Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 22.07.2019

Михал Кухарчик вместо «Арсенала» перешёл в «Урал»

«Тульский футбол» 

Польский полузащитник Михал Кухарчик перешёл в екатеринбургский «Урал». Срок контракта с 28-летним хавбеком, который в течение 9 последних лет играл в польской «Легии», не уточняются. Ранее польские СМИ сообщали, что Кухарчиком интересуется тульский «Арсенал».

Читать дальше...



Соперника "Арсенала" в Лиге Европы сравнили со "Спартаком"

Sputnik.ru (спорт) 

Полузащитник "Нефтчи" Эмин Махмудов сравнил свою команду со столичным "Спартаком". Как стало известно "Тульской прессе", хавбек сказал, что на данный момент его команда считается самой титулованной в Азербайджане. "Нефтчи" даже называют "народной командой" как "Спартак" в России.

Владислав Гадыров: Из Арсенала звонят, интересуются приеду ли на матч. А из Нефтчи никто не интересовался...

AzeriFootball.com (ru) 

Владислав Гадыров: Из Арсенала звонят, интересуются приеду ли на матч. А из Нефтчи никто не интересовался...

 Экс-игрок сборной Азербайджана образца 90-х Владислав Гадыров много лет успешно играл за тульский "Арсенал". Логично было предположить, что воспитанник "Нефтчи" не будет забыт руководством черно-белых в преддверии поездки в Тулу. Но......

Фестиваль «Псковские жемчужины» пройдёт в Пушкинских Горах

«Псковское агентство информации» 

С 26 по 31 июля в Пушкинских Горах пройдёт XVIII всероссийский фольклорный фестиваль «Псковские жемчужины». Как сообщили Псковскому агентству информации в Псковском областном доме детства и юношества «Радуга», в этом году фестиваль посвящен 220-летию со дня рождения Александра Пушкина и 75-летию с момента освобождения Пушкинских Гор от немецко-фашистских захватчиков.

Читать дальше...

Туляков продолжают прививать от кори

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Прививочная кампания от кори продолжается в Тульской области, сообщает Управление Роспотребнадзора по региону. По данным ведомства, по итогам 16-й недели вакцинацию прошли 4627 человек, из них 935 – дети. По вопросам профилактики кори консультацию можно получить в отделе эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Тульской области по телефонам 37-33-25, 37-07-06, 37-48-32. Справка ТСН24: Корь  – острое инфекционное вирусное заболевание с […]

А. Дюмин: «Мы должны сделать все, чтобы дети из Иркутской области чувствовали себя здесь комфортно»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 22 июля, губернатор Алексей Дюмин провел рабочую встречу с заместителем председателя правительства Тульской области Ольгой Гремяковой. Об этом сообщает tularegion.ru.

Читать дальше...



Алексей Альховик: «Приём на рабочем месте упрощает жизнь граждан»

ИА «Тульская Пресса» 

Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик провёл приём граждан в рамках выездной администрации Тулы, где осмотрел печатное производство и пообщался с работниками тульской типографии. Алексей Альховик: «Администрации города совместно с депутатами идет на встречу гражданам и организовывает новые форматы решения проблем жителей. Это очень удобно, когда приезжают депутаты и сотрудники администрации на предприятие, а работники [...]

Женщина пожаловалась на компанию, построившую ей непригодный дом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Громкий скандал вокруг одной из строительных компаний разгорается в Тульской области. К нам в программу обратилась местная жительница, которая потратила немало денег на то, чтобы специалисты построили ей большой, красивый частный дом. А в результате даже эксперты признали - жилище аварийное и в нем опасно находиться. Но вот, что странно - возмещать ущерб бизнесмен отказывается. Он вообще провернул очень хитрую схему, чтобы оставить пострадавшую без денег.

Читать дальше...

Маткапитал для многодетных семей в Тульской области с 2020 года увеличится более чем вдвое

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - В Тульской области с января 2020 года увеличат размер регионального материнского капитала для многодетных семей, сообщила пресс-служба облправительства со ссылкой на заместителя председателя правительства региона Ольгу Гремякову.

Литературный фестиваль «Книжный бульвар Севастополя - 2019» представит любителям чтения лучшие новинки сезона

Sevastopol.gov.ru (Севастополь) 

С 25 по 30 июля на пешеходной аллее между Центральной городской библиотекой им. Л. Н. Толстого и Драматическим театром Черноморского флота им. Б. Лавренева при поддержке Правительства Севастополя впервые пройдет выставка-ярмарка «Книжный бульвар Севастополя». Привлечение известных Российских издательств на территорию Севастополя – важное событие для культурной жизни города. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции по случаю открытия литературного фестиваля начальник Главного управления культуры г. Читать дальше...

Известен соперник тульского Арсенала" в случае его победы в матче с "Нефтчи"

Newsfiber.com (sport) 

Если "Арсенал" из Тулы одолеет "Нефтчи" из Баку, то следующим его соперником в Лиге Европы станет израильский "Бней-Иегуда"

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Футбол


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





Промышленно-металлургический холдинг стал спонсором соревнований по мотокроссу

Newsfiber.com (sport) 

Четвертый этап чемпионата и первенства России по суперкроссу, а также традиционные соревнования "Кубок Тулы" по суперкроссу 2019 прошли на мотоциклетной трассе спортивного комплекса "Металлург"

Весь сюжет (11)
Источник: Тульские новости | Rss лента для Яндекс.Новости
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Мотоциклетный

Результаты жеребьевки 3-го отборочного раунда Лиги Европы.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка 3-го отборочного раунда Лиги Европы. Первые матчи состоятся 8 августа, ответные - 15 августа. Пары распределились следующим образом: Путь чемпионов СУТЬЕСКА (ЧЕРНОГОРИЯ)/АПОЭЛ (КИПР) - ХБ ТОРСХАВН(ФАРЕРЫ)/ЛИНФИЛД (СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ) АРАРАТ АРМЕНИЯ/ЛИНКОЛЬН (ГИБРАЛТАР) - САБУРТАЛО (ГРУЗИЯ)/ДИНАМО ЗАГРЕБ (ХОРВАТИЯ) ЧФР (РУМЫНИЯ)/МАККАБИ ТА (ИЗРАИЛЬ) - ТРЕ ПЕННЕ (САН-МАРИНО)/СУДУВА (ЛИТВА) ПЯСТ (ПОЛЬША)/РИГА (ЛАТВИЯ) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (СЕРБИЯ)/ХИК (ФИНЛЯНДИЯ)... Читать дальше...

Просматривали в Туле 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Житель посёлка Липки обиделся за футбол и убил приятеля ножом в ногу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

К 2030 году в Тульской области планируют утилизировать и комплексно перерабатывать половину отходов





Путин в Тульской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Тула

В Новосибирске начинается разработка краеведческой части парка Усть-Тула

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net