Главные новости Тулы
Тула
Июнь
2019

Новости Тулы за 20.06.2019

Контрольный матч. Тульский "Арсенал" разгромно проиграл курскому "Авангарду".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч. Тула. Центральный стадион "Арсенал". "Арсенал" (Тула) - "Авангард" (Курск) - 0:4 (0:3). Голы: Федчук, 16 (0:1). Гоцук, 25 (0:2). Машуков, 43 (0:3). Минаев, 73 (0:4). "Арсенал" (первый тайм): Левашов, Денисов, Комбаров, Коне, Хагуш, Вульфов, Кангва, Садыков, Ткачев, Аджоев, Горбатенко. "Арсенал" (второй тайм): Шамов, Мельников, Родинков, Федичев, Мингазов, Сулаквелидзе, Ивакин, Ильин, Изотов. "Авангард": Саутин, Дашаев, Никитин, Гоцук, Ковалёв, Чиркин, Кубышкин, Машуков, Касаев, Федчук, Григорьев.

Тульский «Арсенал» крупно проиграл курскому «Авангарду»

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» в домашнем контрольном матче проиграл курскому «Авангарду» — 0:4 Голы забили Артём Федчук (16), Кирилл Гоцук (25), Хачим Машуков (44) и Роман Минаев (73). Состав «Арсенала»: первый тайм — Левашов, Денисов, Комбаров, Коне, Хагуш, Вульфов, Кангва, Садыхов, Ткачёв, Горбатенко, Аджоев; второй тайм — Шамов, Мельников, Коне, Родинков, Федичев, Мингазов, Сулаквелидзе, Садыхов, Ивакин, Ильин, […]

Читать дальше...



Крошки-щенки из приюта ищут добрые руки

«Моя Слобода» (Тула) 

В приюте Континент+ собралась целая банда малышей. И каждому в этом щенячем патруле нужен дом и хозяин. Эти малявки на фото идеальный квартирный вариант. Их мама ростом ниже колена, так что и малыши обещают вырасти некрупными. Сейчас щенкам 1,5-2 месяца, есть парни и девчонки. Чтобы познакомиться с ними приезжайте в приют Континент+ по адресу: Тула, поселок Сергиевский, ул. Садовая, 1

Выходные в Туле: 21-23 июня

«Моя Слобода» (Тула) 

На выходных в Тулу приедет Тина Канделаки и американский бойз бэнд No Mercy, а еще пройдет шоу управляемых авиамоделей, крутая вечеринка и концерт памяти Виктора Цоя.

Тульский бал медалистов пройдет на Казанской набережной

«Молодой Коммунар» 

В 60 общеобразовательных учреждениях города Тулы, подведомственных управлению образования города Тулы, с 21 июня по 5 июля пройдут выпускные вечера. Самыми активными станут 27-28 июня.

Читать дальше...



В г. Алексин Тульской области перед судом предстанет 22-летний мужчина, обвиняемый совершении грабежа и покушения на убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Алексин следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) в отношении 22-летнего мужчины.

В Тульской области завершается государственная кадастровая оценка объектов недвижимости

«Молодой Коммунар» 

Сегодня на заседании правительства Тульской области обсудили вопросы проведения государственной кадастровой оценки в регионе в 2019 году.

Читать дальше...

Представители прокуратуры области приняли участие в семинаре, организованном для органов местного самоуправления

Прокуратура РФ 

В правительстве Тульской области по инициативе прокуратуры области и Управления Министерства юстиции РФ по Тульской области проведен семинар для разработчиков муниципальных нормативных правовых актов, по вопросам, касающимся возможностей Портала Министерства юстиции РФ, приведения уставов муниципальных образований в соответствие с федеральным законодательством, результатов участия органов прокуратуры в правотворческой деятельности органов местного самоуправления и проведения антикоррупционной... Читать дальше...

Жительница г.Тулы предстанет перед судом за преступление в сфере миграции

Прокуратура РФ 

Заместителем прокурора Привокзального района г.Тулы Дмитрием Красновым утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 38-летней Юлии К. в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ).

Тульский «Арсенал» проигрывает курскому «Авангарду» после первого тайма

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» после первого тайма домашнего контрольного матча проигрывает курскому «Авангарду» — 0:3. Голы забили Артём Федчук (16), Кирилл Гоцук (25) и Хачим Машуков (44). Стартовый состав «Арсенала»: Левашов, Денисов, Комбаров, Коне, Хагуш, Вульфов, Кангва, Садыхов, Ткачёв, Горбатенко, Аджоев.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Тульские нотариусы организовали День добрых дел

Notariat.ru 

В преддверии Международного дня защиты детей представители Тульской областной нотариальной палаты по доброй традиции стали гостями детского праздника, организованного для юных воспитанников Тульского областного специализированного дома ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики № 1. Дети с удовольствием пели и ...

Кержаков задолжал детям 15 млн рублей

«Тульский футбол» 

Общий долг экс-нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова по алиментам превысил 15 млн рублей. Согласно данным базы Федеральной службы судебных приставов, Кержаков должен почти 14,8 млн рублей по соглашению об уплате алиментов от 23 июня 2011 года. Исполнительное производство было открыто приставами 28 декабря 2019 года. Дело возбуждено Всеволожским районным отделом судебных приставов Ленинградской […]

Читать дальше...

Просматривали в Туле 20.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тульской области
Тульская область

Итоги игры. Бизнес-лига «Матч ТВ» по тэг-регби покорила Урал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тульской области
Тульская область

В Суворовском районе Тульской области заметили бурого медведя





Путин в Тульской области
Тульская область

В Тульской области назначили новых судей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тульской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тульской области


Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Тула

В Узловой проведут капремонт одной из школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net