Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 23.07.2019

К 500-летию Тульского кремля. Начат ремонт здания бывшего Казначейства в Чекалине

ИА «Тульская Пресса» 

В здании бывшего Казначейства в Чекалине приступили к ремонту. Как отмечают в пресс-службе администрации Суворовского района, развитие малых исторических городов – одна из основных задач, поставленных Президентом РФ Владимиром Путиным. В уникальном Чекалине, самом маленьком городе России, комплексно подходят к восстановлению исторической части города. В последние три года он начал развиваться, как будущий туристический центр [...]

В первом полугодии 2019 года на территории Тульской области наметилась тенденция незначительного снижения числа преступлений

Прокуратура РФ 

В первом полугодии 2019 г. на территории Тульской области зарегистрировано 6 507 преступлений, что на 214 деяний меньше, чем за аналогичный период прошлого года (6 721).



Около 200 школьников из Псковской области отправятся на экскурсии по программе «Моя Россия»

«Псковское агентство информации» 

В этом году около 200 школьников из Псковской области отправятся на экскурсии по культурно-просветительской программе «Моя Россия» в рамках национального проекта «Культура». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

В Тулу прибыл руководитель самой преуспевающей провинции Вьетнама

«Молодой Коммунар» 

Первый заместитель губернатора — председатель правительства Тульской области Валерий Шерин встретился с Секретарем партийного комитета — председателем народного совета провинции Тхань Хоа г-ном Чинь Ван Тьеном, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Читать дальше...



При строительстве завода Тула-Сталь использованы сэндвич-панели ТехноСтиля

Expolife.ru 

Компания "ТехноСтиль" приняла участие в реализации масштабного проекта "Тула-Сталь" – строительстве уникального в России литейно-прокатного комплекса. Завод "Тула-Сталь" стал первым в истории России интегрированным производителем качественного сортового проката из конвертерной стали. В середине июля новый металлургический завод посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках ...

На матче "Арсенал"-"Нефтчи" ожидается аншлаг

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Тульский "Арсенал" сыграет домашний матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против "Нефтчи" при заполненных трибунах, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу туляков.

Читать дальше...

Удвоим капитал с нового года

Myplavsk.net (Плавск) 

Увеличение регионального материнского (семейного) капитала с 1 января 2020 года предполагается в рамках дополнительного комплекса мер поддержки многодетных семей, реализуемых в рамках национального проекта «Демография».

Читать дальше...

Александр Ломовицкий может перейти в «Арсенал» на этой неделе

«Тульский футбол» 

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ломовицкий на этой неделе может перейти в тульский «Арсенал». Как сообщает «Спорт Бизнес Online», канониры могут арендовать 21-летнего хавбека до конца сезона. Кроме того, на Ломовицкого претендует казанский «Рубин». Футболист должен определиться с местом, где продолжит карьеру, в ближайшее время. В сезоне-2018/19 Ломовицкий сыграл 24 матча.

Читать дальше...

В Туле пройдёт выставка фотографий начала XX века

Блог сайта «Спутник» 

26 июля Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» приглашает на открытие выставки живописной фотографии начала XX века «Николай Андреев. Серпухов. Россия». Вернисаж состоится в Выставочном зале Тулы. Название экспозиции не случайно. Так подписывал свои работы мастер пикториальной (живописной) фотографии Николай Платонович Андреев (1882-1947), представляя их на международных фотоконкурсах начала XX века. Сам автор родился и жил в Серпухове. Выбрав в качестве основного жанра пейзаж, он стал виртуозом в передаче времён года. Читать дальше...

Новости Тулы: В Тульскую область приехала делегация из Вьетнама

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Тульскую область приехала делегация из Вьетнама. Возглавил ее Председатель народного совета провинции Тхань Хоа господин Чинь Ван Тьен. Представители Тульской области и Вьетнама рассказали об инвестиционном потенциале своих регионов. Было отмечено, что за 2018 год внешнеторговый оборот между Тульской областью и Вьетнамом составил 12,51 млн долларов США. Также стороны подписали протокол о намерении заключить […]


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Алексей Альховик: Пока мы сами не поймем, что мы хотим, никто за нас это не сделает

ИА «Тульская Пресса» 

К депутату Тульской областной Думы Алексею Альховику обратились жители дома по улице Руднева с просьбой провести консультацию по вопросу участие в программе «Народный бюджет». Собрав жителей Алексей Иванович проверил в каком состоянии находится двор и придомовая территория. Жители посетовали депутату, что хотят вступить в программу «Народный бюджет» Алексей Альховик: «Когда мы приходим во дворы, у [...]

За полгода в Тульской области выявлено более 3,5 тысяч преступных посягательств

«Молодой Коммунар» 

23 июля на заседании Коллегии УМВД России по Тульской области подвели итоги оперативно-служебной деятельности ведомства в первом полугодии 2019 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Читать дальше...

«Нефтчи» рассказал о тульском «Арсенале» под аккомпанемент балалайки (+видео)

«Тульский футбол» 

Клубное телевидение азербайджанского «Нефтчи» подготовило видеоролик, посвящённый тульскому «Арсеналу», с которым сыграет во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. В видео на азербайджанском языке рассказывается об истории «Арсенала», достижения команды последних лет, президенте клуба, главном тренере и игроках.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 23.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Боксеры из Тулы завоевали золото на первенстве Центральной России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Тульской области с 26 марта начался сезон весенней охоты





Путин в Тульской области
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тульской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Тула

В Тульской области бригадира водоканала в траншее завалило грунтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net