Главные новости Тулы
Тула
Июль
2019

Новости Тулы за 22.07.2019

«Спартак» стартует в Лиге Европы матчами с «Туном»

«Тульский футбол» 

Московский «Спартак» в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы сыграет со швейцарским «Туном». Поединки состоятся 8 и 15 августа. «Тун» в сезоне-2018/19 занял 4-е место в чемпионате Швейцарии.

Читать дальше...



Прокурор Тульской области взял на контроль расследование гибели ребенка после падения футбольных ворот

Sputnik.ru (происшествия) 

Расследование уголовного дела по факту гибели ребенка на спортивной площадке в поселке Рассвет в Ленинском районе взял на контроль прокурор области Роман Прасков.

В Севастополе откроется книжная ярмарка

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

С 25 по 30 июля на пешеходной аллее между Центральной городской библиотекой им. Л. Н. Толстого и Драматическим театром Черноморского флота им. Б. Лавренева при поддержке Правительства Севастополя впервые пройдет выставка-ярмарка «Книжный бульвар Севастополя».

Читать дальше...

На улице Оборонной в Туле начался второй этап ремонта

«Молодой Коммунар» 

Как сообщают в пресс-службе городской администрации, первый участок улицы Оборонной — дорогу от улицы Советской до улицы Колетвинова — отремонтировали и открыли для движения транспорта.

Читать дальше...



Сотня детей из Иркутской области проведут месяц в оздоровительных лагерях Тульской области

Интерфакс - Россия 

22 июля. Interfax-Russia.ru - Оздоровительные летние лагеря Тульской области примут 100 детей из Иркутской области, пострадавшей от сильного наводнения, сообщила пресс-служба регионального правительства.

«Экомобиль» выезжает в тульские дворы

Sputnik.ru (авто) 

Раз в две недели в определенный двор Тулы будет приезжать автомобиль, куда жители домов смогут сдавать вторсырье. Затем экомобиль отвезет его на переработку. Список адресов: — Л.Толстого, 93 (22.07.2019) — Приупская, 8 (23.07.2019) — Хомяковская, 35 (24.07.2019) — Кирова, 178 (29.07.2019) — Братьев Жабровых, 12 (30.07.2019) — Гагарина, 2 (пос.

Депутаты Госдумы рассмотрят закон о возврате пива на футбольные трибуны

«Тульский футбол» 

Депутаты от ЛДПР внесли в Госдуму внесли законопроект о продаже пива на стадионах во время футбольных матчей. Проектом закона предлагается разрешить розничную продажу пива и пивных напитков организациями и индивидуальными предпринимателями, заключившим договоры с организатором соответствующего спортивного соревнования, в спортивных сооружениях во время матчей, проводимых в рамках официальных спортивных соревнований по футболу. Исключения составят детско-юношеские […]

Читать дальше...

Игру «Арсенала» с «Нефтчи» рассудят албанцы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч тульского «Арсенала» против «Нефтчи» из Баку рассудит бригада албанских арбитров. Напомним игра во втором квалификационном раунде Лиги Европы пройдет 25 июля в Туле на Центральном стадионе. Встречу юудет судить Энеа Йорги. Помогать ему будут Ридигер Чокай, Илир Тартарай, Клайди Кола. Представитель УЕФА – Сергей Илич из Белоруссии, инспектор -Павел Салий (Казахстан).

В Туле лучшие гонщики страны состязались в суперкроссе

Newsfiber.com (sport) 

Лучшие мотогонщики со всей страны в течение двух дней соревновались в Туле на мототрассе на улице Кутузова. 20-21 июля прошли IV этап чемпионата и первенства России по суперкроссу и традиционные соревнования на Кубок города-героя Тулы по суперкроссу 2019 года. В этом году, сообщает "Вести Тула", были представлены следующие классы мотоциклов: 65, 85 и 125 кубических сантиметров. Суперкросс – один ...

Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Технический/Автогонки/Мотоциклетный


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Расследование уголовного дела по факту смертельного травмирования 10-летнего ребенка на спортивной площадке в Ленинском районе прокурор области взял на особый контроль

Прокуратура РФ 

Прокурор области Роман Прасков взял на особый контроль расследование уголовного дела, возбужденного следственным отделом по Зареченскому району г. Тулы следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области по факту травмирования 10-летней девочки на спортивной площадке по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Жительница г. Венева осуждена за мошенничество при получении выплат

Прокуратура РФ 

Приговором мирового судьи судебного участка № 79 Центрального судебного района г. Тулы жительница г. Венева 30-летняя Т., признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, то есть хищение денежных средств при получении пособий, компенсаций, установленных законами и иными нормативно-правовыми актами, путём предоставления заведомо ложных и недостоверных сведений, а равно путём умолчания о фактах, влекущих прекращение указанных выплат). Читать дальше...

Просматривали в Туле 22.07.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Защитник тульского "Арсенала" Попов не сможет играть из-за травмы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

Из Тульской области в Оренбуржье отправили очередную партию гуманитарной помощи





Путин в Тульской области
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Тула

Двое москвичей предстанут перед судом в Туле за угон автомобиля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net