Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 20.06.2019

На участке трассы Р-132 в Тульской области начался капитальный ремонт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной дороги Р-132 «Калуга - Тула - Михайлов - Рязань» в Тульской области протяженностью 23 км приступили к работам по капитальному ремонту, которые планируют завершить осенью 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора в четверг, 20 июня.

Читать дальше...

Промышленно-металлургический холдинг расширяет сотрудничество с Росатомом

3D-принтеры сегодня 

19 июня в Туле состоялось совещание по вопросам расширения взаимодействия предприятий Тульской области и госкорпорации «Росатом». Президент ПМХ Евгений Зубицкий рассказал о возможностях холдинга в части поставок продукции для атомной промышленности и проведения совместных разработок в области 3D-печати металлами.



Николай Петрунин: Президент вновь обещал поддержать семьи с детьми

ИА «Тульская Пресса» 

После того, как закончилась ежегодная Прямая линия Президента России Владимира Путина, депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин рассказал, какая тема именно ему показалась важной и актуальной. - Очень важно, что глава государства последовательно проводит политику поддержки семей с детьми. Сейчас это шестипроцентная ипотека для многодетных семей, меры поддержки для [...]

Тульский предприниматель предстанет перед судом за взятку

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурором области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 51-летнего предпринимателя Олега И. в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу в крупном размере).

Вместе с жителями. Мэр Тулы высаживал цветы на Косой Горе

ИА «Тульская Пресса» 

Тульский градоначальник в четверг 20 июня принял участие в работе по озеленению. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тулгордумы, в поселке Косая Гора предприниматель Светлана Дружинина организовала высадку цветов, предоставив посадочный материал. К жителям, в числе которых были многодетные семьи, присоединились Глава Тулы Юрий Цкипури и депутат Тульской областной Думы Ольга Слюсарева. Отмечается, что [...]



«Прямая линия» с президентом – важный посыл губернаторам: Дюмин

ИА REGNUM 

Глава Тульской области уверен: на «прямой линии» получили отражение все самые острые для страны проблемы.   Все наиболее острые для России проблемы нашли отражение на «прямой линии» с президентом Владимиром Путиным. Об этом заявил губернатор Тульской области Алексей Дюмин...

Сотрудники ГИМС проэкзаменовали бойцов Тульского спасательного центра МЧС России

МЧС России 

20 июня 2019 года специалисты Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Тульской области принимали экзамен на право управления маломерными судами у бойцов Тульского спасательного центра МЧС России.На вооружении данного подразделения имеются резиновые надувные лодки «Фаворит 500». Чтобы успешно выполнять задачи, связанные с эксплуатацией этих маломерных судов, мало знать теорию, необходимо умело применять полученные знания на практике.После сдачи теоретической части экзаменуемые... Читать дальше...

Алексей Дюмин: нацпроекты – проверка эффективности работы каждого руководителя

«Молодой Коммунар» 

Сегодня прошла 17-я «Прямая линия» Президента РФ Владимира Путина.

В этом году глава государства отвечал на вопросы россиян более 4 часов. Всего на «Прямую линию» Президента поступило более 2,6 млн обращений.

«Прямая линия» прошла в формате, который впервые был опробован в прошлом году: в течение всей трансляции на видеосвязи находились члены федерального правительства и главы регионов, в том числе губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства... Читать дальше...

Алексей Дюмин о 500-летии Кремля: Безусловно, особое внимание должно быть уделено Туле

ИА «Тульская Пресса» 

Губернатор обсудил со своим заместителем Вячеславом Федорищевым создание Музейного квартала в центре города и празднование значимого не только для региона, но и для всей страны даты


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





В Туле продолжается реставрация музейного квартала

Блог сайта «Спутник» 

Власти проверили ход работ в исторических зданиях и на прилегающих к кварталу территориях. Здания на улице Металлистов приводят в порядок к 500-летию Тульского кремля. В планах — работы на 14 объектах, пишет Myslo. В Туле откроют музейный квартал Главным объектом является Успенский собор, расположенный на территории Кремля. В храме хотят отреставрировать уникальные фрески XVIII века, выполненные ярославскими мастерами. Впервые в храме появится отопление. Реставрационные работы начнут в июле. Сейчас там проводят подготовительные работы. Читать дальше...

Московский театр «Практика» привезёт в Тулу свои главные постановки

«Молодой Коммунар» 

«Практика» — первый государственный театр, специализирующийся на современной драматургии. Он выпускает визуально и технологически продвинутые спектакли о современности и культуре прошлого, предлагая в первую очередь качественную драматургию, на чём настаивает руководство театра.

Читать дальше...

Просматривали в Туле 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

«Орёл» потерпел второе поражение, «Арсенал-2» поднялся на 7-е место


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Туле предприятие сбрасывало сточные воды в приток ручья Рогожня





Путин в Тульской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тульской области


Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Дикаприо и Дженнифер Лоуренс в байопике Фрэнка Синатры от Мартина Скорсезе



Тула

"Царьград" о конфликте вокруг любимого философа Путина: по России пытаются нанести идеологический удар в тылу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net