Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 23.06.2019

В УМВД прошли соревнования по пляжному волейболу в зачёт Спартакиады Управления

МВД России 

В УМВД России по Тульской области состоялись соревнования по пляжному волейболу в зачёт Спартакиады Управления. Сильнейших выявляли команды служб и подразделений регионального УМВД. Победу в турнире одержали спортсмены Управления по контролю за оборотом наркотиков, вторыми стали представители Управления уголовного розыска, замкнула тройку призёров команда УГИБДД.

Тело мужчины нашли на Упе в районе поселка Нарышкино

ИА «Тульская Пресса» 

Водолазы ФГКУ достали со дна реки Упы в новом поселении Нарышкино тело мужчины 22 июня. Как стало известно от МЧС России по Тульской области, о происшествия сообщили очевидцы. Для решения трагедии пришлось привлечь 6 спасателей и 2 единицы техники.



В центре Тулы из-за футбольного матча частично ограничено движение транспорта

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Проведение товарищеского футбольного матча «Арсенал» — «Луч» (Владивосток) станет причиной ограничения движения транспорта в Туле. По данным пресс-службы администрации города, до 22:00 по улице Жаворонкова на участке от ул. М. Тореза до проспекта Ленина будет запрещена остановка, стоянка, ограничено движение всех видов транспортных средств. Отметим, товарищеский матч «Арсенал» — «Луч» пройдет в закрытом режиме, без […]

В воскресенье в Туле – жара более +30° С

«Молодой Коммунар» 

В ГУ МЧС России по Тульской области сообщают, что сегодня, 23 июня, жаркая погода в регионе сохранится. По прогнозу Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды температура воздуха прогреется до +31...+33° С.

САМЫЕ ДРЕВНИЕ ДЕРЕВЬЯ НА ЗЕМЛЕ.

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Деревья – одни из самых древних живых организмов на Земле. Секрета в долгожительстве деревьев никакого нет. Они не подвержены мутациям, продолжают нормально существовать, если даже часть организма будет утрачена, потому и живут долго. Некоторые, разменяв три тысячи в возрасте, растут не менее активно, чем столетние собратья рядом. Учёные совершенно точно установили, что на нашей планете существует около пятидесяти деревьев, возраст которых превышает тысячелетний рубеж. Самые древние деревья имеют возраст несколько тысяч лет. Читать дальше...

Фестивали: Тульские крылья

«Моя Слобода» (Тула) 

В аэропорту Клокоов пройдет ежегодный шоу-фестиваль радиоуправляемых авиамоделей ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ .



Пришлось стрелять: Росгвардия задержала жителя Тульской области, который пытался выломать дверь

ИА «Тульская Пресса» 

Росгвардия задержала жителя поселка Менделеевский, который пытался выбить дверь чужой квартиры. Как стало известно «Тульской прессе», злоумышленник увидел сотрудников и пытался сбежать. Когда его настигли, он даже достал нож и набросился на одного из росгвардейцев. В итоге сотрудникам пришлось сделать предупредительный выстрел в воздух, после чего беглеца задержали. Как сообщила пресс-служба Управление Росгвардией по Тульской [...]

Награды города-героя Тулы теперь хранятся в Музее оружия

«Молодой Коммунар» 

Орден Ленина, медаль «Золотая Звезда», знамя города-героя Тулы переданы в Тульский государственный музей оружия. Теперь награды могут увидеть туляки и гости областного центра.

Читать дальше...

В Заокском осужден форточник-рецидивист

«Московский Комсомолец» 

Заокский районный суд Тульской области осудил местного жителя за пять краж из квартир, одна из которых была в особо крупном размере

Житель Тулы по "телефону доверия" УМВД поблагодарил сотрудника полиции

МВД России 

На телефон доверия УМВД России по Тульской области 32-22-85 обратился житель Тулы. Мужчина выразил благодарность за профессионализм сотруднику отдельного батальона патрульно-постовой службы старшему лейтенанту полиции Р.Е.Волкову. Звонивший рассказал, что обратился к полицейскому после того, как его дочь потеряла в Белоусовском парке паспорт. Сотрудник полиции не внимательно отнёсся к просьбе о помощи. В результате организованных и проведённых мероприятий важный документ удалось обнаружить и вернуть владельцу. Читать дальше...

23 июня дежурный по Туле – Василий Ростовцев

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники администрации Тулы продолжают дежурства в выходные дни. В воскресенье, 23 июня, за порядком в Туле проследит начальник управления по административно-техническому надзору администрации города Тулы Василий Ростовцев. В пресс-службе администрации Тулы напоминают, что по всем возникающим вопросам следует обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру: 1391, (4872)47-20-34; (4872)47-20-37.

Как тульский оружейник Никита Демидов провёл первую индустриализацию страны

Блог «Необычная история» 

Родоначальник предпринимательской династии Демидовых носил фамилию Антюфеев. Он поразил современников неимоверной по тем временам карьерой – из крестьян вознёсся в дворяне.

Читать дальше...

По ФКГС: в Щекино ремонтируют дворы

ИА «Тульская Пресса» 

В Щекинском районе начался ремонт придомовых территорий, которые вошли в реестр благоустраиваемых дворов на 2019 год в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Как стало известно «Тульской прессе», всего в 2019 году в Щекинском районе запланировано отремонтировать 23 двора – 20 в городе Щекино и 3 – в рабочем поселке Первомайский. Виды работ, которые необходимо [...]

Работы не будут окончены, пока все замечания жителей не устранят — Анастасия Дементьева

ИА «Тульская Пресса» 

Заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева встретилась с жителями домов № 50 и № 52 по улице Первомайской.

Строительно-монтажные работы по перекладке газопровода на Филимоновской будут окончены к 31 июля

Блог сайта «Спутник» 

Также в мероприятии, которое прошло 22 июня, приняли участие представители АО "Тулагоргаз", заместитель начальника управления по городскому хозяйству Валерий Дорожкин, заместитель начальника главного управления по Привокзальному территориальному округу по жизнеобеспечению Алексей Мазуров и жители домов на Филимоновской. Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, АО "Тулагоргаз" проводит строительно-монтажные работы на улице Филимоновская Привокзального района. Работы проходят в рамках проекта перекладки газопровода. Читать дальше...

Тульские спасатели просят соблюдать меры безопасности в жару

Спутник 

Сегодня, 23 июня, температура воздуха на территории региона может достигать 33° С. В связи с сильной жарой сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области просят жителей соблюдать меры безопасности.

Просматривали в Туле 23.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Озвучен состав тульского "Арсенала" на матч против "СКА-Хабаровск"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Орск доставили гуманитарный груз из Тульской области





Путин в Тульской области
Тульская область

Президент Путин присвоил тульскому педагогу звание Заслуженного учителя России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Евгения Кунгурова похоронили в Свердловской области



Тула

Неземная жизнь, или Как Сергей Залётин стал космонавтом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net