Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Great Wall Motors сообщает о запуске в эксплуатацию завода в Туле

0
Great Wall Motors сообщает о запуске в эксплуатацию завода в Туле

Завод Great Wall Motors в Туле - первая для китайской компании производственная база полного цикла за пределами внутреннего рынка, официально введен в эксплуатацию 5 июня 2019 года.  Процесс строительства тульского предприятия стоимостью 500 млн долл. США занял четыре года. Расчетный показатель годовой производительности завода составляет 150 000 автомобилей, 65 процентов из которых будут выпускаться на месте. Одновременно с запуском нового завода китайский автопроизводитель сообщил, что Haval F7 - первая модель бренда, реализуемая в мировом масштабе, - уже поступила в продажу за пределами КНР. Это событие ознаменовало выход китайской компании на новый этап реализации международной стратегии, и, что более важно, наглядно продемонстрировало готовность автобрендом Поднебесной к новому витку освоения мировых рынков.

Запуск тульского завода имеет важное значение для Great Wall Motors на фоне ускоренного осуществления глобальной стратегии бренда. Создавая региональную производственную базу, автопроизводитель обеспечивает себе отличные позиции для эффективного выпуска продукции, способной наилучшим образом удовлетворить потребности местного рынка. Открытие завода в Туле должно оказать долгосрочный эффект на глобализацию китайской автоиндустрии и может служить "комплексной" моделью международной экспансии других китайских автопроизводителей, стремящихся расширить свое присутствие на мировых рынках.

По прогнозам, крупнейший проект китайской производственной отрасли в России должен приносить 18 млрд юаней (около 2,6 млрд долл. США) валового дохода и свыше 3 млрд юаней прибыли до налогообложения (около 430 млн долл. США). Предприятие создаст почти 3 000 новых рабочих мест. Новый завод является важным шагом в стремлении китайского автобренда активно реагировать на внедрение предложенной властями КНР инициативы "Пояс и путь". Однако, что более важно, новый завод, построенный с применением современных производственных технологий, методов строгого контроля качества и эффективных природоохранных мер, должен ускорить формирование регионального кластера автопроизводства и нисходящей отраслевой цепочки, способствуя трансформации местной промышленной структуры. Кроме того, предприятие не только символизирует достижение новой вехи в торгово-экономических связях между Китаем и Россией, но и знаменует наступление новой эры обширного присутствия китайских автобрендов в России.

 






Загрузка...


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в Тульской области
Тульская область

Тульский школьник стал призером Всероссийской олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Уровень воды в реке Упа в Туле поднялся на 19 сантиметров за прошедшие сутки





Путин в Тульской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Тула

В Киреевском районе производитель сыра искусственно увеличил срок годности продукта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net