Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Сорван очередной банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер»

0
Сорван очередной банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер»

Слушательница «Авторадио» из Курской области сорвала очередной банк игры «Много автомобилей. Сезон премьер». За то, что внимательно слушала радиостанцию, она получила от «Авторадио» 27 000 рублей

Не имеет значения, где вы живете – в Москве или во Владивостоке, в Екатеринбурге или Крыму, Бурятии или Башкортостане – выиграть на «Авторадио» может каждый! На данный момент разные денежные призы от «Авторадио» уже получили свыше 800 участников. Только за последний месяц внушительные суммы отправились в Пермский край (55 тысяч рублей), Владимирскую область (37 тысяч), Тульскую область (39 000 руб.), а рекордный банк за всю историю проекта был сорван в начале июня: кошелек Владимира из Ростовской области, благодаря «Авторадио», потяжелел сразу на 73 тысячи рублей. Кроме того, каждый день небольшие суммы денег получают сразу несколько участников суперигры «Много автомобилей. Сезон премьер».

Чтобы последовать их примеру, нужно просто зарегистрироваться в игре на www.avtoradio.ru/auto и поменять гудки в своем мобильном телефоне на гимн «Авторадио». Дальше остается только дождаться звонка ведущего. Премия за установку гимна радиостанции составляет 1000 рублей, а если игрок внимательно следит за эфиром и может назвать только что прозвучавшую песню, то забирает весь банк (он растет с каждым неправильным ответом и может составить весьма солидную сумму). Участие в игре не требует каких-либо переводов денежных средств, за исключением оплаты (если такая взимается) услуги операторов связи по установке гимна «Авторадио» вместо обычного гудка.

«Много автомобилей» – продолжение фирменной игры «Авторадио» «Много денег». Игра идет уже шестой сезон, и в общей сложности за все время подарено более 19 миллионов рублей, одна квартира и 8 автомобилей!

У «Авторадио» еще много денег и автомобилей для радиослушателей. От внушительного призового фонда этого года – 5 миллионов рублей и 5 автомобилей – в розыгрыше на сегодняшний день остается более 2,6 миллиона и три автомобиля (обновленный Suzuki Vitara и два абсолютно новых Suzuki Jimny).

Первый автомобиль игры «Много автомобилей. Сезон премьер» был разыгран на отметке в четыре миллиона. Это была рестайлинговая модель Suzuki Vitara. Когда в денежном призовом фонде осталось три миллиона, наступила очередь кроссовера Suzuki SX4 Tabi powered by Pioneer. Как только закончится очередной миллион, на кону снова появится машина! Следите за подробностями в эфире, на www.avtoradio.ru и в официальных группах в социальных сетях.

Справка:

«Авторадио» основано в 1993 году. Частоты в Москве – 90,3 FM, УКВ 68.

Входит в состав ведущего российского радиохолдинга – ГПМ Радио.

Генеральный директор ГПМ Радио – Юрий Костин.

Генеральный продюсер, главный редактор «Авторадио» – Ирина Ипатова.

Тел./факс – (495) 730-10-10, 937-33-67.






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая


Спорт в Тульской области
Тульская область

В Туле начался матч "Арсенала" со "СКА-Хабаровск"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Жители деревни под Тулой пожаловались на нашествие гадюк





Путин в Тульской области
Тульская область

Президент Путин присвоил тульскому педагогу звание Заслуженного учителя России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачёва планирует совершить короткий визит в Россию



Тула

Защитник «Коломны» Симбаев: Должны были сравнивать счёт в матче с «Арсеналом-2»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net