал





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Иркутской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тулуне, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Тулун

В Едином дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» приняли участие около шести тысяч школьников Приангарья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net