Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 23.06.2019

Автомобили чиновников советской эпохи

Amsrus.ru 

Сегодня автомобилем представительского класса является Aurus Senat, а на чем раньше передвигались слуги народа? Губернатор Тульской области Алексей Дюмин заявил, что новый российский автомобиль представительского класса Aurus Senat для него слишком дорог.



Тулякам покажут короткометражки под открытым небом

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула примет участие во Всемирном фестивале уличного кино. Авторы короткометражных фильмов покажут зрителям свои работы. Организаторы отсмотрели более 1000 короткометражек, чтобы предложить зрителям 10 лучших. Зрители смогут принять участие в голосовании за лучший фильм. Уличные кинозалы организаторы обустроят  пуфами, шезлонгами, большими подушками и гамаками.



Уже 25. Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» отмечает юбилей

Tulapressa.ru (Происшествия) 

В 1994 году МЧС России основало Всероссийское детско-юношеское общественное движение (ВДЮОД) — «Школа безопасности». Ровно 25 лет назад в Тульской области по инициативе сотрудников «Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотическому воспитанию Тульской области», специалиста по связям с общественностью Бориса Невзорова и преподавателей Владимира Четверикова и Виктора Жилина была создана тульская детско-юношеская [...]

В Белёвской ЦРБ могут быть спокойны — там провели семинар о нарушениях должностных лиц

ИА «Тульская Пресса» 

21 июня специалистами Щекинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тульской области в Белевской ЦРБ был проведен семинар, направленный на предупреждение нарушений со стороны должностных лиц.

23 июня в Тульской области очень жарко

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 июня 2019 года на территории Тульской области наблюдается переменная облачность, местами небольшой дождь и гроза. Дует переменный ветер 3-8 м/с, при грозе местами порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +15…+20°С, днем прогреется до +28…+33°С. Атмосферное давление 745-750 мм рт. ст. Метеорологическая […]

Просматривали в Туле 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

30 марта в Туле ограничат движение автомобилей и продажу алкоголя


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

К 2030 году в Тульской области планируют утилизировать и комплексно перерабатывать половину отходов





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Тула

Новомосковский «Химик-2009» выиграл турнир в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net