Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

По новому: в Туле продолжают ремонтировать дороги и тротуары

В настоящее время ведутся работы на 7 из 18 объектов в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги"

В городе продолжаются ремонтные работы на тротуарах и дорогах. Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы ведутся ООО «ДСК-108″ на 7 объектах: Одоевском путепроводе, ул. Пржевальского, ул. Новотульская, ул. Д. Гумилевской, ул. Майская, ул. Пролетарская, Одоевское шоссе. Всего таких участков 18.

Также, в настоящее время, ремонтные работы проходят на 8 объектах муниципального контракта с ООО «Эталон Бетон»: на улицах Марата, 10-й проезд Мясново, ул. Кабакова, Торховском проезде, ул. Декабристов, разворотной площадке в пос. Плеханово, на дороге «Тула-Яковлево-Алешня» до д.№33 по ул. Садовой в с. Обидимо, в д. Крутое. Общий объем выполненных работ — 70%, а сумма контракта — более 53 млн рублей.

Еще один муниципальный контракт с ООО «Эталон Бетон» — на 46 млн рублей. В рамках него ремонту подлежит 21 объект. В настоящее время работы ведутся на 4 из них: на ул. Сакко и Ванцетти (от ул. Набережная Дрейера до ул. Луначарского), на ул. Оружейный переулок (от ул. Герцена до ул. Сакко и Ванцетти), ул. Клубная (от ул. Октябрьская до д.44 по ул. Клубная в пос. Хрущёво), на ул. Первомайской для посетителей ГУЗ «Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д. Я. Ваныкина». Выполнено 10% от общего объема.

По третьему муниципальному контракту на сумму 52 млн рублей — с ООО «Регионстрой» — работы ведутся на 5 участках из 25. Ремонт пройдет на проезде Тимирязева, ул. Пушкинский проезд, ул. Макаренко (от ул. 1-й Чистый проезд и пер. Грачевский до ул. Фестивальной), на ул. Крестьянская и на ул. Архангельская в д. Ивановка. В настоящее время работы выполнены на 10%.






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы


Спорт в Тульской области
Тульская область

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Горы мусора из реки Тула пообещали убрать в Новосибирске





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тульской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами



Тула

Туляк отработает 5 месяцев за кражу зубной пасты и витаминов из аптеки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net